Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Life is only one per customer. Make the most of today.

Life is only one per customer. Make the most of today.

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: -1,500 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Новая интересная возможность. Поглядим куда заведет :-)
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Привет.


В качестве первого тестового задания выложи 3 раздачи, по которым у тебя есть вопросы или сомнения в правильности розыгрыша. А также прокомментируй 5 раздач других игроков в разделе viewforum.php?f=307
FreeTeam Points: -1,500 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Привет! Простите, что забрал время, но я пока решил сосредоточиться на другом направлении. В будущем я планирую уделить время турнирам, тогда я думаю сотрудничать с вашими тренерами, но уже в частном порядке. Хотя, возможно, раздачи комментировать и выкладывать я и буду, но, в целом, в произвольном режиме. Удачи вам и вашему проекту!
FreeTeam Points: -1,500 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Я решил больше времени уделить кешу, так что буду заглядывать на соответствующий форум.
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: -1,500 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

Хорошая идея. Надеюсь найдется что обсудить с коллегами :nice:

Вернуться в Дневники обучения для новичков