Список форумов Наши новости Новости проектов ‹Инструкция по работе с реферальной системой

Инструкция по работе с реферальной системой

FreeTeam Points: 1,124,534 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 97

За прохождение курсаПобеда в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
Инструкция по работе с реферальной системой:

Теперь тренера, управляющие и инвестора фондов могут приглашать на сайт FreeTeam новых игроков по реферальной ссылке.

Это значит, что новичок, который зарегистрируется и пройдет тестирование на сайте по реферальной ссылке от участника проекта, после собеседования, первоначально будет направлен в фонд тренера, который пригласил игрока.

Как получить свою реферальную ссылку, по которой можно приглашать новых учеников в свой фонд?

1. Авторизируемся на сайте FreeTeam

2. Переходим в пункт меню "Мои рефералы" (Рис.1)

Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (1.27 МБ) Просмотров: 1466

Рис.1: пункт меню "Мои рефералы"

3."Зарегистрирован с <дата>" в пункте отображается информация о дате регистрации игрока.

4."Кто пригласил меня на сайт" - отображает ник игрока, который пригласил Вас на сайт с помощью реферальной ссылки.

5. Собственно реферальная ссылка для приглашения новых игроков к нам на сайт. (рис.2)

Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (172.1 КБ) Просмотров: 1466

Рис.2: Реферальная ссылка

Скопируйте реферальную ссылку и используйте ее для приглашения новых игроков на сайт. Человек, который переходит по ссылке, попадает на страницу регистрации нашего сайта. Пройдя регистрацию, он попадает к Вам в список "Кого я пригласил на сайт".

Список "Кого я пригласил на сайт" отображает всех игроков, которые зарегистрировались по Вашей реферальной ссылке. То есть, - всех игроков, которых Вы лично "пригласили" на сайт и дату их регистрации.

Если новый игрок зарегистрировался по реферальной ссылке и прошел тестирование (краткую или полную анкету), то ник игрока, которой его пригласил, будет отображаться на странице анкеты нового игрока в пункте - "Кто пригласил на сайт". (Рис.3)

Screenshot_3.png
Screenshot_3.png (63.74 КБ) Просмотров: 1466

Рис.3: пункт в анкете "Кто пригласил на сайт"

Внимание!
"Реферальную ссылку нельзя редактировать."
"Найти реферальную ссылку можно в меню вашего профиля: (если этот пункт меню у вас неактивен, нужно перелогиниться)"
Спасибо сказали:
Elbeted (27.12.2020)

Вернуться в Новости проектов

cron