Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹О моем перерождении в рега...

О моем перерождении в рега...

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 04.апр.2019, 17:59
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0080-00092-001 активирован в Фонде CashFondArtem 04.04.2019
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 100000
АBI пакета: 2
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сессия была шикарна, я божественен!
Оплатил фишам всё, наверное бы и ипотеку оплатил, если бы подкинули)))

1 час играл, 2 часа разбирал руки.

Настроение в норме, из грубых ошибок только 2 раза поставил лишнюю банку в фиша и парочка выставлений против рук, которых не могло быть в раздаче, но против спектра стоял около нуля.

Завтра плотненько покатаю, выровняюсь.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну во первых - Грац меня со вступлением! :D

И вот опять и снова я в кэше)
Забрал меня к себе Артём и начинаю с самого низа. Но под присмотром, я думаю, прогресс будет очень быстрым.

По игре пока буду делать так:
Сессия 1 час
8-9 столов
Задача на сессию
Отчет по задаче

Как для фонда, так и для меня, важнее не наигрывать миллионы рук на нл2, а улучшить игру и подниматься по лимитам. Поэтому приоритет на обучении. Да и без фонда так должно быть))) Микролимиты нужны для фикса ошибок, чтобы дешевле за них платить. Вчера Артём тоже об этом упомянул, поэтому и оставил на нл2, пока не поправим лики в игре.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
5 апреля
Сессия 1

Задача: выписать ситуации в которых возникают сомнения по игре

Отчет:
Овер пара или ТПТК вс донк пуш или цбет пуш фиша
2 пары на флаш доске
Средняя рука на СБ (низкий разномастный бродвей, средние тузы, коннекторы)
Ах на ББ вс стилл
Дро в мультипоте
Мелкая пара вс лимп
ТП в 3бет поте со средним кикером
Спектр цбета в мультипоте ООР
Слабая ТП в мультипоте
ББ вс комплит СБ
Доехавший натс на ривере после пассивной линии
Слабый флаш по одной карте
Не попавшие покеты
Стрит на спаренной доске
Средняя оверпара вс потбет
ТП+ на фриплее
Вс 4+бб опен
Не доехавшее дро на ривере после агрессивной линии
ОЕСД и ФД вс Чек-рейз
ВС 4х 3бет
Общая защита на рестил

Пока коротенько такие вопросы, что то буду сам фиксить, что то понесем на тренировки.
Такую задачу выбрал, потому, что решил опять заниматься и начал с самого начала с RFI. И понял, что трачу время впустую и лучше посмотреть реальные вопросы, а не проходить всё в 10ый раз.

По списку видно, что сомнения у меня в основном по постфлопу, а на префлопе в основном не частые ситуации.
Процентов 30 из списка пофиксим очень быстро, просто найду инфу, подтвержу или опровергну свои мысли и пойдем дальше. По тем же пушам флопа можно просто поковырять базу, посмотреть руки и как часто мы впереди, заодно глянуть отклонения - где больше велью, где больше пустоты.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Работа над игрой по списку.
Оверпот пуш фиша по флопу.

Поковырял базу. Стыдно ппц, столько хрени творю, и даже какую то логику не могу сейчас придумать для этих действий.
В общем отобрал все коллы пушей по флопу овер 150% пота.

Получилось такое соотношение (% округлены):
ОК 28%
Сет 14%
ОП 14%
2п 5%
МП 14%
Д+П 5%
Д 4%
ТП 16%

После этого пошел во флопзиллу смотреть наше эквити против таких пушей. В чистоте у нас всё зашибись, ведь дро комбинаций в разы больше, чем оверпар и сетов. Но по получившимся процентам выйдет немного похуже.

Наша рука против диапазона оверпот пуша:

ОП 55-65% (зависит от флопа и на сколько позиций оверпара выше флопа)
ТП 51%
ОК 23%
Сет 90%
ГС+ОК 23%
ГС+П 44%
ГС+ТП 56%

Проценты не идеальны и будут различаться на различных бордах. Но из за специфики самого действия различия не сильные, ведь пушит в нас всегда либо непонятный фиш, либо слабый рег в тильте.

Берем за основу данные показатели, а в самой игре принимаем решение с дополнительной информацией.

Если рег кажется адекватным, то на дро бордах идет перекос в сторону ТПТК и оверпар. Возможно из-за нежелания играть дальше и максимально защитить свою руку, потому что не понимает, что делать на следующих улицах.

Сет играем всегда. Оверпара в большинстве случаев, какие нибудь ТТ и JJ, на низком дро борде можно и выбросить. ТП по обстоятельствам. Дро+попадание также по обстоятельствам с предпочтением в виде ТП+дро. Простые дрова, даже с оверкартами всегда будут в минусе, также как и слабая топ пара.

Тема оказалась не частой, но первой в моем списке))) Просто 3 раза за 800 рук столкнулся с таким пушем и 2 раза вколил. И сильно напрягло непонимание спектра оппа, вроде и жалко QQ выкидывать, а вроде и сет показали. А во второй раз просто воздух, так вообще залип. Зато теперь эта тема на 90% закрыта. Вернусь к ней уже в будущем, когда дойду до лимитов, где такое люди будут делать осознанно и спектры будут другими.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Работа над игрой по списку.
Средняя рука на SB против стилла.

Изображение

Здесь у нас оказалось всё простенько, так-как уже проходили. Просто забыл, в каких случаях делаем колл, а в каких 3бет.
Разномастные Ах и разномастный бродвей, у нас идет эксплоитный 3бет. Если нет завышеного фолда на 3бет, то низ вообще выкидываем.
Если большой стилл и долго не заходят велью руки, то можно потрибетить одномастные средние коннекторы и руки из разряда Кх-Qx s.
Спектр 3бета с СБ, состоит в основном из велью рук, одномастный бродвей и одномастные тузы. Естественно, если открывается нитовый опп, то режутся края снизу, вплоть до перевода всех рук 3бета в колл, кроме велью.
Колл на СБ, это карманки (иногда и потрибетить можно). Верх разномастного бродвея KQ, AT-AJ, средние одномастные тузы и одномастный бродвей (когда не трибетим). Слабые одномастные тузы либо 3бет, либо фолд, и ооооочень редко колл. Ну и одномастные коннекторы, если нет фолда на 3бет, бб не будет сквизить и вообще постфлоп можем получить оплату при попадании.

Коротенько, даже часа не ушло)))

Еще подправим варианты под розыгрыш против ЕП-МП, хотя там просто также режутся края, часть велью переходит в полублеф и в целом всё тайтовее.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Работа над игрой по списку.
Ах на ББ вс стилл

С утречка составил таблицу рестила BBvsCO-BTN

Изображение

Это решило частично одну из моих проблем - что делать Ах руками на ББ.
Составил исходя из понимания того, что объясняли раньше. В общем - чтобы было.Чтобы не заморачиваться каждый раз "что делать, колить? рейзить? выбрасывать?". Все таблицы составлю и буду уже потом проверять их и дорабатывать. Что-то тренер подскажет, что-то сам изменю при анализе базы.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Начал я игру с даунстрика, спецефического-микролимитного. Когда ставишь-ставишь на велью, а ривер говно (не нытье, чисто статистика из хм). Ну или наоборот, когда неплохие дрова, но за 40 раздач срослись 2 раза, а ставили то постоянно)))

Вчера посреди дня, такая байда уменшилась и подключился апстрик на выставлениях. Если ставлю, опп тянет, закрывается ему, а если выставился позади, то доезжает мне))).

Сегодня первая сессия вообще неплохая. 1 раз переехал и раз 10 меня НЕ переехали. ККвс77всJJ, ККвсА5, ААвс92 и прочие махинации.
В целом такие апстрики я связываю больше с правильной игрой. Ведь во всех пихают и все принимают на хорошей карте. А вот скидывать когда позади (и сеты и доперы и оверы сливаю, когда понимаю, что жопа), это уже заслуга концентрации. То, что меня не переехали, выровняло все доезды фишей.

Даже тильтанул 1 раз. Когда слил полтора стека за 3 раздачи, парню, который просто нажимает колл в 93% случаев. 4 пара на 4 флаш доске, он и ставит и колит перекрут и колит следующую улицу. Ну я и попер в него вгружать любую ТП))) Но вот обхитрил меня поцык)))

Лан, главное в плюсе, даже по ев)))
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
На вводной трене Артем сказал, что идем на нл5 с 20би (100$).
Сейчас как раз нормуль.
Будем действовать аккуратненько. 6 столов, столы с полурегами закрываем. 1би стоплосс.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Во, как раз подьехал пример с агрессивным розыгрышем дро, которое не закрылось. Сегодня будем искать инфу по этой теме.

Stacks:
UTG Jiii-87 ($108.2BB) 108bb
CO SeregaPerm159 ($201.8BB) 202bb
BTN overTA ($149.6BB) 150bb
SB grinyaAK ($111.4BB) 111bb
BB Hero ($273.8BB) 274bb

Pre-Flop: (1.4BB, 5 players) Hero is BB :7h: :qh:
1 fold, SeregaPerm159 raises to 3BB, overTA calls 3BB, 1 fold, Hero calls 2BB
Flop: :6d: :8h: :th: ($9.4BB, 3 players)

Hero checks, SeregaPerm159 bets 5BB, overTA calls 5BB, Hero raises to 18.2BB, SeregaPerm159 folds, overTA calls 13.2BB

Turn: :5d: ($50.8BB, 2)
Hero bets 32.4BB, overTA calls 32.4BB

River: :5c: ($115.6BB, 2)

Hero 220BB
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Чик-чик, снова на нл2)))

Поцыкам против меня включили годмод, а потом еще 3 стека слил уже в качестве эксперимента.

Думал, что нашел шикарного оппа, чтобы подзаработать. А оказалось наоборот. Хотя опп шикарен, спектр колла 4бета равен моему опен рейзу в нита. То есть почти 100%. Цбет 100%, донк бет 80%, в общем он просто всегда жмет кнопку рейза. А я настолько дебил, что умудрился ему слить))) Хотя и других он потрепал.

Ладненько, перекурим, успокоимся, зафигачим чаёчку и через часок продолжим уже на нл2.

Нужно придумать кнопку экстренного вырубания всего, чтобы меня перетянули, я клацнул по ней и вышел везде и не мог зайти минут 30-40.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
1. Нагрузка в оффлайне, немного подшатывает нервишки и не дает полностью отдаться катке.
2. Ужасная игра даже для нл2-5. Проверил базу по крупным банкам и если исключить ошибки, которых вообще не должно быть, то получается около 12ев бб/100. Не беря в учет те споты, где немного не досмотрел по сайзингу, структуре или против кого играю. Пример выставление на доске Т986 с оверпарой, просто задумался о своем и не понял, что 4 стрит лежит - детская ошибка, которой не должно быть уже на этапе изучения правил.
3. Чтобы исправить пункт 2, решил делать сверх короткие сессии по 30 минут и перерыв между ними минут 15-30. Чтобы никогда не быть в перманентном поверхностном тильте. Между делом можно поесть, прогуляться, покормить кота и тд.

Сегодня будет треня. Очень стыдно показывать свою игру Артему. Но придется, без этого до нл25 буду ковылять еще хрен знает сколько.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке.

Дата: 11.04.2019
Тренер: dcczzi
Ученик: keeey18

Посмотрели крупные банки из моей базы за время пакета. Выбор пал как раз на самые стыдные раздачи, где не мог ответить ни о причинах колла, ни о причинах ставки. Игра формата "пьяная макака прыгает по клавиатуре".
Еще 3 месяца назад писал, что большая часть винрейта уходит в никуда (сам отдаю).
Обсудили действия, бетсайзинг, причины для ставок и чтение диапазона оппов.
Больше всего заставило задуматься бетсайзинги, скорее всего буду просить отдельную тренировку по постфлоп сайзингам в различных ситуациях. Хотя отыграем и возможно будет тема поважнее для следующей трени (через одну).

Задание: отыграть неделю в 4 стола (максимум 5) с проговариванием каждой ситуации и каждого действия.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
11 апреля

Сегодня сократил сессии до 30-50 минут, а ласт 3 сессии сократил и кол-во столов до 4-5.

Изображение

Больший контроль игры, больший контроль эмоций.
Есть много недочетов по игре, но не супер губительны и до нл10 будут прощаться, хотя это не повод не работать над этими ошибками.
Будем потихоньку накатывать дистанцию в таком режиме, посмотрим на сколько я буду близок к ожидаемому винрейту. Нужно реально отыграть недельку и тысяч 10-20 рук.

Опять же, моя основная проблема не в том, что не добрал тоненько или выкинул на цбет лишний раз и этим эксплоитят меня реги. А в том, что сам впихиваю пол стека там где не нужно или коллирую ривер с какой то какашкой в руках.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отыграно половину пакета 0080-00092-001 в Фонде CashFondArtem
Дисциплина: Кэш
Количество отыгранных турниров (рук) 50051 из: 100000
АBI пакета: 2
ROI по пакету: 6.66
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
25 дней, как в команде фритим!


Победил нл2

Изображение

5 попыток покорения нл5

Изображение

Крайняя попытка, вроде зацепился, но пока не могу поймать ритм, слетаю по глупости.

Изображение


С недавнего времени (27 апреля), начал вести дневник ошибок и делать фаст разбор сессии после катки.
Сейчас на нижней строчке красуется такая надпись -
Всего проиграно на ошибках: 1160bb за 3 дня


Больше 10 стеков, за 8к раздач!
И опять же, это не тонкое велью, куллер или недопонимание статов, это раздачи где просто кольнул ривер на пол стека против пассива или поставил там, где выбиваю только то, что сам бью.
20бб/100, это винрейт, потерянный по глупости.
В общей сложности на нл5 потеряно около 25 стеков на очевидных решениях, не углубляясь во все остальные ошибки.

И да, потихоньку вот работаю над своим дебилизмом. Вот уже 3 месяца, я совершаю одни и те же ошибки с переигрыванием рук в больших банках. По мере моего обучения, таких раздач становится меньше, я начинаю себя по чуть-чуть контролить. Меньше ошибок, плюс в других аспектах улучшаю игру, вот и выходит в ноль))).

Возможно, что не избавился от мысли "быстрого" покорения лимита.
Ведь на нл2, у меня нет проблем. За день (2-3к рук) выходит 1, максимум 2 раздачи, где я по глупости проиграл большой банк. А на нл5, таких раздач в среднем 5-6, даже если сессия не прерывается по стоплоссу и я не впадаю в агротильт.

Пока прекратил плотно заниматься проработкой мелких аспектов игры, хотя многое западает в память и я автоматом начинаю играть по новой инфе. Переключился больше в проработку переигрывания рук и выработку дисциплины.
В целом, я готов карать на нл25. Для этого мне нужно всего лишь избавиться от этого бешеного залива с переигрыванием рук и немножко шлифануть всю базу.
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Молодец! Спасибо за отчёт!
Поработаем на досуге - посмотрим, что и где стоит улучшить.
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Спасибо сказали:
keeey18 (03.05.2019)
Спасибо сказали:
dcczzi (13.05.2019)
Сообщение 16.май.2019, 14:23
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0080-00092-001 закрыт в Фонде CashFondArtem
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 100000
Количество отыгранных турниров в пакете: 75647
АBI пакета: 2.00
ROI по пакету: -0.19

Комментарии к пакету:
Сообщение 21.май.2019, 06:27
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0219-00047-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior4 21.05.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
dcczzi (21.05.2019)
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:01.06.2019
Тренер: Vladon81
Активный ученик тренировки: SamorodovSV, keeey18
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
У Сергея всё хорошо с префлоп показателями, даже где то излишне следует указаниям, без учета ситуации.
У меня какой то промежуточный вариант между старой таговской стратегией и новым стилем от школы. Из за чего часто путаются мысли на постфлопе, а префлоп еще не достаточно агрессивен.

Выявленные ошибки:
Недостаточные спектры открытия, в основном баттон
Изредка проходят колд-коллы (исключить)
Недостаточный изолейт лимперов в позиции
Опен пуши в стеках 14-19бб (изучить, посчитать)
Недостаточный 3бет в позиции (поднять до 12-16)
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Май месяц 2019

Дождался очереди во ФриТим. Vladon81 забрал к себе.
Отыграл очень маленькое кол-во турниров, главное без особых просадок.
Потихоньку изучаю игру ЛАГом, пока еще много пробелов.
250 туриков, +~50би

План/цели на Июнь месяц 2019

2000+ турниров
Пройти 0.25-1-1.5-3.5 и начать катать мтт аби3, а лучше аби5 (набить бр+благословение тренера)
Исправить основные лики по основам и начать плотно изучать средний уровень.
Четкое открытие по диапазонам
Изолейт лимперов
Увеличить 3бет в позиции
Вообще убрать колд-коллы
Чек-рейзы с бб в подходящих ситуациях
Сайзинг цбета
Доски для цбета, чек-кола, донка, отложенный цбет
Второй баррель, чек-рейз терна, бет на чек (флоат терна)
Колы ривера, 3я банка, бет-чек-бет, чек(кол)-кол-бет (флоат ривера)
Всё по сайзингам (мин, 3/4, пот бет, овербет, пуш)

10 часов работы с пуш-фолдом (колы опен пушей, рестил пуши, 4бет пуши в средних, колы 3бет пушей).

Дисциплина, дистанция, планирование

Всё проработать и упаковать в файлы.
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Дистанция: 301 турнир. Очень мало относительно плана, из этого вытекают недостатки и в других областях. Отговорок много, но большинство проблем можно было пофиксить быстрее.

Работа над игрой: Пока работаю в основном над BTN и вообще над поздними позициями.
1. RFI sb +4%
2. RFI btn +6% (уже вплотную подобрался к нормальному открытию, пропускаю очень редко)
3. 3bet btn +2% (только 2 дня назад начал работать над 3бетами)
4. Изолейт подтянул по всем позициям, с баттона еще немного не хватает, а в мп немного лишнего.
5. Колд коллов 1 за 20к рук - миссклик) А в целом привык играть без них.
6. С пушфолдом отработал только 1 час, тоже плохо, но подвижки в пушах больших стеков уже есть.

На следующие 20к рук:
1. Подобрать сопли по открытию, 3бетам и изолейтам.
2. Проработать пассивную защиту ББ (большой кусок работы).
3. Защита от 3бета с блайндов (вс рестил).

Пока легко и понятно над чем работать, но основная пахота начнется при восполнении точечных пробелов.

Ах да! По винрейтам пока идем нормально 14/100, есть проблемы на ЕП и ББ, ну и БТН можно увеличить))).

Изображение
FreeTeam Points: 17,948 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 77

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.06.2019
Тренер: Vladon81
Активный ученик тренировки: keeey18, Rud Maxud
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
keeey18
Пока еще не полное соблюдение спектров открытия и изолейта
Недостаточный 3бет в поздних, перебор в ранней
Пассивная защита бб не сбалансирована
Некоторые нулевые действия в стеках 20-30бб

Rud Maxud
Перебор по всем фронтам - много рейзов, много 3бетов, много изолейтов. Переигрывание рук.

Выявленные ошибки:
Соблюдать спектры открытия и изолейта
Пройтись по раздачам где можно было сделать 3бет и оценить, нужно было или нет. Составить спектры.
Составить спектры защиты бб против разных позиций.
Подобрать ситуации для чек-рейза, рейза контбета на бб.
Разобраться с коллом 3бета/3бет пуша в ранней и средней, составить спектры 4бета в больших стеках.
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron