Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Mikola31st

Дневник обучения Mikola31st

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Коля с почином!!!поздравляю с призовым место с итм!!молодец))желаю тебе финальных столов!тащи!!гуд лак!!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Mikola31st (17.07.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
Коля с почином!!!поздравляю с призовым место с итм!!молодец))желаю тебе финальных столов!тащи!!гуд лак!!!

Спасибо Света! Буду стараться! :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 14,334 FTP
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 115

12 месяцев в проекте FreeTeam
Поздравляю !!! Да это просто здорово , двадцати двум тысячам человек повезло гораздо меньше ... Это ж сколько раз выставляться приходилось что бы до трех тысячного места дотянуть ... Молодца!!!!
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
imperez48 писал(а):
Поздравляю !!! Да это просто здорово , двадцати двум тысячам человек повезло гораздо меньше ... Это ж сколько раз выставляться приходилось что бы до трех тысячного места дотянуть ... Молодца!!!!


Два раза выставился за игру :D первый раз с АА, второй раз перед вылетом :D
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 14,334 FTP
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 115

12 месяцев в проекте FreeTeam
от даже как :? :? А какой стек был когда второй раз выставился . И какой средний был на тот момент ?
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
imperez48 писал(а):
от даже как :? :? А какой стек был когда второй раз выставился . И какой средний был на тот момент ?


Среднийй не помню, а мой был 4ББ. Я тянул до итм, так как предварительно тянул ФД не по шансам((
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Сообщение 17.июл.2015, 11:12
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Второй турнир серии ММ подошел, к сожалению, для меня к концу. :(
ММ-7, 0$.png
ММ-7, 0$.png (89.67 КБ) Просмотров: 5620

Шел хорошо, наращивал стек. А потом мне раздали королей... :grin: Ну на самом деле моей ошибки в розыгрыше небыло так что все было правильно сыграно:
http://www.boomplayer.com/en/poker-hand ... B8C39589F8

Словив переезд, следующей раздачей раздают ТТ, и я сразу построил линию, по которой буду играть - это пуш на любую агрессию, так как надо для ИТМа набрать стек:
http://www.boomplayer.com/en/poker-hand ... 5A1467EDD3

Мне кажется, с ТТ я тоже не допустил ошибку. Выбрось я их на префлопе, Блины бы меня поедали, а потом я бы вобще заНИТовался :(

Это покер! Тут ничего не поделаешь. Что было в моих силах - я реализовал :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 30,061 FTP
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отличный дневник! Тренажерный зал это отлично! Всегда в тонусе!) Сам тоже хожу уже два года) Но, я набираю массу)) набрал 20кг)
Спасибо сказали:
Mikola31st (18.07.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Olympius писал(а):
Отличный дневник! Тренажерный зал это отлично! Всегда в тонусе!) Сам тоже хожу уже два года) Но, я набираю массу)) набрал 20кг)


Спасибо! :)
Всему свое время) Мне надо еще 2-3кг лишнего согнать и тоже начну массонабор. :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Сообщение 18.июл.2015, 18:00
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Третий мой МикроМиллионс опять не увенчался успехом. Закусился со слабым игроком после пересадки, и честно, стало не по себе от его 5бет-пуша :shock:
http://www.boomplayer.com/en/poker-hand ... C34C5BC894
И итог соответственно такой вот :(
мм-19 0.png
мм-19 0.png (100.02 КБ) Просмотров: 5604
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
То чувство, когда его проплачивают
http://www.boomplayer.com/en/poker-hand ... FCAF29CA99
Dzhim_Keri-_Eee_DA_33__33__33.gif
Dzhim_Keri-_Eee_DA_33__33__33.gif (407.48 КБ) Просмотров: 5599
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
pokerbabe (19.07.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
по флопу я бы больше поставила,а так красиво очень..в мм еще и рояль))добрал в с него в принципе норм )вот где оп кол нашел))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Mikola31st (19.07.2015)
Сообщение 19.июл.2015, 18:49
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Четвертый турнир серии ММ не увенчался успехом. Хотя опять же я шел отлично, но после проигрыша двух-трех банков превратился в НИТа и тянул до призов. Дотянул :grin:
мм-29 5,10.png
мм-29 5,10.png (97.26 КБ) Просмотров: 5588


Отлично подобрал для себя расписание на эту серию. Хорошие турниры с хорошей структурой :)

Также поймал Флеш-Рояль (пост выше :wink: )

Сейчас доигрываю последний турнир из пакета на ММ. Надеюсь, там все сложится :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
pokerbabe (19.07.2015)
Сообщение 19.июл.2015, 19:31
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Просто оставлю это здесь... Категорически не повезло, перед итм попался очень сильный оппонент. :(
мм-030 0.png
мм-030 0.png (101.32 КБ) Просмотров: 5585


№ раунда я победил, а вот в четвертом не сложилось.. А так бы вывел пакет в плюс
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
А вот стартовый пакет идет ужасно... Когда я нашел лик - слишком тайтовая игра, начал исправление, но минус не убавлялся :cry:
Наверно, у меня самый худший результат среди наших :?
12.07.15-19.07.15.png
12.07.15-19.07.15.png (24.18 КБ) Просмотров: 5582

В начальной, средней стадии иду норм. Но остается 11-12 человек в игре и все.. начинаю тупить :(
Надеюсь, что завтра на тренировке мне все разложат по полкам и я начну исправлять. В противном случае придется покинуть 1$ лимит и спуститься на 0,25$. :cry:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 14,334 FTP
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 115

12 месяцев в проекте FreeTeam
Mikola31st писал(а):
А вот стартовый пакет идет ужасно... Когда я нашел лик - слишком тайтовая игра, начал исправление, но минус не убавлялся :cry:
Наверно, у меня самый худший результат среди наших :?
12.07.15-19.07.15.png

В начальной, средней стадии иду норм. Но остается 11-12 человек в игре и все.. начинаю тупить :(
Надеюсь, что завтра на тренировке мне все разложат по полкам и я начну исправлять. В противном случае придется покинуть 1$ лимит и спуститься на 0,25$. :cry:

А с чего ты решил что тайтовая игра это лик? Может ты все таки слишком широко начал пушить в поздней стадии... Большинство турниров у меня проходит примерно так набиваю средний а может чуть больше а потом на какой нить маргинальщине с поздних позиций когда мой рейз заколили на какой нить фигне всаживаю пол сэка а потом пуш фолд ну нельзя же вечно пушить закроет кто нить тебя или старше или повезучей ... я думаю тебе надо вернуть ся все таки к первоначальному спектру . По тренировке обязательно отпишись уж очень интересно что скажет тренер .. Посетить ее не могу коплю на свою но послушаю с удовольствием ... А вообще записал бы сессию посмотрели бы по обсуждали , а там уже тренер по каким то рукам поподробней ... Только записать рям с размышлениями своими это было бы здорово я такую тоже после пары сотен туриков сделаю... А так не кисни нормально все , бывают просадки и похлеще потому БРМ это наше все...
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Я допускаю, что при 12 ББ в стеке я могу широко запушть. Но в основном большинство пушей плюсовые (проверено в ицмазере), что касается чипЕВ модели. По ицм еще есть ошибки.
Я играл 12/11, что никак не годится. Сейчас вроде 20/18.

Это не первая просадка за этот год на такую сумму :(

Тайтовая игра - не лик. А вот слишком тайтовая - лик :D
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 14,334 FTP
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 115

12 месяцев в проекте FreeTeam
Тайтовая игра - не лик. А вот слишком тайтовая - лик
:grin: :grin: :grin: :grin: С твоего разрешения я эту фразу поставлю себе в подпись )))
Спасибо сказали:
Mikola31st (20.07.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: pokerbabe, Mikola31st
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбирали ХХ от микромиллионса Светы и мои. У светы все норм по игре - без критичных ошибок. А вот у меня многовато..
Тайтовый опп не будет ставить две улицы подряд, если у него нет готовой руки.
Играть больше флопов в глубоких стеках.
В режиме ЛАГа снижать сайзинг, так как идет много рейзов, конбетов. А в случае не попадания в борд, терять будем меньше.

Выявленные ошибки:
Колл с коннекторами на СБ - нельзя. 3бет+Кбет
Переоценка АК в глубоких стеках
Переоценка рук
Лишняя агрессия
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
imperez48 писал(а):
Тайтовая игра - не лик. А вот слишком тайтовая - лик
:grin: :grin: :grin: :grin: С твоего разрешения я эту фразу поставлю себе в подпись )))


Да без проблем :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: CrossBeat, Mikola31st
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Рассматривали игру на лимите 1,5$ нокауты. CrossBeat показывает отличный ABC-покер.
Также рассматривали мою игру:
Играем в велью-покер без всяких слоуплеев и блефов!
С лузово-пассивных добираем, не даем им тянуть по шансам свои ауты!
Повысить статы в 1,5 раза в поздней стадии, а с БТН и СО в 2 раза!
С глубоким стеком - расширять диапазоны рейзов со всех позиций!
СОКРАТИТЬ КОЛИЧЕСТВО СТОЛОВ!!! (буду играть 4)
Без позиции в ранней стадии фолдить.
С ТТ в ранней стадии если после опен рейза получаем 3бет - фолд. Колла нет!

Задание:
Ранняя стадия. до 120ББ. 5 раздач вельюбеты до ривера, хорошим сайзингом с возможностью фолдов.


Выявленные ошибки:
Слишком тайтовая игра как на ранней, так и в поздней стадиях.
vs Steal: колл на ББ. (играем 3бет, либо фолд. В редких случаях можно заколить на попадание)
Высокий конбет на терне в ранней стадии. (усилились - продолжаем ставить, в другом случае чек/колл либо чек/фолд)
Слоуплей
Блефы
Маленький сайзинг Конбета в ранней стадии.
Спасибо сказали:
pokerbabe (21.07.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ща после треши как начнешь всех рвать)))желаю успеха)))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Mikola31st (21.07.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
ща после треши как начнешь всех рвать)))желаю успеха)))


Спасибо Света! Буду стараться, есть над чем работать :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: snap006, Olympius
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Узнал, что такое "Лайтовый 3-бет" с подробным объяснением от Тренера. Буду пробовать их теперь использовать.

Выявленные ошибки:
Лишние коллы
Мало 3бетов в поздней стадии
Слабая ХА-игра
FreeTeam Points: 14,334 FTP
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 115

12 месяцев в проекте FreeTeam
Николай ,я смотрел ту тренировку где ты был активным учеником )) вот вопрос я смотрю у меня при размере стека 16-25 ВВ -7вв/100рук так вот вопрос что дальше с этим знанием делать ? как это исправить ?
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков