Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Базовые условия - Новичек - Spin&Go 1-3 USD

Базовые условия - Новичек - Spin&Go 1-3 USD

FreeTeam Points: 1,124,534 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 97

За прохождение курсаПобеда в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
Базовые условия сотрудничества

1.1 Количество турниров 15 000 или 20 000

1.2 Максимальное время игры пакета 12 месяцев

1.3 Стартовый лимит Spin and Go, PokerStars, 1 или 3$.

1.4 Профит – 50/50 (джекпоты 100x и 200х – 60/40 в пользу игрока; топ множитель – 80/20 в пользу игрока), полный бекинг

1.5 Если игрок не соблюдает обучающие условия, сотрудничество завершается.

1.6 Ограничение на количество одновременно играемых столов – 2. (Можно увеличивать, предварительно посоветовавшись с тренером).

1.7 Бекер (представитель фонда) переводит первый транш 30$ . Переводы от фонда не входят в профит.

1.8 Игрок выводит все средства с сайта и обналичивает все бонусы.

Дальнейшие переводы игрок обязуется делать по требованию представителей фонда, в рамках текущего профита каждой стороны.

1.9 Если профит пакета превышает $3k, при желании одной из сторон пакет можно закрыть.

2.1 Сотрудничество подразумевает ответственное посещение тренировок. Если игрок не посещает тренировки, то игрок штрафуется на $10. Перед штрафом ему выноситься

предупреждение в дневнике тренировок.

2.2 Игрок обязуется предоставлять бекеру всю необходимую информацию. Статистику по игровым никам, сканы лобби рума, историй переводов и платежных систем, используемых для депозита и вывода денег.

2.3 Бекер может прекратить сотрудничество с игроком в любой момент времени, при этом расчет производится по текущему результату.

2.4 Игрок также может прекратить сотрудничество с бекером в любой момент, расчет производится по текущему результату и игрок выплачивает $100 штрафа (при положительном балансе пакета; если есть make up – игроку следует отыграть или возместить сумму проигрыша).

3.1 Если потери игрока связанны с форс-мажорными ситуациями (“черная пятница”, банкротства румов (платежных систем и тд), игрок и бекер делят риски в равной степени, пропорционально долям, без дополнительных претензий.

Запрещается в информационном пространстве проекта сайт, форум, скайп конференции, лички тренеров и других участников, дневники обучения и прочие разделы писать про бедбиты, недоезды, неудачи, невезение, ГСЧ и т.д., кроме отдельной специальной темы на форуме "Форум для нытья".

Игрок обязуется ответственно подходить к игровому процессу (не играть пьяным, под действием лекарственных или наркотических веществ, усталым, сонным или в состоянии стресса и т.д.).

Запрещается отыгрывать турниры пакета с планшета или смартфона.

Возникшие споры и разногласия решаются с учетом интересов сторон. В случае разногласий обращение к третейскому судье.

В случае нарушения условий и отсутствии компромисса создается пост в публичном арбитраже.

Рейкбек, очки, призы, бонусы, билеты итд. Которые получает игрок во время игры пакета, включаются в профит пакета.

По всем вопросам связанным с регистрацией в румах и заполнением профиля необходимо писать в скайп freeteam.freeroll.

По всем техническим вопросам работы сайта и форума, а также по всем вопросам связанным с системой "Фонды" необходимо писать в скайп freeteam.support.

По всем организационным вопросам, а также по вопросам связанным с обучением необходимо писать своему тренеру, если у Вас еще нет тренера тогда пишите в скайп поддержки freeteam.support.



Обратно в статью
FreeTeam Points: -250 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1


Вернуться в Обсуждение статьей в блогах

cron