Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹Сет на одномастном борде. Ранняя стадия.

Сет на одномастном борде. Ранняя стадия.

FreeTeam Points: 68,241 FTP
Поблагодарили: 515 раз.
Сообщения: 1167

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $20(BB) Replayer
SB ($1,610)
BB ($1,500)
UTG ($1,610)
UTG+1 ($1,280)
UTG+2 ($1,500)
MP1 ($1,720)
MP2 ($1,430)
Hero ($1,460)
BTN ($1,390)

Dealt to Hero 7:diamond: 7:heart:

UTG calls $20, fold, fold, MP1 calls $20, fold, Hero calls $20, fold, fold, fold

FLOP ($90) T:spade: J:spade: 7:spade:

UTG bets $140, MP1 raises to $280, Hero ?




Борд очень опасный и учитывая экшн стоило ли мне просто выкинуть сет?
FreeTeam Points: 18,256 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 540

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Я бы скорее выставлялся чем нет! Против одного точно всегда ) Ранняя стадия, турнирной доли нету, ауты на фулл против готовых рук. Надо наращивать стек!
FreeTeam Points: 21,004 FTP
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 374

Более 5 лет в проекте FreeTeam
А я бы не замазывался. Получаем солидный лид-овербет, и рейз. Не факт, что мы сильно уж впереди двух диапазонов при таком экшене с младшим сетом. При этом мы вложили 20!!!! фишек в банк. Выкинуть и забыть, начало турнира, стек большой, мы еще сто раз дождемся более ясной ситуации.

Если бы ты сделал рейз на префлопе фишек 90 и по флопу получил бы подобный экшн, там был бы такой банк, что пуш был бы вариантом. Особенно учитывая, что мы бы исключили на префлопе кучу одномастного мусора... А так изи пас.
Последний раз редактировалось IAKOV 22.авг.2012, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 18,256 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 540

Более 5 лет в проекте FreeTeam
А вообще самая первая ошибка это оверлимп =) В уже чуть разогнанном поте было бы проще выставиться!
FreeTeam Points: 21,004 FTP
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщения: 374

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Как раз решил об этом дописать)) Но не факт, что для новичка в этих турнирах такой оверлимп будет большой ошибкой, это уже тренеру виднее стоит ли в этом месте упростить ученику жизнь. ))
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Если бы ты сделал рейз на префлопе фишек 90 и по флопу получил бы подобный экшн, там был бы такой банк, что пуш был бы вариантом. Особенно учитывая, что мы бы исключили на префлопе кучу одномастного мусора... А так изи пас.


Обязательно рейз префлоп, запиши это в ошибки, вроде я при разборах говорил про это если нет то запиши.
Как сыграно, пас допустим, но не изи.

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

cron