Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹дневник donkpo

дневник donkpo

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 23,122 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 248

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
donkpo писал(а):
rostickkin писал(а):
Спасибо за статью! I know that feeling bro
Решил неделю отдохнуть от покера, заняться теорией, почитать книги по психологии и т.п.


Мое мнение что как бы ни был силен игрок в техническом смысле, если он психологически не готов проигрывать и не умеет контролировать эмоции, то лучше идти на завод или в офис поливать кактусы. Я думаю это сэкономит много времени и денег такому игроку!



Ну да это куда лучше чем заняться своей психологией :wink:
Skype
 
MamaevGym
Спасибо сказали:
donkpo (17.02.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Denis писал(а):
donkpo писал(а):
rostickkin писал(а):
Спасибо за статью! I know that feeling bro
Решил неделю отдохнуть от покера, заняться теорией, почитать книги по психологии и т.п.


Мое мнение что как бы ни был силен игрок в техническом смысле, если он психологически не готов проигрывать и не умеет контролировать эмоции, то лучше идти на завод или в офис поливать кактусы. Я думаю это сэкономит много времени и денег такому игроку!



Ну да это куда лучше чем заняться своей психологией :wink:


Только проблема в том что это очень сложно и для некоторых порой невыполнимая задача. Вот поэтому и 5% игроков доходят до высоких лимитов!
Спасибо сказали:
dcczzi (22.02.2016) • Denis (17.02.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
БРМ
Рассчитываем на сайте http://pokerdope.com/poker-variance-calculator/ какого БР нам стоит придерживаться.
Изменив 2 поля, как показано на картинке:
 
Изображение

Получаем вот такой результат:
 
Изображение

что играя с винрейтом 4бб/100 нам нужно минимум 37 бай-инов на лимит. Думаю каждый попробует, какие будут значения если изменить винрейт! :wink:

Я создал табличку в которой вы можете задать кол-во бай-инов для перехода на следующий лимит:
 
Изображение

в моем примере 25 бай-инов
Снизу таблички вы можете рассчитать сколько вам нужно отыграть рук чтобы выиграть необходимую сумму для перехода на следующий лимит
 
Изображение

задайте сколько вы играете в месяц рук, и свой лимит в центах, и узнаете сколько вам понадобиться времени чтобы перейти на следующий лимит

Вот ссылка на табличку: БРМ
Спасибо сказали:
Mikola31st (27.02.2016) • snap006 (26.02.2016) • Monkeynipple (26.02.2016)
Сообщение 28.фев.2016, 12:28
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
donkpo писал(а):
Осторожно мошенники!!!


Если вы получили письмо такого содержания, не вздумайте переходить по ссылкам и вводить свои персональные данные, а то уйдет ваш банкролл добрым людям!!!!!!

Изображение

Для интереса позвонил в саппорт Бесплатный телефон (Россия): 81 0 8002272 5011
Сказали что они не в курсах))


Листая блоги только сейчас увидел у тебя этот пост!
Мне на почту пришла эта фигня, я перешел по ссылке сделал короткую регистрацию, прошел ихние там тесты типа все ОК, пора получать стартовые 20$ на Лотос, оставалось ввести данные, тут я немного засомневался и позвонил в тех.поддержку Лотоса...а они и не вкурсах о каких то предложениях мне. в итоге я не стал там регаться и указывать какие то данные просто закрыл браузер. Но на Лотосе в кассе средств нет.
щас даже ХЗ че домать..а если мои персональные данные утекли, что предпринять даже не знаю
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
raffakastyle писал(а):
Листая блоги только сейчас увидел у тебя этот пост!
Мне на почту пришла эта фигня, я перешел по ссылке сделал короткую регистрацию, прошел ихние там тесты типа все ОК, пора получать стартовые 20$ на Лотос, оставалось ввести данные, тут я немного засомневался и позвонил в тех.поддержку Лотоса...а они и не вкурсах о каких то предложениях мне. в итоге я не стал там регаться и указывать какие то данные просто закрыл браузер. Но на Лотосе в кассе средств нет.
щас даже ХЗ че домать..а если мои персональные данные утекли, что предпринять даже не знаю


Поменяй срочно пароль для своего аккаунта, создавай его лучше в генераторе паролей, чтобы в пароле были цифры, буквы, символы! И не меньше 13 знаков, вот примерно так:
Изображение

Лично я, храню все пароли в программе KeePass и использую оттуда генератор паролей.
Спасибо сказали:
raffakastyle (02.03.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2016

так как в январе не было целей, то феврале прошло 2 события, взял 2 учеников себе в фонд и планирую только их тренировать и поднимать! А ну да еще начал ходить на армейский рукопашный бой, снимать не много эмоциональную составляющую)

План/цели на Март месяц 2016

1. перейти на 8 часовую катку
2. катать 6 столов, и каждый месяц прибавлять по 1 столу
3. сделать расписание на март.
4. переехать на съемную квартиру, которую снял для игры в покер
Спасибо сказали:
Monkeynipple (01.03.2016) • snap006 (29.02.2016) • Mikola31st (29.02.2016)
FreeTeam Points: 59,254 FTP
Поблагодарили: 102 раз.
Сообщения: 414

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH52 года в проекте FreeTeam
Сколько будет тренировок в неделю по рукапашке??
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
pro100kocman писал(а):
Сколько будет тренировок в неделю по рукапашке??


3-4, тренер наш новый нач физ, недавно перевели к нам решил тренировать, так как МС по рукопашке, как раз сегодня докупил капу и шлем, осталось только борцовки, но пока без них похожу. Я кстати года 2 занимался тхеквондо, думаю быстро вольюсь в нужное русло
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
кстати да 4 пункт, сегодня и выполнил, переехал на покерную хату, кум сказал можно сделать её еще и не только покерную но и для развлечений)))) :grin:
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
кстати да 4 пункт, сегодня и выполнил, переехал на покерную хату, кум сказал можно сделать её еще и не только покерную но и для развлечений))))


тоже думаю над покерным помещением
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
dcczzi писал(а):
кстати да 4 пункт, сегодня и выполнил, переехал на покерную хату, кум сказал можно сделать её еще и не только покерную но и для развлечений))))


тоже думаю над покерным помещением


Это суперская тема! Для меня это единственный был выход остаться в покере!
FreeTeam Points: 83,767 FTP
Поблагодарили: 152 раз.
Сообщения: 236

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH103 года в проекте FreeTeam
donkpo писал(а):
А ну да еще начал ходить на армейский рукопашный бой, снимать не много эмоциональную составляющую)


В школе ходил на рукопашный бой с 4 по 11 класс. Куча грамот, медалей и кубков, но до КМС не дотянул немного.
Спасибо сказали:
donkpo (01.03.2016)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
В школе ходил на рукопашный бой с 4 по 11 класс. Куча грамот, медалей и кубков, но до КМС не дотянул немного.


круто!!!!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Спасибо сказали:
donkpo (04.03.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Решил не много регов NL2-5 zoom пошугать :grin:
Покатал 6 столов зума 4 NL5 и 2 NL2
Изображение

Веселые раздачи:

Ниты не умеют выкидывать вторые натсы в дип стеках!
 
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.40 (108 bb)
BB: $9.76 (195.2 bb)
UTG: $5.72 (114.4 bb)
MP: $5 (100 bb)
CO: $5 (100 bb)
Hero (BTN): $9.28 (185.6 bb)

Preflop: Hero is BTN with 9Изображение AИзображение
3 folds, Hero raises to $0.12, SB folds, BB calls $0.07

Flop: ($0.26) TИзображение 3Изображение QИзображение (2 players)
BB checks, Hero bets $0.20, BB calls $0.20

Turn: ($0.66) 4Изображение (2 players)
BB checks, Hero bets $0.41, BB raises to $1.49, Hero calls $1.08

River: ($3.64) 7Изображение (2 players)
BB bets $2.61, Hero raises to $7.47 and is all-in, BB calls $4.86

Results:
 Spoiler
$18.58 pot ($0.77 rake)
Final Board: TИзображение 3Изображение QИзображение 4Изображение 7Изображение
BB showed KИзображение TИзображение and lost (-$9.28 net)
Hero showed 9Изображение AИзображение and won $17.81 ($8.53 net)


4 цента недобрал :(
 
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $8.49 (169.8 bb)
BB: $5.19 (103.8 bb)
UTG: $5.41 (108.2 bb)
MP: $2.16 (43.2 bb)
CO: $12.19 (243.8 bb)
BTN: $8.15 (163 bb)

Preflop: Hero is SB with AИзображение 5Изображение
UTG folds, MP calls $0.05, 2 folds, Hero completes, BB checks

Flop: ($0.15) 5Изображение AИзображение 5Изображение (3 players)
Hero checks, BB checks, MP checks

Turn: ($0.15) 6Изображение (3 players)
Hero bets $0.07, BB folds, MP calls $0.07

River: ($0.29) 4Изображение (2 players)
Hero bets $2, MP calls $2

Results:
 Spoiler
$4.29 pot ($0.18 rake)
Final Board: 5Изображение AИзображение 5Изображение 6Изображение 4Изображение
Hero showed AИзображение 5Изображение and won $4.11 ($1.99 net)
MP mucked QИзображение 6Изображение and lost (-$2.12 net)
Спасибо сказали:
dcczzi (09.03.2016) • snap006 (09.03.2016) • Mikola31st (08.03.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Рекомендую отличный планировщик для ценителей своего времени!
leadertask
Спасибо сказали:
Art.Ink (13.03.2016)
FreeTeam Points: 4,662 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 169

6 месяцев в проекте FreeTeam
Привет Учитель! Если информация из скайпа верна, стало быть у тебя сегодня день варенья! Впопыхах конечно "подарок" трудно придумать, тем более что знакомы мы поверхностно, но надеюсь в следующий ДР всё будет иначе.

Вспомнил отрывок из фильма с участием Брюса Ли. Там в самом начале он, будучи молодым учеником, отправляется покорять большой мир. Перед самым расставанием учитель спросил у него:
- Что такое мастерство?
- Мастерство, это отсутствие мастерства. - ответил Брюс Ли

И на сдачу в тему
 Пять секретов мастерства Брюса Ли
Ни минуты без тренировок

Учителем Брюса Ли был легендарный патриарх школы Вин-Чунь Ип Ман. "Успокой свой разум! Изучи искусство отрешенности!", - увещевал наставник. Тренировки давались подростку непросто, но он самосовершенствовался и после их окончания. К примеру, идя по улице, мог начать отрабатывать удары на листьях деревьев, пугая прохожих. А дома во время обеда "набивал кулаки" прямо за столом на табуретке. Чтобы утихомирить отпрыска, родители давали Брюсу Ли книги. Так в жизни спортсмена появилась вторая после кунг-фу страсть - чтение.


Лучшая техника боя - у победителя

Внешнюю сторону кунг-фу - вроде летания по воздуху или проламывания кирпичей - Брюс Ли считал показухой. "Как часто вы видели, чтобы кирпич с кем-то дрался?", - спрашивал боец. К примеру, он советовал, если на женщину нападет здоровый мужчина, ударить его ниже пояса, а затем бежать со всех ног. Понятно, что не все разделяли такой его подход к поединкам. Однако эффективность Брюса Ли в драке сводила на "нет" начало дискуссий. Правда подтверждалась кулаком.


Дюймовый удар

Одним из главных секретов Брюса Ли стал его знаменитый "дюймовый удар". Боец подходил к сопернику практически вплотную и двумя пальцами без всякого замаха попросту валил того с ног. Повторить этот удар никто не смог до сих пор. Ученые объясняли его особенностями строения головного мозга. Нейронными связями, позволяющими идеально координировать движения тела и руки. Примерно так же считают и спортсмены. Огромная скорость Брюса Ли и движение тела, которое он вкладывал в удар, сбивало с ног.


Сила в ногах

Брюс Ли вел здоровый образ жизни. Из тренировок он больше всего ценил бег. Бегал по часу, а затем еще катался на велосипеде с маленьким сыном Брендоном. Брюс Ли не курил и не употреблял алкоголь. Возможно, не только из-за спорта, но и из-за того, что его отец Ли Хой Чуэнь был завзятым курильщиком опиума. Спортсмен равнодушно относился к вечеринкам, поясняя, что ему нечего на них делать. Между тем, после смерти в желудке Брюса Ли врачи обнаружили следы марихуаны.


Идти к цели

Главное - поставить перед собой четкую цель. Свои цели Брюс Ли записывал на бумаге, чтобы случайно не забыть, и называл их предсказаниями. В 1969 году он составил себе следующее предсказание: "Я, Брюс Ли, стану в Соединенных Штатах самой высокооплачиваемой суперзвездой с востока. Я буду проводить наиболее впечатляющие представления, и сыграю лучшие роли как актер. В 1970 ко мне придет мировая слава, и с этого времени до конца 1980 года на моем счету будет 10 миллионов долларов. Я буду жить так, как пожелаю, и обрету внутреннюю гармонию и счастье". Предсказание не успело сбыться полностью - "маленький дракон" умер в 1973 году.


В общем будь!!!
Спасибо сказали:
dcczzi (14.03.2016) • snap006 (13.03.2016) • donkpo (13.03.2016)
Сообщение 01.апр.2016, 10:38
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Итоги за Март месяц 2016

1. Не получилось катать по 8 часов, катаю по 4 часа, 4 стола
4. Переехал на съемную квартиру для игры в покер
От занимался 1 месяц АРБ, вполне доволен, так как за 2 часа наш физрук изматывает меня полностью и еще приходиться с ним спаринговаться после чего голова жутко болит)

План на Апрель месяц 2016

1. Продолжать катать 4 стола по 4 часа + 2 часа на теорию. Играть буду NL5-10.
2. Поиграть в ROPL
3. От заниматься 8 тренировок у своего нового тренера.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Спасибо сказали:
qarlos (01.04.2016)
Сообщение 09.апр.2016, 23:47
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Сообщение 03.июн.2016, 11:10
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Итоги за Май месяц 2016

Подтягивание:
 
Изображение

План на Июнь месяц 2016

1. Продолжать заниматься с тренером
2. Гринд флопзилы
3. Гринд флопзилы
4. Гринд флопзилы
5. Продолжать заниматься физкультурой - подтягивание
6. Катать NL10 sh PS
Спасибо сказали:
dcczzi (03.06.2016)
Сообщение 01.июл.2017, 18:50
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Нашего друга и товарища Евгения snap006 c нами больше нет. Соболезную его семье, пусть тебе будет земля пухом мой друг!!!

Прощание состоится 3.07 (понедельник) с 10:30 до 13:30 по адресу:
г. Новоалтайск, ул.Черепановых дом 3
Сообщение 01.июл.2017, 19:01
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Сообщение 27.окт.2018, 21:53
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков