Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения FirstCat

Дневник обучения FirstCat

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 629 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Пакет 0264-00106-001 активирован в Фонде ФритимТурКЕШНовички 27.04.2021
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 10000
АBI пакета: 2
FreeTeam Points: 629 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем общий привет как говорится! :)
Ну наверное надо начать со знакомства, зовут меня Паша, 21 год. Живу в Сибирских Афинах в городе Томске:)
С покером познакомился через друга пару лет назад , изредка поигрывал ВКонтакте в покер , я думаю многим знакомо когда заходить в оллин всем столом это норма :grin: :grin: :grin:
Когда поступил в колледж , стал время коротать уже на парах, да-да , учеба не так интересна как покер 8) :grin:
Буквально полгода назад регнулся на старзах , закинув деп 20$ получил бонус на 30 баксов, играл кэш, турниры , все подряд в общем , было очень интересно в разных дисциплинах себя попробовать. После пару-тройки залитых банкроллов :D захотел улучшать свою игру , т.к. не очень нравилось не понимание что я творю за столами и как правильно реагировать на те или иные действия, да и впринципе хотелось начать тащить)
Узнал про форум джипси, pokerstrategy , стримиров разных , так и набрел на фритим)
Я думаю практически любому не трудно скопить 100-300$ и начать играть более менее не фишные лимиты в покере, но как говорится у самурая нет цели, у самурая есть только путь , поэтому начинаю свой путь с нл2 :D :D
По достижению пути думаю нужно работать как можно больше над игрой совмещая с основной работой)
Ну что , отправляюсь в большое плавание, посмотрим что из этого получится)

Вернуться в Дневники обучения для новичков