Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹$1 (45 max/reg) сложный постфлоп с шоудауном (1)

$1 (45 max/reg) сложный постфлоп с шоудауном (1)

FreeTeam Points: 15,651 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 116

12 месяцев в проекте FreeTeam
Вопрос по раздаче
Финальный стол. 8 игроков. Бабл. Я с позиции MP3 с картами AT (разномастными) делаю рейз в 2.2 bb, коллирует только батон (фиш). Выпал флоп, я решаю ставить кон бет 30% от пота. И сразу же прилетает мин рейз. В голове мысль, что у него сет. Бред, но думаю здесь, я уже бит. Заколировал, я его мин рейз. Падает А, я чек, он бет, я колл. Ривер 9 пик, у меня флеш, не самый хороший. Я чек, Он ставит 15%, я здесь думаю, что у него идет дабор. Результаты под спойлером. А как бы вы сыграли эту раздачу.

Раздача

Poker Stars, $0.91 Buy-in (200/400 blinds, 25 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 5,781 (14.5 bb)
BB: 8,837 (22.1 bb)
UTG+2: 11,261 (28.2 bb)
MP1: 3,737 (9.3 bb)
MP2: 9,651 (24.1 bb)
Hero (MP3): 13,755 (34.4 bb)
CO: 2,108 (5.3 bb)
BTN: 12,370 (30.9 bb)

Preflop: Hero is MP3 with TИзображение AИзображение
3 folds, Hero raises to 880, CO folds, BTN calls 880, 2 folds

Flop: (2,560) 3Изображение JИзображение KИзображение (2 players)
Hero bets 800, BTN raises to 1,600, Hero calls 800

Turn: (5,760) AИзображение (2 players)
Hero checks, BTN bets 1,200, Hero calls 1,200

River: (8,160) 9Изображение (2 players)
Hero checks, BTN bets 1,200, Hero calls 1,200

Results:
 Spoiler
10,560 pot
Final Board: 3Изображение JИзображение KИзображение AИзображение 9Изображение
Hero mucked TИзображение AИзображение and lost (-4,905 net)
BTN showed KИзображение KИзображение and won 10,560 (5,655 net)
FreeTeam Points: -3,611 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 100

3 месяца в проекте FreeTeam
Для начала, я бы делал опенрейз побольше 2,5-3ББ чаще 2.5 я тут сыграю. У тебя вэлью рука, зачем ты даешь фишам заходить дешево в игру с маргиналами? Странно что ББ скинул...ему там доставить то было нет ничего. Далее, флоп. Ты без позиции. По сути флоп ужасный, у тебя тут только гатшот и фиш со своим колом часто в такой флоп попадет. Поэтому тут надо решить ставить сбет или нет. Для этого желательно иметь стату на фиша как он падает на сбеты. Если инфы нет, то думаю в такую доску без позы ставить сбет смысла нет...почему? А все предельно просто. Стеки у вас с ним достаточно глубокие и делая сбет ты разгоняешь пот, соответственно на терне бет уже будет больше (не важно кто будет бетить) на ривере еще больше и ты просто рискуешь с А хай оставить в этой раздаче полстека. А за столом два коротыша. Рейз от фиша на флопе говорит о том, что выбрасывать он не собирается и продолжая ты по сути тащишь дро руку и это не самое лучшее дро. Я бы тут играл чек\пас на флопе. Потому как ставка от фиша на таком борде на чек вряд ли донк, скорее он просто попал в доску. А в твоей ситуации раз уж ты сделал рейз надо играть пас на ответный рейз. А в кратце будет так: Тащить дро-руки против фишей, имея хороший стек при наличии коротышей за столом, это минусово.
FreeTeam Points: -3,611 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 100

3 месяца в проекте FreeTeam
кстати я все это написал, а потом в итоге заглянул под спойлер то....рука фиша улыбнула...может он не такой уж и фиш?

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд