Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Базовые условия - Кэш

Базовые условия - Кэш

FreeTeam Points: 88,713 FTP
Поблагодарили: 173 раз.
Сообщения: 2649

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
Базовые условия сотрудничества.1. Дистанция сотрудничества 100 000 рук.

2. Лимиты: NL2, NL5, NL10

3. Стартовый БР, 50БИ на НЛ2, 50% на 50% игрок, фонд, профит от игры делиться 50 на 50, 50 игроку 50 фонду.

Рейкбек+очки входит в профит пакета.

3.1 Фонд предоставляет возможность посещать тренировки тренера. Вводные групповые тренировки 3 штуки по 1.5 часа. Также после наигрыша дистанции 25К рук разбор ХХ от тренера 3 штуки по 1.5 часа. (25К рук, 50К рук, 75К рук).

Регистрация на тренировки будет проходить через меню «тренировки».

После каждой тренировки тренер будет давать задания. Допуск к следующей тренировке возможен, только после выполнения заданий.

4. Бекинг. Лимит. БР.

4.1 NL2 БР= $100

Цель: Освоить АБС игру, убрать грубые ошибки.

Рук: 25 000

После отыгрывания 25 000 рук, тренер делает разбор базы игрока, оценивает результаты и принимается решение про возможность роста по лимитам вверх при наличии БР, или продолжение игры на текущем лимите.

4.2 НЛ5, БР = $500, 250 игрок 250 фонд. 50%/50%

Рук: 25 000

После отигрывания 25 000 рук, тренер делает разбор базы игрока, оценивает результаты и принимается решение про возможность роста по лимитам вверх, или продолжение игры на текущем лимите.

4.3 NL10 $1000, 500 игрок 500 фонд. 50%/50%

Рук: 50 000

При переходе на лимит НЛ 10, ХХ игрока будет оцениваться тренером более высоких лимитов.

Минимальный игровой темп 40 000 рук в месяц. ПН, СР, ПТ/СБ.

5. Фонд переводит деньги игроку траншами по 20 дол. на НЛ2, 50 дол. на НЛ5, 100 дол. НЛ10 .

6. Максимальная игра 8-10 столов.

7. Бекер переводит первый транш 20.

8. Первый перевод бекер делает игроку 20дол. Дальнейшие переводы игрок обязуется делать по требованию бекера или проекта, в рамках текущего профита каждой стороны.

При минусе больше 40 дол, следующий транш. При плюсе 50 дол.+ игрок переводит 20 дол. бекеру. Переводы, которые делает бекер, не идут в профит пакета и подлежат возврату в полном объеме если пакет отыгран в "плюс". Если пакет отыгран в "минус", то переводы которые делал делал бекер идут на погашение части убытков согласно долей в пакете.

9. Если игрок не соблюдает обучающие условия или общие условия, то сотрудничество завершается.

10. Ограничение на количество одновременно играемых столов - не более 10 столов одновременно.

11. Бэкер выполняет контроль за соблюдением игрового расписания игроком. Если игрок играет турниры вне расписания, то профит от таких турниров будет идти в профит марафона, а в случае минуса, игрок обязуется его компенсировать самостоятельно (фриролл для бекера).

12. В каждые 10К и 25К рук, игрок обязуется присылать свои ХХ для анализа тренером. После отправки ХХ игрок должен написать об этом своему тренеру в скайп и договориться с ним о времени проведения персональной тренировки. Если тренер на согласовал с учеников время персональной тренировки в течении недели, после обращения ученика, то тренеру выносится предупреждение в теме игрока. После предупреждения тренер может быть оштрафован в пользу ученика на 10 дол.
[url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=5745:]Инструкция: Как включить сохранение ХХ в разных румах.[/url:]
[url=http://freeteamclub.com//forum/viewtopic.php?f=165&t=6966:]Инструкция: Как отправить ХХ тренеру.[/url:]

Обучающие условия сотрудничества.

13. Сотрудничество подразумевает ответственное посещение тренировок с тренером. Стоимость тренировки в очках определяет тренер. Тренировки проводятся за очки, которые зарабатываются на форуме.
Очки зарабатываются за постирование и разбор раздач на форуме. [url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=337&t=3985:]Инструкция по выкладывания рук[/url:]
Также очки начисляются за создание и ведение дневника тренировок: постановка целей на месяц, ведение отчетов о тренировках, запись своих ошибок, выполнение заданий тренера.
Если игрок не зарабатывает очки, он не может попасть на тренировку к тренеру, если он не посещает тренировки, то игрок штрафуется на 5 дол. Перед штрафом ему выноситься предупреждение в его дневнике тренировок. [url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=1705&p=16592#p16592:]Прочитать подробнее об очках.[/url:]

14. Запрещается в информационном пространстве проекта: сайт, форум, скайп конференции, лички тренеров и других участников, дневники обучения и прочие разделы писать про бедбиты, недоезды, неудачи, невезение, ГСЧ и т.д., кроме отдельной специальной темы на форуме [url=http://freeteamclub.com/forum/viewforum.php?f=142:]"Форум для нытья"[/url:]

За нарушение данного условия в первый раз выносится предупреждение и штраф 500FTP, во второй раз штраф 1000FTP, при последующих нарушениях возможно приостановление сотрудничества или штраф в USD на усмотрение тренера, а также исключение из проекта.

Общие условия сотрудничества.

15. Для гарантирования условий со стороны игрока, бекер может просить внести залог перед началом сотрудничества, если условия не соблюдаются, залог переходит бекеру.

16. На время сотрудничества игрок обязуется не играть никакие другие турниры или кеш в любые виды покера "от себя".

17. Игрок обязуется на время марафона, предоставлять бекеру всю необходимую информацию. Статистику по игровым никам, сканы лобби рума, историй переводов и платежных систем, используемых для депозита и вывода денег в процессе марафона. Для этого игроку нужно будет заполнить свой игровой профиль. [url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=4531:]Инструкция по заполнению профиля.[/url:]

18. Игрок обязуется не нарушать правила покеррумов и все связанные с этим потери бекера обязуется компенсировать.

19. Бекер может прекратить сотрудничество с игроком в любой момент времени, при этом расчет производится по текущему результату.

20. Игрок, также может прекратить сотрудничество с бекером в любой момент. Результат пакета подбивается на момент остановки сотрудничества, производятся все расчеты.

Штраф за досрочное завершение 50 дол. для НЛ2, 150 дол. для НЛ5, 300 дол. для НЛ10.

21. Если потери игрока связанны с форс-мажорными ситуациями ("черная пятница", банкротства румов (платежных систем и т.д.), игрок и бекер делят риски в равной степени, пропорционально долям, без дополнительных претензий.

22. После каждой игровой сессии игрок обязан размещать отчет в системе "Фонды". Доступ в систему "Фонды" игрок получает после создания пакета администрацией фонда. [url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=5911:]Инструкция по работе с системой "Фонды"[/url:]

Также на протяжении отыгрывания пакета игрок обязан разместить два специальных поста у себя в дневнике о результатах отыгрывания пакета. Один пост в середине пакета и второй сразу по окончании пакета.

23. Игрок обязан открыть статистику на шаркскопе. [url=http://ru.sharkscope.com/#PokerStars-Opt-In_ru.html:]Инструкция по открытию статитстики[/url:]

24. Игрок обязуется ответственно подходить к игровому процессу (не играть пьяным, под действием лекарственных или наркотических веществ, усталым, сонным или в состоянии стресса и т.д.).

25. Запрещается отыгрывать руки пакета с планшета или смартфона.

26. Возникшие споры и разногласия решаются с учетом интересов сторон. В случае разногласий обращение к третейскому судье.

27. В случае нарушения условий и отсутствии компромисса создается пост в публичном арбитраже.

28. Рейкбек, очки, призы, бонусы, билеты итд. Которые получает игрок во время игры пакета, включаются в профит пакета. На ФПП очки-бонусы играются сателлиты на турниры по 11 дол, полученные турнирные доллары идут в профит, если получается билет на турнир, то играется турнир результат которого тоже идет в профит.

29. По всем вопросам связанным с регистрацией в румах и заполнением профиля необходимо писать в скайп [i:]freeteam.support[/i:].

По всем техническим вопросам работы сайта и форума, а также по всем вопросам связанным с системой "Фонды" необходимо писать в скайп [i:]freeteam.support[/i:].

По всем организационным вопросам, а также по вопросам связанным с обучением необходимо писать своему тренеру, если у Вас еще нет тренера тогда пишите в скайп поддержки [i:]freeteam.support[/i:].



[url=http://freeteamclub.com/cash-73337465873:]Обратно в статью[/url:]
ИзображениеИзображение
FreeTeam Points: 1,713 FTP
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 23

3 месяца в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: -780 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

FreeTeam Points: 6,581 FTP
Поблагодарили: 23 раз.
Сообщения: 19

6 месяцев в проекте FreeTeam

Вернуться в Обсуждение статьей в блогах