Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Mikola31st

Дневник обучения Mikola31st

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.08.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: gwynplay, anton1113
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Рассматривали два лимита - 0,25 и 1.
Ошибки, имеющиеся у учеников я уже исправил. Посмотрел, как Паша проводит тренировки. Все доходчиво объясняет, моментально отвечает на вопросы учеников, никого не пропускает. Но скорее всего я не смогу попадать на тренировки к нему. Очень поздно и мне физически тяжело переваривать полученную информацию.

Выявленные ошибки:
нет
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Вот поспал 5 часов и весь день разбитый :( Катку придется перенести на завтра. Сегодня буду футбол смотреть :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Шити против Пенсионеров?
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
BlackWanderer писал(а):
Шити против Пенсионеров?


И их тоже :grin:
Стараюсь смотреть практически все матчи (кроме суббот, когда одновременно несколько игр идет)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Ого как Мауру всыпали!!! 0_0
Спасибо сказали:
Mikola31st (16.08.2015)
Сообщение 17.авг.2015, 19:16
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Сегодня попробовал играть сразу на 6-и столах. Так как мой перфекционизм не терпит вида 5-ти столов на мониторе (режет глаз, я не знаю, что с этим поделать :grin: ), решил играть сегодня нон-стопом 6 столов, передвигая их во время сессии, чтобы не путаться в стадиях турниров :) Ну, для первого раза получилось неплохо.
АБЦ-игра уже на автомате, поздняя стадия - иногда пропускаю лайтовые 3беты, но наверстаю. Вроде даже не тайтился сегодня :wink:
Единственная сложность - когда у меня было два ХАПа, начал пропускать ставки и динамику на остальных четырех столах :( . Все внимание ушло в ХАПы.

Ну и результат второго дня
day2.png
day2.png (61.61 КБ) Просмотров: 5905

Сегодня удача была на моей стороне :grin:
Теперь буду катать 6 столов. Уверенная игра получилась сегодня. Думаю, дальше будет легче :wink:

Посмотрел статы. Оказывается я занитовался чутка (на 2-3%). Но это сокрее всего из-за сложной филанки(карта не шла и постоянные мультипоты). Есть над чем работать. :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
тебя апает чоле?))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
тебя апает чоле?))


Я бы назвал это возмещением ущерба :grin:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
о медальоён получил?))сами дали или в саппорт чирканул?))поздравляю))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Mikola31st (17.08.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
о медальоён получил?))сами дали или в саппорт чирканул?))поздравляю))


Спасибо! В саппорт чиркал :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 80,713 FTP
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщения: 340

3 года в проекте FreeTeam
хорошо идёшь , у меня тоже не плохо заходит
Спасибо сказали:
Mikola31st (17.08.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Во время изучения флопзиллы закипел мозг :o

Было бы здорово, если кто-нибудь из тренеров проведет тренировку по флопзилле :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
gosumtt (20.08.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
да да согласна))треню по флопзиле !!надо в общий чат кидануть))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
gosumtt (20.08.2015)
FreeTeam Points: 80,713 FTP
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщения: 340

3 года в проекте FreeTeam
Mikola31st писал(а):
Во время изучения флопзиллы закипел мозг :o

Было бы здорово, если кто-нибудь из тренеров проведет тренировку по флопзилле :)

Павел обещал сделать тренировку , но лишний раз напомнить не помешает.
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Ну что, сегодня рвем брюхо Брюгге.
Интересно как будут выглядеть наши парни? Также пленно, как и в двух играх АПЛ?
От Брюгге можно ждать чего угодно, хотя, пожалуй, это был лучший вариант жеребьевки для нас.
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
BlackWanderer писал(а):
Ну что, сегодня рвем брюхо Брюгге.
Интересно как будут выглядеть наши парни? Также пленно, как и в двух играх АПЛ?
От Брюгге можно ждать чего угодно, хотя, пожалуй, это был лучший вариант жеребьевки для нас.


Насчет варианта жеребьевки - согласен. Ну, сами наши утверждают, что готовы надрать Брюгге. Как будет выглядить на самом деле - посмотрим :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Сегодня катка, честно говоря, не задалась. :( Играл с ошибками + раздавали кулерочки (куда же без них). Сначала подумал: ГСЧ дал - ГСЧ взял. Но старался не изменять игру и принимать правильные решения. Последняя финалка исправила положение - попал в ХАП. Оппонент только достался очень тяжелый и очень сильный. Играли около 15-20 минут и я дал осечку - совершил ошибку, проплатив ему допер. Следующей раздачей затолкал остатки стека и занял второе место. Но, игра мне понравилась. Так как играя с игроками сильнее, мы получаем отличный опыт. :)
day3.png
day3.png (60.72 КБ) Просмотров: 5835


Отыграл мало, так как начал поздно, а к футболу надо было закончить. :) Сегодня МЮ должны покарать Брюгге за право группового этапа ЛЧ. :twisted:

Завтра беру выходной. Поеду с любимой в океанариум в г. Воронеж. :) Потом маленький фото-отчет забабахаю. :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
pokerbabe (18.08.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Вот реализуй все моменты, МЮ выиграли с большим разрывом! А так конечно молодцы... 3-1 и все четыре мяча забили сами :evil: Фелайни реально спас команду на 94-й минуте игры. Ждем ответки через неделю
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 75,247 FTP
Поблагодарили: 210 раз.
Сообщения: 579

"Побит лимит" Кэш NLH218 месяцев в проекте FreeTeam
Ну что, думаю мы в Лиге Чемпионов! ))
Спасибо сказали:
Mikola31st (19.08.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Всем привет! Сегодня катались в Воронеж в океанариум, посмотреть красоту подводного мира. Большая разновидность красивых рыбешек от маленьких до огромных акул. Очень красиво! Помимо подводных представителей были еще другие животные: пингвины, ягуар, еноты, барсук, ленивцы, выдра, сурки, мартышки. В общем культурный отдых удался. Фотосъемка там была запрещена, но я из кармана несколько фоток все таки сделал :D

Пингвинов невозможно было просто так сфоткать. Они носились как угорелые в воде
Изображение

А это скат. К сожалению даже не электрический :(
Изображение

Барсук. Нет, он не мертвый :grin: Я сам лично видел, как о переполз и рухнул спать :)
Изображение

Мартышки позировали. Это дело они умеют.
Изображение

Просто крокодил. Ничего лишнего :grin:
Изображение

А этот персонаж был гвоздем нашей экскурсии - выдра. Стоило ему залезть в воду и взять в лапы камень, как он начал с ним играться, перекидывая его в воде. Очень забавный зверек. Залипали мы долго
Изображение

Были еще морские котики, но камера их не брала. Они в воде как пули носились :)

В целом отдыхом все остались очень довольны. Море позитива от этих зверьков и рыб. Ну и отдых :)

Завтра снова в бой, карать всех и вся в микролимитном болоте :grin:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Коля привет)сейчас буду тебя ругать,не зря же фотосьемка запрещена,что за дикая манера щелкать животных и рыб на фотоаппараты со вспышками, причем на профессиональники тоже. есть животные, которых вообще нельзя так фотать, они могут быстро ослепнуть. в океанариумах во всем мире такое запрещено- отбирают фотоаппараты и выкатывают дикие штрафы! и потом зачем эти фотографии? все профессиональные фото кого угодно можно в интернете увидеть.или показывать потом потомкам какой я молодец сфотал нерпу пока никто не видел потому то это запрещено,а бедное животное потом ослепло и умерло вот смотри дочь какой у тебя папа был молодец..с тобой еще была девушка разве ей не жалко бедных животных и она разрешила тебе себя так вести??я честно не понимаю такого поведения все взрослы а так ведут себя..Сори за правду...
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Mikola31st (20.08.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
Коля привет)сейчас буду тебя ругать,не зря же фотосьемка запрещена,что за дикая манера щелкать животных и рыб на фотоаппараты со вспышками, причем на профессиональники тоже. есть животные, которых вообще нельзя так фотать, они могут быстро ослепнуть. в океанариумах во всем мире такое запрещено- отбирают фотоаппараты и выкатывают дикие штрафы! и потом зачем эти фотографии? все профессиональные фото кого угодно можно в интернете увидеть.или показывать потом потомкам какой я молодец сфотал нерпу пока никто не видел потому то это запрещено,а бедное животное потом ослепло и умерло вот смотри дочь какой у тебя папа был молодец..с тобой еще была девушка разве ей не жалко бедных животных и она разрешила тебе себя так вести??я честно не понимаю такого поведения все взрослы а так ведут себя..Сори за правду...


1 - с чего ты взяла, что фотал я на вспышку?!?! Она запрещена, и я не отморозок какой-то, который делает со вспушкой, чтобы было видно животных. Все сдеелано без вспышки!!!

2 - 150₽ и фотай их сколько хочешь, но без вспышки! А я "зайцем" это сделал. Можешь снова меня отругать - вперед :)

3 - будь они реально бедные(животные) то выглядили соответствующе. Они все ухоженные, кормят их на убой! Да, природа им нужна, но работники стараются это компенсировать суоим уходом за ними.

4 - я не фанат интернета искать фотографии с животными! Это как просить о помощи, а тебе в ответ - спроси у гугла.

5 - сори за правду.. Правда была бы, если ты лично присутствовала и видела, как я себя вел там :) а увидев, что хотела увидеть, спустила на меня собак.

Твоя политика защиты животных мне нравится, но я делал это без вреда этим прекрасным созданиям! Но постоянно обращаться к интернету... А может тогда нафиг посещать зоопарки и океанариумы? Ведь фоток в интернете полно, так?
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Дабы не разгонять срач, признаю свою вину. Но вот только я фоткал только тех животных, которым камера навредить не может.

Всем мир!
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.08.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Mikola31st
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Лайв-сессия. Очень полезная вещь, так как видно всю динамику за столом.
Прежде, чем сделать какое-либо действие, надо хорошенько подумать. Посмотреть на стек оппонента, статы, позицию. Еще раз подумать и принимать решение.
Рассмотреть на дистанции, где я переигрываю AQ.

Однополчанам FreeTeam - огромное спасибо за поддержку во время нелегкой сессии!

Выявленные ошибки:
Переигрывание AQ.
Спасибо сказали:
pokerbabe (21.08.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Добил остатки после тренировочной лайв-сессии. Результатами естественно недоволен :evil: Ну, старался это все терпеть и играть без ошибок. Сегодня вышло так. Попал в итм все таки в конце. ИТМ "престижа" есть :grin:
day3.png
day3.png (60.59 КБ) Просмотров: 5703

Завтра будет новый день, буду карать всех :twisted:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
pokerbabe (21.08.2015)
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков