Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения d1n1 (Дмитрий)

Дневник обучения d1n1 (Дмитрий)

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
10-е августа уже как час назад наступило, значит самое время подвести промежуточный итог августовских целей!

Отыграл больше половины мтснг по 0.25$, а точнее 84 турнира. Что касаемо результатов, то в этом аспекте пока не в плюсе. Усиленно работаю над игрой, большую пользу принесла вчерашняя вечерняя тренировка, благодаря ей увидел ошибки которые исключу в своей игре!

Вообщем учиться, учиться, работать и не лажать :wink:
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
Спасибо сказали:
Mikola31st (10.08.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Третий рабочий день на наемной работе сегодня заканчивается.
Завтра утром продолжу играть пакет турниров, все ошибки учтены и разобраны на прошлых тренировках, проведен собственный анализ сыгранных рук!

Готов рвать поле)
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
Спасибо сказали:
Mikola31st (11.08.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Давай рви там всех!
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
d1n1 (11.08.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Так и сделаю)
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Август месяц 2015

Отчет написан с опозданием в один день.

За август я проделал не столь плодотворную работу. Из за не полной самоотдаче покеру в связи с повседневной наемной работой пакет турниров я пока не доиграл, осталось 29 турниров. Присутствовал на одной тренировке, практиковался в пользовании эквилаб.

План/цели на Сентябрь месяц 2015

В сентябре мной будет доигран первый пакет.

Буду уделять больше времени обучению и игре!
Спасибо сказали:
pokerbabe (02.09.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня 12 сентября 2015 года.

Прошло почти два месяца с того момента как я начал играть стартовый пакет, в течении двух дней наконец то его доиграю! Последний месяц сложился не удачным образом для моей игры в покер. Я пошел на серьезные перемены в своей жизни - уволился с наемной работы и занялся личным предпринимательством! В течении месяца налажу свое бизнес-дело и буду больше времени уделять своему второму любимому делу, а точнее покеру! Уверен что все получится, наконец то меня обойдут стороной ночные смены на наемной работе и я это время буду с пользой тратить на игру в покер!
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 63

16.07.2015 - 14.09.2015


Количество турниров в пакете: 150
Лимит пакета: МТСНГ до 1,5$
Сумма профита по пакету: $14

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете

Статистика представлена с того момента как начал использовать hm2, с начала игры пакета его не использовал!
Вложения
график.JPG
Результаты на отрезке в 82 турнира
график.JPG (52.46 КБ) Просмотров: 5557
статы.JPG
Результаты на отрезке в 82 турнира
статы.JPG (18.05 КБ) Просмотров: 5557
призы.JPG
Результаты на отрезке в 82 турнира
призы.JPG (44.88 КБ) Просмотров: 5557
Спасибо сказали:
pokerbabe (14.09.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 63

16.07.2015 - 14.09.2015


Количество турниров в пакете: 150
Лимит пакета: МТСНГ до 1,5$
Сумма профита по пакету: $14

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете

Статистика представлена с того момента как начал использовать hm2, с начала игры пакета его не использовал!
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
поздравляю с завершением пакета!какой дальше пакет будешь играть единички??
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
d1n1 (14.09.2015)
FreeTeam Points: 72,929 FTP
Поблагодарили: 155 раз.
Сообщения: 287

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam2 года в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
d1n1 (14.09.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Спасибо вам! После тренировки и разбора моей истории рук узнаю)
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Сентябрь месяц 2015

Завершил играть стартовый пакет.
Читал покерную литературу, а именно Колин Мошман - Стратегия для снг турниров, Крис Мурман - О покере.
Практиковался в оттачивании навыков стадии пуш-фолд в программе ICM Trainer.

План/цели на Октябрь месяц 2015

Планирую до середины октября получить от тренеров команды новый пакет турниров.
Продолжу оттачивать навыки игры.
Займусь детальным анализом сыгранных рук.
Спасибо сказали:
Mikola31st (02.10.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.10.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: NikRV12
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Не гриндил уже где то около месяца, жду пакет турниров от тренера, поэтому проблемы в этом пункте буду писать тогда когда начну плотно играть)

Выявленные ошибки:
Стоит писать больше нотсов на оппонентов!
Корректировка бет-сайзинга в своей игре.
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:06.10.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: d1n1
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень плохо играю в поздней стадии. Много ликов по базе.

Выявленные ошибки:
- поздние стадии играть агрессивней на 40% больше открываться
- делать ставки чтобы оппоненту было не выгодно коллировать
- конт бет ставить минимум пол банка
- когда блайнды больше 120 фишек всегда делать минрейз в 2бб
FreeTeam Points: 26,792 FTP
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
привет, сколько времени прошло с момента твоего старта? Как успехи за это время?)
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Сообщение 01.фев.2016, 06:10
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Январь месяц 2016

Январь 2016 и еще вся осень 2015 года, было временем, когда я не смог должное время уделять обучению и игре в покер, так как занимался и занимаюсь предпринимательской деятельностью!
-не писал на форуме
-не тренировался
-не играл

План/цели на Февраль месяц 2016

В связи с тем что мой график не позволяет уделять игре в покер больше 5 часов в день, я решил перейти от турниров к обучению игре в КЕШ!
Планы следующие:

- возобновить обучение
- начать играть
- тренировки, разборы рук, самоанализ
Спасибо сказали:
dcczzi (17.11.2017) • Eugeneaka (02.02.2016)
Сообщение 11.ноя.2017, 16:52
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Что ж...пожалуй начну!

Всем привет. Не много о том, чем занимался последние 2 года.

В июле 2015 года вступил в ряды фритим, обучался, отыграл один пакет турниров на микролимитах, еще один начал, но не закончил.
Перестал заниматься обучением и игрой в школе.

В сентябре 2015 года имею в распоряжении 300000 рублей. Решаю "заняться работой на себя", разрабатываю план действий, покупаю поддержаную тачку, беру в аренду небольшой павильон, закупаю товар и погнали! В подробности вдаваться не буду, проработал год - свернул всю деятельность (вложенные деньги не потерял) на то были причины. В покер играть не переставал, время от времени - в основном турниры. В те же времена познакомился с пот-лимитной турнирной омахой. Сея дисциплина мне очень понравилась.

В июне 2016 женился на своей очаровательной девушке)

В октябре 2016 года вернулся к ремеслу бармена, в мае 2017 года уехал на заработки в город Геленджик, а с недавних пор перебрался в Адлер (ищу работу на "дядьку"). Вообщем много мест, много событий. Кстати еще и в институт для полного счастья поступил(заочно).

Желание играть в покер ни чуть не угасло, даже прибавилось! Последний год играю почти только омаху, реже холдем. Результаты? А теперь о больном!
В первую очередь непостоянство и отсутствие дисциплины. Как оно часто и происходило - наиграл дисциплинированно 150-200$, так же дисциплинированно спустил их в спины! И так каждый раз. Громких обещаний давать не буду, но пожалуй хватит заливать в одни ворота!

Полность заняться покером нет возможности,буду стараться совмещать с работой. В этом дневнике же буду писать свои мысли, делиться результатами. Конечно в последствии если все пойдет как надо - приступлю к обучению и сотрудничеству с прекрасными профессионалами из фритим!
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Уважаемые администраторы не зная как с вами связаться, прошу вас перенести мой дневник на форуме в раздел мтт)))
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
Сообщение 11.ноя.2017, 20:25
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Начало положено!

После предыдущего объемного поста, загрузил турнир, сыграл, 2 место. Это конечно не показатель на дистанции, но все же)

Итак на данный момент играю на Пати, в PLO Hi и PLO Hi-Lo турниры с низкими бай-инами, подраскручусь буду догружать с 888.
Играю без статов, пишу нотсы на игроков и пробиваю по шаркскоп.

БР - 38$

Собираюсь с мыслями, самое главное играть по средствам и придерживаться определенных дисциплин.

А вот скрин сыгранного турнира
Вложения
Занос.jpg
Занос.jpg (142.69 КБ) Просмотров: 3015
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
Спасибо сказали:
dcczzi (17.11.2017)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Выдалось чуть свободного времени сыграл турнир)

С момента моей осознанной игры уже второй занос, итог 2 турнира - 2 вторых места

БР - 68$
Вложения
занос.jpg
занос.jpg (153.26 КБ) Просмотров: 2992
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
Спасибо сказали:
dcczzi (17.11.2017)
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков