Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Уютный Блог Корыча

Уютный Блог Корыча

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Так я вроде как разрешил с учетом переноса части пакета.
Николай IceBoys
FreeTeam Points: 7,237 FTP
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 45

За закрытие пакета с претензией12 месяцев в проекте FreeTeam
iceboys, мне нужен перевод выше написанного ))
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
В скайпе напиши мне я разъясню
Николай IceBoys
FreeTeam Points: 7,237 FTP
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 45

За закрытие пакета с претензией12 месяцев в проекте FreeTeam
Как тут удалять посты?))
Последний раз редактировалось Korych 04.ноя.2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 7,237 FTP
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 45

За закрытие пакета с претензией12 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет! Давно не заходил сюда.
Во первых хочу сообщить Коле и ребятам из фонда. Я не пропал, и пропадать не собираюсь.
У меня проблемы с выводом с PD, сейчас веду активную переписку с их саппортом, в которой доказал им их неправоту по всем пунктам, но они не хотят признавать этого, и прячут голову в песок.
Полностью описывать всю проблему нет желания. Скажу вкратце, когда я решил вывести средства, то меня, как и везде, попросили пройти верификацию. Стандартная процедура, казалось бы... Но.. Вдруг появляется пункт, который не был указан при моей регистрации, что якобы почта, к которой привязан мой аккаунт в PD, должна быть та же, что и почта skrill. Само собой skrill я регистрировал задолго до появления этой шарашкиной конторы, и почта там другая, на что они мне отвечают, что это не их проблемы, и подтвердить мою личность они не могут. На просьбу скинуть мне пункт в договоре, получаю какую то невнятную херню. Переписка с саппортом сохранена у меня на почте.
Я написал отзыв на "покервыкл" о их деятельности, на что получил такой ответ:
 
Изображение


Я тут же написал в поддержку PD с просьбой пройти верификацию через скайп, на что получал множественные отговорки, вплоть до того, что это сейчас не возможно по техническим причинам (видимо микрофон сломался). Затем мне пообещали связаться со мной в течении суток и пропали на неделю.

Затем получил такой ответ:
 
"Здравствуйте, Дмитрий!

Мы уточним информацию у представителей на форуме, по какой причине
была предоставленная данная информация.

Тем не менее, для верификации платежного метода Skrill вам необходимо
предоставить скриншоты с вашего кошелька. Пожалуйста, сделайте
скриншоты страниц профиля держателя счета, и истории платежей, с
транзакцией пополнения игрового счета в нашем руме. Профиль кошелька
должен быть заполнен на ваше имя, а все реквизиты должны быть доступны
для чтения. Также, к вашему кошельку должна быть прикреплена почта,
которая использовалась при регистрации аккаунта.

Примеры во вложении.

Заранее спасибо.

Хорошего дня!"

То есть получается, что их представитель, работник поддержки не компетентен в простейших вопросах, или у рума на столько плохи дела, что они зажимают деньги пользователям при малейшей возможности?

К чему я это всё? К тому, что я не потерялся и ни кого не кидал. Деньги в фонд переведу, как только одолею этих подонков.

И немного про покер.
Октябрь резко и неожиданно закончен в ноль, + рейкбэка примерно на 60$. Где-то переключили рубильник, который позволял мне выигрывать в эту игру. Сейчас заливаю уже целую неделю. Банкролл пока терпит, но и он не бесконечный. Немного подустал от этого, но катать надо, хоть и мотивация отрицательная.
Как то так. Всех люблю и обнимаю. На днях подрубим стрим, жду!)
Спасибо сказали:
dcczzi (04.11.2017) • iceboys (04.11.2017) • Nice SP (04.11.2017)
Сообщение 25.ноя.2017, 14:07
FreeTeam Points: 7,237 FTP
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 45

За закрытие пакета с претензией12 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0149-00002-001 закрыт в Фонде ICE
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 50000
Количество отыгранных турниров в пакете: 31700
АBI пакета: 2.00
ROI по пакету: 5.86

Комментарии к пакету: Сумма претензии $70. 2017-09-18 31700 / 50000
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron