Список форумов Общение на отвлеченные темы ‹Кто осенью в Тай на зимовку?

Кто осенью в Тай на зимовку?

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 43,383 FTP
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Давно собирался, надоела зима в Питере. Паша сказал, есть желающие, давайте кооперироваться.
FreeTeam Points: 32,143 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 76

3 года в проекте FreeTeam
А почему многие покеристы России,Украины едут отдыхать и играть в Тай? Тепло и дешево?
В шутку взглянул на билеты,так цены даже на зиму по 1к евро,ну это из Европы.
По мне так лучше в Ирландию,зимой не особо холодно,редко в - бывает.Билет как для меня,если за месяц вперед заказать,то 30-50евро,жилье не так дорого,ну а питание это у кого какие запросы.Почти в каждом городе Ирландии покерные клубы,кэш,турниры с БИ до 100 евро.
Спасибо сказали:
pokerukr (13.07.2014)
FreeTeam Points: 68,241 FTP
Поблагодарили: 515 раз.
Сообщения: 1167

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Ну тут вопрос сколько само проживание обходится. В Тай дорого лететь. А вот жить там дешево. Так что если ехать на 3+ месяцев то тай хороший вариант.
FreeTeam Points: 43,383 FTP
Поблагодарили: 451 раз.
Сообщения: 797

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Утверждение что билеты дорогие ложное, надо знать когда и где покупать. В прошлом году осенью купил за 12к рублей до Бангкока+ 1к Бангкок Чианг-Май, можно было еще дешевле взять.

p.s gogogo necroposting)
FreeTeam Points: -1,751 FTP
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщения: 43

3 месяца в проекте FreeTeam
Тай - идеальное место для зимовки! Одни плюсы,минусов почти нет. А если ехать компанией,ещё дешевле выходит.
Invaders Must Die
FreeTeam Points: 31,483 FTP
Поблагодарили: 1456 раз.
Сообщения: 1654

Лучший постер годаПобедитель Russian Poker TourБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 250000 USDУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера50000 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Я смотрю с нынешним курсом тема сдулась? Хотя вроде хорошему покеристу курс не мешает))
FreeTeam Points: 85,506 FTP
Поблагодарили: 287 раз.
Сообщения: 399

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH52 года в проекте FreeTeam
Всем привет! В Тай нужно лететь минимум 20 дней+ и дешевле лететь своим ходом. То, что минимум чем на 20 дней выгоднее по путевке. Я жил около года на острове Самуи и это самый идеальный вариант по моему мнению. Улететь туда можно достаточно дешево, нужно только искать постоянно билеты, так как бывают распродажи по выгодным ценам. Жить там можно на копейки, но нужно учитывать курс доллара и зарабатывать желательно тоже в долларах. У нас там осталось много знакомых, кому нужно снять или забронировать дом - обращайтесь. Остров Самуи не заезжан туристами, потому что туда сложнее всего добраться, там чисто, отличные пляжи и пейзажи в джунглях. Для тех, кто хочет там быть более 1-го месяца нужно делать визу, если кому нужна помощь, пишите, я расскажу где и как нужно ее делать. :wink:
Всем удачи и терпения! 8)
Спасибо сказали:
pokerbabe (06.03.2017) • Ilmir6969 (02.12.2016)
FreeTeam Points: 717 FTP
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщения: 43

6 месяцев в проекте FreeTeam
Мечты такие мечты...
когда же я уже достаточно тащить начну)
Спасибо сказали:
pokerbabe (06.03.2017)
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Есть идея взять кредит на перелет и жилье в ТайЛанде, еду на большой покер, думаю там отыграться и сразу погасить кредит. Как думаете, стоит рисковать? Посмотри условия в нескольких банках, рассчитал на кредитном калькуляторе сумму, вроде все на так страшно и в принципе можно повестись на такую авантюру. Что скажите? Тем более в турнире не только за первое место денег обещают, и к тому же он проходит без вступительного взноса.

-

Сообщение 18.янв.2021, 03:46
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Вот почему,ты всегда такой категоричный/апатично настроенный?А зачем тогда вообще нужен форум?чтобы обсуждать кто сколько пелеменей съел или обмениваться мненеиями о просмотренных кинофильмах???Почему флуд?Мы будем искать истину

А как -это ничего не будет после смерти?А что такое время?А из чего состоят мысли?давайте высказываться.Кто как сам думает,не опираясь на фантастов и ученых

Добавлено через 1 минуту
Еще вот,по поводу снов интересно,и параллельных миров

Вернуться в Общение на отвлеченные темы

cron