Список форумов Общение на отвлеченные темы ‹Как мотивировать себя?

Как мотивировать себя?

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 26,792 FTP
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Привет, Казалось бы очевидный ответ - хочешь бабла - катай, заноси. Но вот столкнулся я с такой проблемой, точнее ее осознанием спустя год обучения, что мне не хватает мотивации. Не то что бы покер совсем не мое и у меня были отрицательные результаты, нет. Все получается. Проблема в мотивации. Сейчас читаю литературу, форумы. Вот решил поинтересоваться у других на этот счет.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
FreeTeam Points: 43,177 FTP
Поблагодарили: 9 раз.
Сообщения: 66

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Есть одна хорошая мотивация, возьмите свою цель распечатайте на листке А4 и повесте над своим рабочим местом. Когда ты видешь свою цель каждый день, ты все ближе к ней.
Спасибо сказали:
IIaHuka (06.03.2017)
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Eugeneaka писал(а):
Привет, Казалось бы очевидный ответ - хочешь бабла - катай, заноси. Но вот столкнулся я с такой проблемой, точнее ее осознанием спустя год обучения, что мне не хватает мотивации. Не то что бы покер совсем не мое и у меня были отрицательные результаты, нет. Все получается. Проблема в мотивации. Сейчас читаю литературу, форумы. Вот решил поинтересоваться у других на этот счет.


Дело не в мотивации)))
А в тильтоустойчивости(или даже стрессоусточивость) ... после отрицательной сессии тебе скорей просто не хочется играть, день, два, неделя и тд.
И не только сессии, девушка, родители. В общем стресс забирает всё желание... валерьяночки дней 10 пропей 1раз в день.
Это чтоб проверить стресс ли мешает тебе в мотивации.

А если не в этом дело.
То ты просто сам не знаешь чего ты хочешь.
FreeTeam Points: 565 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 20

Тебе нужен товарищ со схожими целями, вместе их будет достигать гораздо легче и появится дух соперничества, как по мне - это отличная мотивация :wink:
FreeTeam Points: 1,046 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 43

Каждый день занимайся визуализацией своей мечты и думай о ней ! Распечатывай картинки и ложи под подушку =)
Спасибо сказали:
IIaHuka (06.03.2017)
FreeTeam Points: 43,985 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 14

2 года в проекте FreeTeam
я мотивировала себя различными фильмами раньше) http://720-hd.club/ например про Стива Джопса или про первого открывателя макдональса) Очень занимательный фильмы
FreeTeam Points: -1,762 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 19

Я сейчас каждый день с утра проглядываю вот это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=69MkvKrraC0
FreeTeam Points: 33,421 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

2 года в проекте FreeTeam
Читай книги знаменитых людей, или смотри фильмы. Можно попросить помощи, я например очень долго собиралась разобрать хлам в летней, давно забытой кухне. Позвонила в сервис приема металлолома http://priem-metalloloma-rostov.ru/ приехали ребята и помогли мне, одинокой женщине, разобрать все железяки, из гаража бывшего мужа, и увезли с собой, еще и денег мне дали. То что у меня наконец дошли руки и я получила результат мотивировало меня на более важные и не интересные дела
FreeTeam Points: 9,743 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

12 месяцев в проекте FreeTeam
Получать мотивацию из фильмов или каких то сериалов, очень здравая и отличная идея. http://kinozubr.net/ Документальные фильмы, фильмы о великих спортсменах, они реально очень мотивируют на созидание чего то нового, интересного и действительно нужного для тебя
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Да, документалистика многих может мотивировать. Особенно, патриотов Отечества.
FreeTeam Points: 5,698 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

12 месяцев в проекте FreeTeam
Это точно, я раньше смотрела фильмы о президенте РФ и Америки, изучала историю успеха Дональда Трампа и Стива Джобса, смотрела про основателя великой сети ресторанов Макдоньс, читала Карнеги и Кехо, а вчера посмотрела фильм "Скиф" http://kinokrab.co/2255-skif-2017-23-01-2018-smotret-onlayn-na-kinokrad.html и поняла что мотивацию можно найти в любом действии другого, или в любой ситуации. Нужно просто быть внимательным к своей жизни, да и вообще мотивация это ва сами
VaD
Новичок
FreeTeam Points: 10,831 FTP
Поблагодарили: 18 раз.
Сообщения: 154

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Постоянная визуализация,стоющея цель и спокойствие.
FreeTeam Points: 15,761 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Почитайте книги различных психологов, к примеру, Дейла Карнеги. А вообще стоит для себя решить, нужна ли Вам мотивация для игры в покер или нет. Вы сами уже знаете ответ на этот вопрос, только прислушайтесь к своему Я.
FreeTeam Points: 1,758 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

3 месяца в проекте FreeTeam
Почитайте книги Дейла Карнеги, а ещё книгу "Монах, который продал свой Феррари". Там, Вы, возможно и найдёте ответ на свой вопрос.
FreeTeam Points: 125,747 FTP
Поблагодарили: 127 раз.
Сообщения: 216

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
когда у меня падает мотивация на игру, я не подгружаю больше турниров, доигрываю оставшиеся, потом отвлекаюсь от покера на несколько часов (просмотр фильма, игры, встреча с друзьями), после эмоциональной разрядки я в голове проговариваю какие у меня цели и чего я планирую добиться и с новыми силами сажусь катать)
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Мотивирует что могу себе позволить хорошо отдохнуть или сделать дорогую покупку. Недавно обновил компьютер на современный и взял купил настоящее такое геймерское кресло. Да пусть не DxRacer однако оно не менее удобное. А это все что мне было от него нужно по большому счету
FreeTeam Points: 9,743 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

12 месяцев в проекте FreeTeam
Мне очень помогает выходной день, где я ничего не делаю или делаю только то, что я хочу, например хочу залипать весь день в телефон без угрызений совести - туплю лежу. А еще мотивирует и вдохновляет сильно какой-то результат. Пусть он даже будет маленький, не значительный или промежуточный - главное, что он есть. Когда жизненные цели здесь и сейчас недостижимы, выдумываю себе что-то маленькое и легкое. Например - купить кубик рубика и научиться его собирать. Собрала? - молодец, смогла, справилась. И вот это дает уже мотивацию на цели по больше. А кубик рубика кстати смазывать нужно, знали? Нашла статью: "Чем смазать кубик рубика" https://sobrat-kubik.ru/uhod/11-smazat-3x3.html когда гуглила легкий алгоритм его сборки. Даже не знала, что за ним еще и уход нужен

Вернуться в Общение на отвлеченные темы

cron