Список форумов Общение на отвлеченные темы ‹Статья о курении.

Статья о курении.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 12.апр.2012, 12:59
FreeTeam Points: -1,470 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 250

2 года в проекте FreeTeam
http://tema.livejournal.com/1118230.html

Нашел в интернетах такую интересную статью, всем курильщикам рекомендую к прочтению.

З.Ы: Сам курил 7 лет, но недавно бросил, так что если есть вопросы, обращайтесь.
Сообщение 06.авг.2012, 09:15
FreeTeam Points: 68,241 FTP
Поблагодарили: 515 раз.
Сообщения: 1167

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Супер статья. Написано очень интересно, особенно про наёб Алена Карра :)
Тоже могу посоветовать эту книгу - есть опыт. Еще неплохо работает в связке с "табексом" - для тех кто совсем не может переносить легкий дискомфорт, который имеет место быть первую неделю-две.

Может нам в игровой тоже стоит каждому на стол по книге положить? На самом деле сложно осознать сколько курение убивает времени само по себе,не говоря уже о случаях, когда приходится идти курить не дожидаясь перерыва в турнирах - тут кроме времени со здоровьем теряются еще и профит.
Так вот если посчитать сколько я времени я прокурил с того момента, как бросил, то получится что-то около недели(168часов!!!) потраченных только на курение Это все считает отличный калькулятор, вроде смарт лайф называеться. Поигравшись с этим калькулятором можно увидеть статистические данные, которые сами по себе могут заставить бросить - становиться просто жутко, да и жаба начинает поддушивать :)

Короче курить это -EV во всех смыслах. Информации и инструментов сейчас хватает, а по сему подумайте и сделайте правильный выбор!
Сообщение 25.апр.2013, 16:34
FreeTeam Points: 68,241 FTP
Поблагодарили: 515 раз.
Сообщения: 1167

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
А самое главное, что именно приходится курить :facepalm:

phpBB [video]
Сообщение 09.май.2016, 01:10
FreeTeam Points: 171,113 FTP
Поблагодарили: 64 раз.
Сообщения: 537

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сам бросил по этой книге лет 8 назад, чего и всем желаю!)

Вернуться в Общение на отвлеченные темы