Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучение LaoFly

Дневник обучение LaoFly

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 5,570 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет! Меня зовут Владислав, мне 22 года. Живу в Курске.
На данный момент работаю в системным администратором в ВУЗе. С покером познакомился в студенческие годы, плотно играть начал пол года назад, плотно играть и плюсовать начал 3 месяца назад, побил нл2 9 макс, сейчас играю нл5 6 макс, играю в слабый плюс и хочу поднять свой уровень игры, надеюсь FreeTeam мне в этом поможет)
FreeTeam Points: 5,570 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет. Как уже я говорил раннее, с покером я познакомился ещё будучи школьником. Играл на условные фишки очень много, но естестественно понимания игры было очень мало, можно сказать его вообще не было. Около года назад я зарегался на покердоме и начал играть на рубли, честно говоря, я даже не могу сказать, что я очень плохо играл, играл я кэш 6 макс и на дистанции играл около 0бб100. К тому же я играл исключительно с телефона 1-2 стола. Чуть позже я решил, что я уже достаточно хорош и смогу делать реальный кэш в нормально руме, тогда я зарегался на старзах и депнул туда 30$. Естественно я играл без софта, открывал по 6 столов нл2 без селекта через фаст посадку и играл. Если проигрывал пару байинов я шёл отыгравать по мартингейму в хэдзапах, и около недели я мог продержаться в нуле за счёт бонусов на первый депозит и фартуны. Потом конечно же я заливал бр. После чего я мог не играть пару месяцев. В конце лета 2017 года я решил плотно заняться повышением своего скила. Тогда я и завёл учетку на 888покер, где я играя и сейчас, и депнул туда 30$ перед эти поставив себе условие, что депозитить я больше не буду никогда, если залью. Мне посоветовали играть 9макс, я так и сделал играл в супернитовом стиле 13114 и дистанцию в 75к рук отыграл в 0.1 бб100. Это мне совершенно не нравилось, я понимал, что где то я ошибаюсь, но где и как я понять не мог, смотрел множество вводов, пытался как то разбираться в своей базе ХМ2 и понял, что дикую часть профита я терял, когда отмараживался и делал нелепые блефы в фишей которые колили меня по 3, а то и 4 паре.. Тогда я наткнулся на книгу Натана Вильямса, "как побить микролимиты" и прочитав её, я начал катать с новыми силами в конце ноября, создав себе картинку с чартами и строго следуя указаниям в этой книге, я начал бить нл2 9 макс, сейчас в моей базе есть только руки именно с ноября, потому что старую базу я потерял вместе со сносом винды. Да и смотреть там особо неначто. Сейчас на дистанции 65к рук у меня 9.6 ББ100, спасибо Натан)
FreeTeam Points: 5,570 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Мой банкролл подрос, я начал делать кэшауты по 60-70 баксов ) И понял, что пора перебираться на нл5. Переодически я подключал столы нл5 9 макс к своим нл2 плюсовал там ещё больше) за 10к рук нл5 9 макс, у меня в моём же супернитовом стиле, хотя ХМ меня определял как ТАГа, я выиграл около 80$ с винрейтом 16 бб 100. Переезды на нл5 мне давались очень болезненно.. и поэтому я играл нл 5 только если за столом как минимум 2 фиша, иначе я не садился. Игры на 888 на нл5 мало, но её достаточно на 6макс, тогда я решил переходить в 6 макс, в 6макс почти всегда за столом есть канадец или американец, вокруг которого собирается игра) и пока у него не кончатся деньги стол не распадается. Первая сессия на нл5 6макс не обошлась без аппстрика, я выиграл 6 байинов за 40 минут и продолжил в том же духе на следующий день. Потом конечно же всё это кончилось))) я отыграл ещё 15к рук на 5 6макс ничего не выиграв, но и даже немного в минус. В итоге у меня на дистанции 25к рук 5.5 бб100, вроде не плохой винрейт, но я сам понимаю, что играл не очень хорошо. За этим я и пришёл в школу фритим. Хочу чтобы про выявили мои лики и помогли подняться по лимитам и бросить нафиг работу) работа-кал.
Спасибо сказали:
dcczzi (08.03.2018)
FreeTeam Points: 5,570 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Итак, шёл 4ый день, как я открыл свой первый пакет. Нашей группе достался очень хороший тренер, молодой, разбирает наши сессии, даёт советы, которые очень сильно помогают. Первый день я катал на нл5, с горками, с уймой ошибок, которые я видел и понимал сам, когда просматривал свою игру в ХМе, ну и Саша разобрал мою игру и указал на ошибки, которые мне необходимо исправлять. 1ый день я закончил +4 стэка. 2ой пошёл как по маслу, не обошлось без аппстрика, я выиграл почти 10 стэков, несмотря на то, что вначале я просел на 4 стэка. Саня посоветовал перебираться на нл10, но я решил что начну играть нл10 со следующего дня. Первый блин, как говорится комом, на отметке когда я проиграл почти 2 стэка, я понял, что играть тут сложнее, я скинул базу Сане, естественно там были косяки, я хотел вернуться на нл5, но Саня сказал, катай дальше нл10, если просядешь ещё на 2 стэка, возвращайся на нл5. Я начал вторую сессию, и на отметке -28$ я решил сделать перерыв, к слову перерывы очень помогают, в первую очередь старайтесь выкинуть из головы покер, особенно раздачи которые крутятся в голове и ты думаешь, ну нужно было фолдить.. зачем я колил ривер, у него же агрессия 0.8.. я начал катку в 22:00 как и посоветовал тренер. Я скачал TableScan, афигенная вещь! гараздо быстрее подбираешь игру с заливными фишами. За 4 часа катки я выиграл 4 стэка на нл10 и довольный лёг спать. Общий отчёт по дням:
1. 08.03.18 nl5 20,62$;
2. 09.03.18 nl5 47,80$;
3. 10.03.18 nl10 -18,37$;
4. 11.03.18 nl10 (пока иду +27$) но день долгий, неизвестно как сложится, но верим в лучшее)
Спасибо сказали:
dcczzi (12.03.2018)
FreeTeam Points: 5,570 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
пока я ещё только начал свою карьеру про игрока, а я стану регом нл500:D я хочу поблагодарить FreeTeam, за помощь, условия по профиту, я почти уверен, что выполню раньше чем 300к рук)
Спасибо сказали:
dcczzi (12.03.2018)
Сообщение 16.апр.2018, 19:48
FreeTeam Points: 5,570 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0197-00006-001 активирован в Фонде PROf1t+ 16.04.2018
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 400000
АBI пакета: 5
Спасибо сказали:
dcczzi (19.04.2018)
Сообщение 10.май.2018, 22:18
FreeTeam Points: 5,570 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0197-00006-001 закрыт в Фонде PROf1t+
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 400000
Количество отыгранных турниров в пакете: 84779
АBI пакета: 5.00
ROI по пакету: 1.09

Комментарии к пакету:
Сообщение 07.мар.2019, 21:17
FreeTeam Points: 5,570 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 5

12 месяцев в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron