Список форумов Наши новости Новости проектов ‹Шаги развития в проекте "Фритим".

Шаги развития в проекте "Фритим".

FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
infografik(changed)2.jpg
infografik(changed)2.jpg (443.59 КБ) Просмотров: 8771


1. Регистрация. На этапе регистрации игрок ознакамливается с общей частью наших правил и условий. Регистрация пока полуавтоматическая, вы регистрируетесь, отправляете свой ник администратору, он его активирует.
2. Заполнение профиля (разрабатыается более удобный вид). Одна из основных особенностей нашего проекта это персонификация участников. Каждый участник заполняет свой профиль, где указывает, ники на покерных форумах, указывают реальный возраст, выкладывает свою фотографию, графики успешности с шаркскопа или макропокера, а также наличие акаунтов в покерных румах.
profil.jpg
profil.jpg (172.23 КБ) Просмотров: 8717

3. Анкетирование, тестирование. Для того, чтобы сотрудничество было максимально продуктивным мы должны получить полную информации об игроке. Опираясь на 5-и летний опыт работы, вместе с квалифицированными психологами, мы создали систему тестирования и анкетирования, которая помогает определить, склонен ли человек к игре в покер, а также оптимальные пути для его развития.

http://freeteamclub.com/index.php?optio ... Itemid=156

4. Собеседование. На собеседовании игрок общается с одним из управляющих проекта по результатам заполнения профиля и анкетирования (тестирования). Также рассматриваются текущие показатели игрока(хх, шарк). По результатам собеседования игроку присваивается разряд.
5. Присвоение разряда.
6. Создание Дневника Обучения (Блога).. Есть 3 основных направления, которые должны фиксироваться в дневнике: 1) отчеты за месяц, которые включает постановку целей на новый месяц и отчет о завершившемся. 2) Отчет о тренировках, которые включает самостоятельные тренировки и занятия с тренером после, которых игрок оценивает качество тренировки и фиксирует свои ошибки, полученную новую информацию, а также свой прогресс. 3) Постирование и комментирование раздач на форуме в разделе раздач.
7. Игра стартового пакета. После создания дневника игрок начинает играть. Стартовый пакет от 500 до 1000 турниров, за это время он может посещать тренировки и втягивается в общий ритм работы нашего проекта. Игрок, так же как и его тренеры, будет иметь возможность оценить, насколько ему комфортно работать. После завершения игры стартового пакета происходит корректировка разряда.

Запись на тренировки.
http://freeteamclub.com/index.php?optio ... Itemid=157

Тренировки в нашем проекте проходят за очки ФТП. Изначально игроку дается 500 ФТП за регистрацию и кредит до 5000 ФТП. В дальнейшем очки можно зарабатывать либо покупать за деньги.

ФТП(ФриТимПоинты) будут начисляться за:

- Постирование и комментирование раздач.
- Ведение дневника тренировок.
- Выполнение заданий тренера.
- Написание отзывов о тренировке.
- Заполнение профиля игрока.
- Подведение итогов месяца.
- Полученные «спасибо».
- За посты с «Заносах»
- За проведение тренировок.
- За прохождение курсов «Люмосити», «Лингволео» будем подключать также другие полезные курсы.

Тратить очки можно будет на тренировки, на покупку покерного софта, на деньги, а также будет открыт магазин где за ФТП очки, будут продаваться различные полезные товары и сувениры.


8. Корректировка разряда.
9. Заполнение профиля (разрабатывается). Во время игры стартового пакета, игрок прилагает максимум усилий для заполнения профиля. Если профиль не заполнен полностью игрок будет играть только на базовых условиях «новичка» без получения дополнительных бонусов.
Спасибо сказали:
skolmakov (12.02.2019) • bilishko (26.01.2019)

Вернуться в Новости проектов

cron