Список форумов Наши новости Новости проектов ‹Отправка HH тренеру

Отправка HH тренеру

Сообщение 29.июл.2015, 23:30
FreeTeam Points: 88,713 FTP
Поблагодарили: 173 раз.
Сообщения: 2649

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
На сайте реализована новая процедура отправки HH (hand history) тренеру.
Соответствующие изменения внесены во все условия с игроками.

HH принимаются только в архивах и только в форматах rar и zip.
Перед отправкой HH подготовьте все необходимые файлы, сложите их в одну папку и заархивируйте эту папку архиватором zip или rar.

hh1.png
hh1.png (64.6 КБ) Просмотров: 2600

После этого перейдите на сайт, выберите пункт меню "Тренировки" (1). Внизу справа под расписанием всех тренировок кликните на пункт "Отправить HH" (2). Вы должны быть авторизованы на сайте (3), иначе пункт "Отправить HH" Вам будет не доступен.


hh2.png
hh2.png (29.15 КБ) Просмотров: 2600

В открывшейся форме Вам нужно выбрать фонд в котором Вы играете, если Вы в данный момент не играете ни в каком фонде, или не знаете в каком фонде Вы играете, то выберите пункт "Без фонда" (1), затем нажмите кнопку "Обзор" (2) и выберите файл архива с вашим HH, напоминаю, что принимаются только файлы с расширением zip и rar.
Если необходимо, напишите комментарий (3) к Вашему ХХ, его увидит тренер вместе с Вашим HH.
И после этого нажмите кнопку "Отправить" (4).


hh4.png
hh4.png (26.82 КБ) Просмотров: 2556

Если Вы все сделали правильно, то Вы получите такое уведомление. Если Вы что то сделали не так, то у Вас появится сообщение с описанием Вашей ошибки. Вам нужно будет устранить эту ошибку и повторно выполнить процедуру отправки HH.

После отправки HH Вы должны написать об этом своему тренеру в скайп и договориться с ним о времени проведения персональной тренировки.
ИзображениеИзображение
Спасибо сказали:
Aleksei (01.07.2019)

Вернуться в Новости проектов

cron