Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Tyama

Дневник обучения Tyama

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 48,461 FTP
Поблагодарили: 41 раз.
Сообщения: 177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$Более 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Sarik723 писал(а):
46 туриков, ну ты даёшь конечно)

Учусь мультитейблить прост) вчера по 8 столов грузил) во время катки возникала эйфория, мол я крутой рег :grin: :grin: :grin:
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
КАССА = 18.34$
СЫГРАНО ТУРНИРОВ = 34 (371/500)
ЗАГРУЗКА = 8.50$
АБИ = 0.25
РОИ = 1.8%
ПРОФИТ = +0.16$
ОБЩИЙ ПРОФИТ = -11.66$
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 48,461 FTP
Поблагодарили: 41 раз.
Сообщения: 177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$Более 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
tyama писал(а):
Sarik723 писал(а):
46 туриков, ну ты даёшь конечно)

Учусь мультитейблить прост) вчера по 8 столов грузил) во время катки возникала эйфория, мол я крутой рег :grin: :grin: :grin:

Лол, по 8 ?) не рановато ли так загружать себя?) я максимум 4 гружу, и то когда на одном или двух понимаю что могу на финалку попасть и плюсануть хорошенько, дальше не гружу, мол концентрации там больше требуется)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Sarik723 писал(а):
tyama писал(а):
Sarik723 писал(а):
46 туриков, ну ты даёшь конечно)

Учусь мультитейблить прост) вчера по 8 столов грузил) во время катки возникала эйфория, мол я крутой рег :grin: :grin: :grin:

Лол, по 8 ?) не рановато ли так загружать себя?) я максимум 4 гружу, и то когда на одном или двух понимаю что могу на финалку попасть и плюсануть хорошенько, дальше не гружу, мол концентрации там больше требуется)

Не наю... по 4 стола вродь на изи уже месяца 3 катаю, но катал обычно в микро-мтт на пати) а в снгшках как я заметил большинство решений идёт по шаблону и решил тогда увеличивать, началось всё с того понедельника, когда октрывал мини=сессии в 6 столов и смотрел что происходит, в итоге ничего особенно плохого не происходило, разве что кулера и доперы) и в итоге вот чет решил по 8 катать) ну эт более от настроя мне кажется сейчас зависит, когда оч бодро себя чувствую, то 8 столов могу осилить, а вот вчера к примеру вышка 6 столов была. потому что диспа имела мой настрой)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Гыыы... катал мало, вновь начались исполнения ввиде: ''Ты ставишь 3-бет против меня? Да кто ты такой... я тебя ща уделаю! И плевать мне на Ев!'' - после пары таких неосознанных выходок, решил катать по 2 стола (то 8, то 2... - эт я умею) потому что был немного не в духе (дела житейские). В итоге микро-плюс (ну эт не ново) и усё :)

КАССА = 20.96$
СЫГРАНО ТУРНИРОВ = 14 (385/500)
ЗАГРУЗКА = 3.50$
АБИ = 0.25
РОИ = 74%
ПРОФИТ = +2.62$
ОБЩИЙ ПРОФИТ = -9.04$


Осталось 5 игровых дней до конца недели, за которые должен добить пакет в + !!! гл МНЕ И ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ МЕНЯ :)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Не спал 24 часа (так получилось) :twisted: ,... и ещё ближайшие 6 часов не буду спать из за работы... продолжаю ставить глупые эксперименты над возможностью своего организма... катать сегодня к сожалению не буду, так как перегибать думаю с этим не стоит, но зато на завтра цель - 60 турниров!!! :shock:
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Из за работы не могу посещать тренировки... :( не успеваю... но нашел выход - разбираю раздачи в компании двух друзей, один из которых тоже во фритиме) в итоге следуем методам проведения тренировок наших тренеров и стараемся максимально углубленно разбирать каждую раздачу... :) работать, работать, и ещё раз работать - над игрой в свободное от работы время :D
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 16,954 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Дружище не унывай и просто работай со своей игрой, читай книгу, если понимаешь что через чур много агрессии, не знаю попробуй если время есть чутка разнообразить день свой. К примеру введи в его график, утреннюю пробежку под музыку , душ, завтрак по расписанию, т.е. иными словами создай себе график дня, читай постоянно и анализируй свою игру чаще, если агрессия не исчезает излишняя, попроси тренера чтоб провел с тобой водную тренировку, чтоб ты играл под его руководством, чтоб на месте показывал на ошибки твои. Если к примеру под руководством тренера пропадут излишние мувы, пересматривай эту тренировку и старайся действовать абсолютно так же, как играл вместе с тренером, ну или если тренер не может, хорошего игрока знакомого, который явно разбирается в игре. Может на Форуме кто-нибудь откликнется. Все будет нормульно, не ошибается только тот, кто нечего не делает. Удачи тебе!
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
tyama писал(а):
Не спал 24 часа (так получилось) :twisted: ,... и ещё ближайшие 6 часов не буду спать из за работы... продолжаю ставить глупые эксперименты над возможностью своего организма... катать сегодня к сожалению не буду, так как перегибать думаю с этим не стоит, но зато на завтра цель - 60 турниров!!! :shock:

ффффкинг дэй! Крч хотел я такой отыграть 60 туриков, всё было распределено следющим образом - утром 20, и ночью 40... итог: утром - 20, ночью - 0... вырубили свет вечером и дали только что (05:00 утра по ташу) а так как я сплю очень чутко сразу же проснулся, но хз... думаю туриков 40 я уже откатать не успею, так как через 4 часа нужно выехать по делам :(
Последний раз редактировалось tyama 22.сен.2017, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
DobrynyaNiki писал(а):
Дружище не унывай и просто работай со своей игрой, читай книгу, если понимаешь что через чур много агрессии, не знаю попробуй если время есть чутка разнообразить день свой. К примеру введи в его график, утреннюю пробежку под музыку , душ, завтрак по расписанию, т.е. иными словами создай себе график дня, читай постоянно и анализируй свою игру чаще, если агрессия не исчезает излишняя, попроси тренера чтоб провел с тобой водную тренировку, чтоб ты играл под его руководством, чтоб на месте показывал на ошибки твои. Если к примеру под руководством тренера пропадут излишние мувы, пересматривай эту тренировку и старайся действовать абсолютно так же, как играл вместе с тренером, ну или если тренер не может, хорошего игрока знакомого, который явно разбирается в игре. Может на Форуме кто-нибудь откликнется. Все будет нормульно, не ошибается только тот, кто нечего не делает. Удачи тебе!

Спасибо за поддержку и совет Саш! :) Никто не унывает, тут всегда на позитиве) Прост иногда реально теряю контроль, но по сравнению с тем уровнем пси-устойчивости на начало пакета и на данный - разница существенная... Книга как раз таки и помогает, очень подробно в ней описывается все лики и причины возникновения каждой эмоджи, разве что иногда думаю бывает так у всех, что сидишь без настроя и так, а тут тя ещё и диспа бьёт (это отсылка к крайней сессии, где я вновь сбился). А по поводу тренировки - с тренером вряд ли ща получится, очень много учеников ща в фонде, а я сам уже более 4 трень пропустил из за того что работа, поэтому тренируемся с ребятами...
п.с - про режим правильно все говоришь, режима нету, но даже не знаю как его составить, так как каждый день по разному - могут свет вырубить например вырубить перед каткой, работа всегда начинается в разное время, побочные дела постоянно возникают (с друзьями ищем сейчас варики для начала малого бизнеса, поэтому часто не с того ни с сего собираемся едем в то или иное место для решения некоторых вопросов - успехи пока не очень) Как то так если в кратце :grin:
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
КАССА = 21.35$
СЫГРАНО ТУРНИРОВ = 28 (413/500)
ЗАГРУЗКА = 7$
АБИ = 0.25
РОИ = 6%
ПРОФИТ = +0.39$
ОБЩИЙ ПРОФИТ = -8.65$


ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.09.2017
Тренер: Cаша OvTE
Активный ученик тренировки: Lantrat - Deiser - Tyama
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нужно ещё больше работать над игрой, результаты есть, но очень далеки до совершенства.

Выявленные ошибки:
2 глупейших пуша со слабыми парами на ранней стадии (проблема с дисциплинной осталась, хоть и значительно уменьшилась, нужно искоренить полностью). В нескольких раздачах можно было сыграть чек-бихайнд, вместо проявления агрессии. Сайзинг на флопе хромает.
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
КАССА = 25.87$
СЫГРАНО ТУРНИРОВ = 32 (445/500)
ЗАГРУЗКА = 8.5$
АБИ = 0.25
РОИ = 51%
ПРОФИТ = +4.52$
ОБЩИЙ ПРОФИТ = -4.13$


ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 14,399 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 197

12 месяцев в проекте FreeTeam
Удачи! Прочитал от и до)) Интересно! Все придет постепенно)) Да и заметно, как после тренировок ОБЩ.ПРОФ в + потихонечку идет. Главное терпение)
Меньше тильта, больше рыбы. GL :wink:
Спасибо сказали:
tyama (26.09.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Bolotskih писал(а):
Удачи! Прочитал от и до)) Интересно! Все придет постепенно)) Да и заметно, как после тренировок ОБЩ.ПРОФ в + потихонечку идет. Главное терпение)
Меньше тильта, больше рыбы. GL :wink:

Спасибо) потихоньку да, плюсуем так скзаать :grin:
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
КАССА = 26.64$
СЫГРАНО ТУРНИРОВ = 15 (460/500)
ЗАГРУЗКА = 3.75$
АБИ = 0.25
РОИ = 20%
ПРОФИТ = +0.77$
ОБЩИЙ ПРОФИТ = -3.36$


Прошлая неделя выдалась не очень в плане игры... очень мало откатал, из за частых дел и постоянно смены планов из за них... в итоге не успел закрыть пакет как хотел на той неделе, что гложет изнутри... пока не буду ставить рамки во времени в плане покера, а то напрягает и в итоге ходишь весь день с мыслями ''ватафак, я теряю своё время, я ж мог играть сейчас вместо того, что я сейчас делаю'' (хотя делаю я как раз таки, то что пригодиться в дальнейшем, если моя каръера в покере :D застопориться). В плане открытия своего дела уже вроде как определились с партнером, как только всё начнется может скину сюда фотки) осталось 40 турниров... и 3 дня до начала октября... всем гл!) :)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 48,461 FTP
Поблагодарили: 41 раз.
Сообщения: 177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$Более 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
tyama
Да, в последнее время чёт ты пропал, даже за столами не вижу. Ну успехов там тебе)
Спасибо сказали:
tyama (27.09.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Sarik723 писал(а):
tyama
Да, в последнее время чёт ты пропал, даже за столами не вижу. Ну успехов там тебе)

Сегодня два раза увиделись) как катка?) в дневнике у тя тишина что то)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 48,461 FTP
Поблагодарили: 41 раз.
Сообщения: 177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$Более 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
tyama
у меня всё пока норм, по чуть чуть в плюс отыгрываю, тоже видел тебя)
ну я даже не знаю что там рассказывать в дневнике, только сижу сессию выкладываю)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Так так так... что тут у нас? Октябрь!? :twisted:
Дела обстоят следующим образом: пакет формально отыгран, 500/500, но так как я по незнанию вписывал в отчет 20 спинов за деп в начале пакета, решил что как то всё не так... и пошел грить тренеру что я минусовая лалка, у которого есть ещё 20 туриков в запасе и в них я как раз таки отобью минус и сделаю мегаройку и профит... но эт не точн... :grin:
А также пересмотрел своё введение тренировок... и терь (уже 3-ий день!) пересматриваю досконально каждую сессию: где разбираю основные проигранные руки, игру на разных стадиях и глубину стека, а также игру с разных позициях... (Ничего нового, прост взял за аналог уроки тренера с нами и терь сам себе втюкиваю и кайфую от того что сам нахожу вроде как верные решения) :)
Свои трени ради развития своего топика в комьюнити (да кому ты нах нужен со своим топиком?) буду скидывать сюда, чтоб не скучно было... а то сплошные цифры... бэээ... Погнали!)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
ООО, ЛЮБИМАЯ РУБРИКА... ПЛАНЫ НА МЕСЯЦ :D :D :D
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Итоги за Сентябрь месяц 2017

1. ПОСТАВИТЬ ИГРУ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ / ПОСТАВИЛ ПОД КОНЕЦ ПАКЕТА
2. НАЧАТЬ БИТЬ МТСНГ АБИ 1.5$ / АГА... ЩАС...
3. ОТЫГРАТЬ ПАКЕТ 500 МТСНГ С РОЙ 20%+ / АМБИЦИОЗНЫЙ Я ОДНАКО.. УХХХ...

План/цели на Октябрь месяц 2017

ВЫИГРАТЬ САНДЕЙ МИЛЛЛИОН...
ЛАН, ЛАН... ШУЧУ... САНДЕЙ ШТОРМ...
А ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНЕЕ...
1. ПЕРЕЙТИ В 1$ МТСНГ
2. ОТЫГРАТЬ 500 МСТНГ АБИ 1
3. ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ!!!
4. ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ!!!
5. ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ!!!
6. НЕ БОЛЕТЬ... ОСЕНЬ КАК НИКАК... СЫРО... СЛЯКОТЬ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
ТРЕНЯ (МОНОЛОГИ С САМИМ СОБОЙ

4 МТСНГ. 452 РУКИ.

Впип
еп - 14 (14) красаааавчик
мп - 20 (20) умничка
ко - 26 (36) ну почти
бт - 27 (50) ...сам знаешь...
сб - 32 (60) расширил... но... нужно ещё!

Префлоп рейз
еп - 14 (10) красава
мп - 20 (17) збс
ко - 22 (25) норм поц
бт - 27 (35) р.р.р.расширяй

3-беть
еп - 12 (5) чет подозрительно
мп - 24 (7) ещё подозрительнее
ко - 15 (9) ты агрофиш?)
бт - 10 (10) тютелька в тютельку
сб - 13 (10-20) молодtsa
бб - 11 (10) красавчег

ЕП. (-29бб) Открылись, получили 3-бет 5бб от фиша... пихнули в него А-Jo... что по исм не
правильно... хоть он и фиш, пихать в него можем только JJ+... изи фолд Тим.. изи фолд...

МП. (-21бб) Утг открылся х2, мы с АКo 3-бетим, все фолд, опенрейзер пихает стек (равный нашему)
тут у нас изи фолд... по исм мы можем принимать такие исполнения только с JJ+ - ЗАПОМНИТЬ.

МП. (-10бб) Минусовый рег открывается х2 на ранней стадии, мы ставим 3-бет на ко с рукой 7-7
тут и ошибка в принципе... во-первых мы не посмотрели на статы, которые говорят что опп
лишь в 30% скидывает на 3-бет... то есть если мы его 3-бетим, большая вероятность что он нас
заколлит как минимум, а нам это вовсе не нужно, так как если на флопе не будет 7 мы считай уже проиграли
...

КО. (-8бб) 9-8 Мастевые пихнули с ко на финалке в зоне итм... на бб чипак... да, я понимаю
что ты хотел пиздануть у них чипсы, и у тебя самый маленький стек, но опять таки...
по исм это минусовый пуш...

ко. (-5бб) 8-5 Мастевые открыли х2 в относительно небольшой стек на бб, он защитил, на флопе
видим туза и закрытый флэш... вот в такой ситуации мы не ставим продолжительную ставку на
чек оппа... просто играем чек-фолд изи... мы хотели украсть бб с маргинальной рукой, нам
никаких дров на борд не упала, а наоборот сразу же закрыли флэш кому то... лучше прост
прочекать и сохранить 3 бб у себя в стеке... :3

БТ. (-65бб) Саня же говорил тебе что с QQ на ранней стадии не выставляемся? Зачем ты выставился?
Да, QQ отличная рука... но, опять же опп открывается с утг 5бб! да он фиш... тогда тем
более он показывает очень сильную руку так как его
скудный мозг не умеет маскировать тузов... тут просто можно было сыграть плоским 3-бетом и
выкинуть на пуш, или дойти таки до флопа... если пушит значит у него кк+...

СБ. (-14бб) 10-2 Мастевые плохая рука для префлоп пуша в ха на фт)) просто знай))

ББ. (-20бб) 5-5... защитили бб. на флопе 2-3-J и фд... играем чек-колл 1-ну улицу и сдаемся
если стиллер продолжает ставить... коллим... получаем 6... гатшот на стрит и 2 - 5 на сет...
можно опять сыграть чек-колл... опп лупит пол-пота, в банке уже половина его стека, и на
ривере он скорее всего уже будет пихать... ок... по сути на терне нужно уже падать, так как
наши шансы к банку 1 к 3, что в % соотношении 33%, когда наша рука усилится лишь в 12%...
но мы пошли против Ев (что очень хреново) и нам ничего не закрылось... в итоге оп ставит 80%
пота, оставляя себе около 2бб... и мы зачем то коллим...((( зачем!?

ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
Спасибо сказали:
Bolotskih (30.09.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
(-10ББ) - ЭТ НЕ МОЙ СТЕК, А СКОЛЬКО Я ПРОИГРАЛ :)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков