Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения d1n1 (Дмитрий)

Дневник обучения d1n1 (Дмитрий)

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Здравствуйте друзья!
Меня зовут Дмитрий я из Белгорода (Россия). Мне 22 года.
Я пришел в покер с того момента когда впервые посмотрел покерное шоу на канале ТВ-3 в 2009 году.

1.jpg
1.jpg (11.12 КБ) Просмотров: 6254

После просмотра шоу возникло непреодалимое желание попробовать себя в этой карточной игре, нашел нужную информацию в интернете, освоил правила игры и начал играть в мобильных приложениях. На условных фишках не плохо зарабатывал, вскоре появилась мысль попробовать себя в игре на реальные деньги! В 2011 впервые скачал PokerStars, сделал свой первый депозит и заиграл на микролимитах. С тех пор периодически играю в турниры и кеш с переменным успехом. Использовал для своего самообучения интернет ресурсы это прибавило мне уверенности, но не дало ожидаемых результатов. Я понимал что мне нужна правильная методика обучения и хороший тренер, нашел сайт freeteamclub прошел регистрацию и теперь я с вами друзья, будем вместе покорять покерные вершины!
Спасибо сказали:
Eugeneaka (29.07.2015) • Mikola31st (26.07.2015) • pokerbabe (16.07.2015)
FreeTeam Points: 8,912 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте FreeTeam
Привет Дима !!! Рад первым поприветствовать тебя на этом проекте!!!! Напиши побольше о себе, чем занимаешься ,какие увлечения.Какие планы на будущее.Добавляйся в друзья.Буду рад всегда помочь :) .Можешь добавился в Скайп мой ник gashcukoleg.
Спасибо сказали:
d1n1 (16.07.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Приветики)гуд лак гуд гейм!рада тебя приветствовать среди нас))пиши буду рада общению))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
d1n1 (16.07.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Моя цель на ближайшие 2 месяца - проработать с тренером над моими ошибками в своей игре и начать строить банкрол.
Далее продолжать тренироваться и расширять знания по игре. Выйти в ноль по графику прибыли.

Через 6 месяцев обучения я хочу иметь ежемесячную прибыль от игры не менее 500$, а через год - минимум 1000$ в месяц.

Глобальная цель - через несколько лет заработать на собственный дом. Обеспечивать свою семью всем необходимым для комфортной жизни, оказывать финансовую помощь своим родителям, часть заработанных средств грамотно инвестировать в выгодные проекты или недвижимость. Обрести финансовую независимость и продолжать играть в покер.

Школа freeteam с её опытными тренерами поможет мне достичь своей цели!
Я доверяюсь профессионализму этой команды!
Спасибо сказали:
pokerbabe (17.07.2015)

Сообщение 17.июл.2015, 00:44
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Всем спасибо за дружественный прием буду рад с вами общаться и тренироваться)
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет!
Сегодня в первые участвовал в пассивной тренировке тема которой была следующая - "Игра в разных стадиях турнира".
Тренировку проводил pokerukr.

Полтора часа анализа и умных мыслей от тренера и вот уже у меня измененный подход к своим будущим стратегиям в игре!
Я очень доволен первыми подчерпнутыми знаниями, вскоре начну применять эти концепции в игре!
Сообщение 20.июл.2015, 20:50
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Получил пакет на 150 SNG, жажду играть и выигрывать!

Завтра начинаю! :)
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
Спасибо сказали:
pokerbabe (21.07.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Дима приветики)спс за отзыв о треньке))желаю успешно отыграть пакет .тебе 0.25 дали?)поляна фиши играй велью покер..не блефуй в них!!самая частая ошибка))ничо лишнего по карте и они все тебе будут платить)гуд лак гуд гейм)))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
d1n1 (21.07.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Да 0.25! Спасибо за совет)
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
Сообщение 21.июл.2015, 23:48
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня завершил не большую игровую сессию из пяти СНГ турниров! Есть первые результаты)
Вложения
Результат 0.25$.JPG
Результат 0.25$.JPG (88.69 КБ) Просмотров: 6160
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
Спасибо сказали:
Eugeneaka (29.07.2015) • pokerbabe (22.07.2015)
FreeTeam Points: 8,912 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте FreeTeam
Молодцом , Дима!!! Так держать!!! Так скоро и первое возьмешь.Сколько столов за раз открываешь???
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Буду стараться спасибо) Вообще открываю 4 а потом догружаю если вылетел в одном из турниров. А вообще планирую по 6 открывать, благо монитор позволяет видеть все столы полностью! Хотя сам знаю чем больше столов, тем хуже замечаю какие либо мелкие детали об опонентах за столом, если играю без HM2
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Поднял вот такой вот интересный вопрос - совмещение наемная работа, покер возможно ли это?

На своем примере решил попробовать.

Мне очень нравиться игра в покер! Великолепная игра с точки зрения развития интелекта и умения читать людей по их поведению, ну и конечно же отличный способ заработать! Ни для кого не секрет, чтобы добиться больших результатов в покере потребуется уделять не мало времени обучению и непосредственно игре.

Я работаю в службе доставки еды. График работы 3/3. В эти три выходных надо уделить время покеру, домашним делам и работе в своем велопрокате! График получается плотный! Три дня работы в доставке полностью вычеркивают меня из обычной жизни, времени хватает только на то чтобы написать пост в своем дневнике. Небольшой бизнес - велопрокат работает налажено и требует шесть часов день в виде контроля работы и осмотра тех. состояния велосипедов. Все оставшиеся время уделяю покеру, своей девушке и домашним делам.

Буквально пару недель живу в таком графике, получается! В скором будущем по мере того как буду прогрессировать в покере, остануться только два ведущих приоритета семья и любимая игра! Цель выполнима и достижима! Прийдется только малость попотеть!
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
Спасибо сказали:
Showtime (23.07.2015) • pokerbabe (22.07.2015)
FreeTeam Points: 4,013 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 32

6 месяцев в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
d1n1 (23.07.2015)
Сообщение 26.июл.2015, 11:36
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Воскресный день в самом разгаре, выдалось пару часов свободного времени! Самое время сыграть пару мтснг!

Вечером же надо плотно погриндить! Доиграть до 30 турниров, отправить HH тренеру и проработать с ним существующие лики в моей игре!
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Примерно месяц назад довелось почувствовать наивысшую комбинацию)
Вложения
NfyfaJezWdc.jpg
NfyfaJezWdc.jpg (260.87 КБ) Просмотров: 6092
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Привет Земляк! Добавил в закладки, буду следить за успехами!
Удачи за столами! :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
d1n1 (26.07.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: d1n1
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В поздних стадиях мтснг 0.25$ часто попадаю в ситуации, когда мой стек съедается блайндами и рейзами других игроков! Разыгрываю широкий диапазон рук в ранней стадии, а в средней и поздней стадии наоборот! Редко ставлю контбеты против одного оппонента!

Выявленные ошибки:
Неправильный бетсайзинг
не колить 3В с руками средней силы
редко ставлю контбет
коннекторы и слабые руки в ранней стадии турнира рызыгрывать только из позиции батона и катофа
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
С сегодняшнего дня работаю на наемной работе. В пятницу снова буду готов играть и тренироваться.
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 26,792 FTP
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Иметь через пол года доход 500$ довольно оптимистично, если еще уделать время на обычную работу. Но все в твоих руках)
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
d1n1 (30.07.2015)
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Наконец то!!! Последний рабочий день близиться к завершению!

Цели на завтра в русле покера:
-поучаствовать в тренировке
-отыграть минимум 8 мтснг 0,25$
-запостить на форуме как минимум одну сложную раздачу стадии пуш-бот

-и еще! проснуться в 8.30
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня на покерстарс начался фрирол - в нем разыгрывается 3 путевки в барселону на встречу с Неймаром. У меня был билет на этот турнир и вышло так, что в турнире я не мог участвовать, все раздачи провесел в ситауте! На удивление докатился до призовых выиграл пассивно 5$, ну что ж, отличная прибавка к банкроллу) Всем отличных результатов и до встречи за столами!
Есть одна волшебная таблетка - универсальная и подходящая всем. Это правило двух китайских иероглифов - "ЯРИТЬ" и "ХУ"!!!
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Июль месяц 2015

Месяц подошел к концу и самое время разместить свою публикацию отчета. За период с 16 июля по 30 июля мной было сделано следующие:
- я стал учеником покер школы Freeteam
- понял все аспекты ведения личного дневника на форуме
- посетил две тренировки в одной из них был активным учеником (велся разбор моей истории рук)
- в рамках пакета мной было сыграно 32 мтснг по 0.25$

План/цели на Август месяц 2015

Начиная со следующего месяца, который наступит уже завтра, ставлю для себя следующий план. Все пункты которые будут опубликованы обязуюсь выполнить! Количество и качество выполненных задач может быть увеличено при высвобождении в своих сутках дополнительных часов для покера.
- выполнить действующие задание тренера (разместить посты с пятью сложными раздачами стадии пуш-бот)
- отыграть действующий пакет турниров (осталось 118)
- присутствовать на 4 тренировках (одна тренировка в неделю)
- освоить, расширить познание и начать активно пользоваться двумя программами ICMIZER и Equilab
- активно начать размещать посты и участвовать в обсуждении сыгранных сложных раздач
- прочитать книгу Колина Мошмана "Стратегия для снг"
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:27.07.2015
Тренер: pokerukr

Задание тренера:
d1n1. 5 сложных раздач пушбот стадия

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=337&t=7013
viewtopic.php?f=337&t=7014
viewtopic.php?f=337&t=7016
viewtopic.php?f=337&t=7017
viewtopic.php?f=337&t=7018

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
не возникло
FreeTeam Points: 13,946 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 65

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.08.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: SKRRR
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Плохо играю в средней и поздней стадии. Большое внимание надо уделить сайзингу и диапозону рук с котороми надо рейзить!

Выявленные ошибки:
В ходе тренировки выявил в своей игре много ошибок. Напишу в подпунктах что надо изменить в своей игре:
- считать в покерном калькуляторе какие комбинации карт против играемого опонента я бью,а какие нет
- внимательно играть на борде с потенциальными готовыми стритами и флешами, и при рейзе от опонента сбрасывать карты без комбинации бьющей его стриты и флешы
- проработать сайзинг при 3В и рейзах
- улучшить и проработать игру в средней и поздней позициях
- проработать пуш/бот на финалке
- больше контбетов
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков