Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Интервью с Максом Maximsevas. Часть 1

Интервью с Максом Maximsevas. Часть 1

FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
ИзображениеПродолжаем нашу серию интервью с тренерами проекта. Сегодня своим видением покера как профессии, а также отношением к игре, дисциплине и обучению поделился еще один участник команды и тренер проекта Макс Maximsevas. Он по праву считается одним из лучших тренеров в команде с самым большим опытом. В сложнейших и непонятных ситуациях Максим может найти подход и объяснить то, что не удается никому другому.

Обратно в статью
Последний раз редактировалось kos1 30.дек.2015, 11:30, всего редактировалось 3 раз(а).
FreeTeam Points: 27,556 FTP
Поблагодарили: 1393 раз.
Сообщения: 1364

Победа в заплыве на байдаркахБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 100000 USDУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam10000 турниров с FreeTeam
Сразу захотелось холодненького пивка!
FreeTeam Points: 113,479 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 418

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Да макс игрок серьезный и тренер 100% хороший, да и математик не может играть в минус в покер на нормальной дистанции.
FreeTeam Points: 113,479 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 418

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
я бы хотел чтобы такой игрок поставил идеально базовую математику и оптимальные розыгрыши, а также умение правдоподобно и грамотно блефовать. тогда я буду непобедим на микролимитах своих. с дисциплиной покерной вроде порядок, голова на месте вроде бы.
FreeTeam Points: 10,484 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Добрый день,

возьмете меня на обучение? Меня зовут Серик. Мой ник Serik_Mukan (Sermuk).

Вернуться в Обсуждение статьей в блогах

cron