Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук III разряд ‹Мtt abi 1-5$ ~ до 300 человек , ситуация 4 бет пуш или фолд?

Мtt abi 1-5$ ~ до 300 человек , ситуация 4 бет пуш или фолд?

FreeTeam Points: 37,675 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 298

2 года в проекте FreeTeam
привет, вся инфа на скрине , рег без нотсов но адекват и не агровый
трибет общий его 5,2; с СБ= 9,2%
рестил с сб равен 17

Безымянный.png
Безымянный.png (296.38 КБ) Просмотров: 1093

 так вот что imizer показывает,считаю в $EV
Безымянный2.png
Безымянный2.png (386.46 КБ) Просмотров: 1093

1. если взять в его диапазон руки блефа , где он найдет фолд тогда эниту у нас
2. если там исключительно на велью , то предполагаю что его рейнж будет AQ+ QQ+ ( пары ниже пойдут рестилом)
 
Безымянный3.png
Безымянный3.png (364.44 КБ) Просмотров: 1093


и что же делать?
конечно зачем монета на 20 бб если у нас хороший стек для дальнейшей игры в 50 бб , но в силу того что я играл широко и заходил часто
решил предположить что мы попадем под вариант под номером один и лучшим исходом будет 4 бет пуш. как вы считаете?
Цитаты великих фишей
"И1:Алын!!
И2:Колл!
Д: Вскрывайтесь.
И1: У меня пока ничего.."

----------------------------------------------
"И1: Прокатимся на Алынчике?
И2: Не глядя давай! "
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Ты в первом случае задаешь ему % блефа (ФЕ), больше 60% , во втором случае 0%, это 2 крайности. Реальность, я думаю, где-то посередине ФЕ будет процентов 20%, я думаю с АД в этой ситуации можно пушить, но это будет граничное решение много плюсовости в нем нет.
Спасибо сказали:
Smell (04.07.2016)
FreeTeam Points: 28,782 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 94

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
не видны твои статы , и стек , это 1 2рое он может видеть что ты уже несколько раз подряд открываешься , и если это рег может по имиджу на эни ту так делать , и если уж ты слишком затрудняешься делай просто колл , если попадёшь в борд ты в позе не попадёшь ты в позе там разберёшься по флопу , чтобы не выставляться

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук III разряд

cron