Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения OzzArt

Дневник обучения OzzArt

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Всем привет! Меня зовут Артём. Мне 19 лет. Играю в покер почти два года. Профессионально решил заняться покером примерно год назад, так как понял, что при должном подходе, покер может стать моей работой и приносить приличный доход.

95% своей игровой карьеры я посвятил турнирам Turbo MTSNG 180-max, но так как игра в данных турнирах почти полностью убита регами, играть в хороший плюс там стало невозможно. Вообщем карьерного роста я там не видел.

Совсем недавно я начал осваивать Cash игру, так как я считаю, что именно в Cash играется настоящий покер, да и вообще устал я от огромной дисперсии, которая была в MTSNG. Тем более имея некий опыт игры в MTSNG я считаю, что освоить Cash в плане психологии мне будет гораздо проще.

Свою карьеру Cash игрока я решил начать на poker888.

Моё развитие как профессионального игрока:
Я прекрасно понимаю, что просто игрой нельзя улучшить свои навыки и именно по этому очень много времени я уделяю теоретическим знаниям. Свой уровень игры я повышаю просмотром различных VOD`ов, при этом конспектируя важную информацию в свою тетрадь. Читаю много статей, смотрю разборы рук на разных форумах и т.д. Изучению покера я уделяю даже больше времени, чем учебе в институте и надеюсь, что это окупится с лихвой и я не пожалею об этом через пару лет =)

Немного о себе:
Я довольно общительный человек, стараюсь вести активный образ жизни,катаюсь на сноуборде, занимаюсь спортом. Учусь в институте, правда не уверен в выборе своей профессии, ну да ладно. В свободное время от учебы и от покера я люблю проводить с друзьями. Хочу посетить множество стран, надеюсь в скором времени мои желания исполнятся.

Текущие достижения в покере:
Их у меня практически нет, ну если выводы по 100-150$ ежемесячно на протяжении 10 месяцев можно назвать достижением, то вот оно.

Цели в покере:
Так как я реалист, то и цели у меня не очень грандиозные...
1)Дойти до NL 50-100 и закрепиться. (Про дальнейший рост по лимитам пока не буду мечтать)
2)Сделать покер своим основным источником доходов и обеспечить независимость в финансовом плане.
3)Ну и конечно же хоть раз слетать на какую-нибудь оффлайн серию, можно даже не за победой :)

Ну вроде вот и всё... Удачи мне!
Спасибо сказали:
pokerbabe (02.08.2015)
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Всем привет! Меня зовут Артём. Мне 19 лет. Играю в покер почти два года. Профессионально решил заняться покером примерно год назад, так как понял, что при должном подходе, покер может стать моей работой и приносить приличный доход.

95% своей игровой карьеры я посвятил турнирам Turbo MTSNG 180-max, но так как игра в данных турнирах почти полностью убита регами, да и огромная дисперсия, то играть в хороший плюс там стало невозможно. Вообщем карьерного роста я там не видел.

Совсем недавно я начал осваивать Cash игру, так как я считаю, что именно в Cash играется настоящий покер, да и вообще устал я от огромной дисперсии, которая была в MTSNG. Тем более имея некий опыт игры в MTSNG я считаю, что освоить Cash в плане психологии мне будет гораздо проще.

Свою карьеру Cash игрока я решил начать на poker888.

Моё развитие как игрока:
Я прекрасно понимаю, что просто игрой нельзя улучшить свои навыки и именно по этому очень много времени я уделяю теоретическим знаниям. Свой уровень игры я повышаю просмотром различных VOD`ов, при этом конспектируя важную информацию в свою тетрадь. Читаю много статей, смотрю разборы рук на разных форумах и т.д. Изучению покера я уделяю даже больше времени, чем учебе в институте и надеюсь, что это окупится с лихвой и я не пожалею об этом через пару лет =)

Немного о себе:
Я довольно общительный человек, стараюсь вести активный образ жизни,катаюсь на сноуборде, занимаюсь спортом. Учусь в институте, правда не уверен в выборе своей профессии, ну да ладно. В свободное время от учебы и от покера я люблю проводить с друзьями. Хочу посетить множество стран, надеюсь в скором времени мои желания исполнятся.

Текущие достижения в покере:
Их у меня практически нет, ну если выводы по 100-150$ ежемесячно на протяжении 10 месяцев можно назвать достижением, то вот оно.

Цели в покере:
Так как я реалист, то и цели у меня не очень грандиозные...
1)Дойти до NL 50 и закрепиться. (Про дальнейший рост по лимитам пока не буду мечтать)
2)Сделать покер своим основным источником доходов и обеспечить независимость в финансовом плане.
3)Ну и конечно же хоть раз слетать на какую-нибудь оффлайн серию, можно даже не за победой :)

Ну вроде вот и всё... Удачи мне!
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Думаю надо хоть немного выложить...
Сессия за 30.07.2015:
NL 2| 4 стола| 415 рук| Продолжительность 1:28
Изображение
Последний раз редактировалось OzzArt 31.июл.2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Сессия за 31.07.2015:
NL 2| 4 стола| 713 рук| Продолжительность 2:42
Изображение

P.S. Фишей было так много, что сперва сложно было поймать динамику, но потом приспособился.
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Сыграл перед сном еще одну сессию... Получилась короткой, так как за сегодня очень устал.
NL 2| 4 стола 6-max| 209 рук| Продолжительность 0:49
Изображение
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Утренняя сессия за 01.08.2015:
NL 2| 4 стола 6-max| 789 рук| Продолжительность 2:53
Изображение

Не доволен утренней сессией... Но зато теперь работы по разбору рук на пол дня. Надеюсь вечером будет лучше.
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Вечерняя сессия за 01.08.2015:
NL 2| 4 стола 6-max| 246 рук| Продолжительность 0:53
Изображение
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
На часах 5 утра, закончил разбор своих рук за день и решил сыграть небольшую сессию:
NL 2| 4 стола 6-max| 254 рук| Продолжительность 1:04
Изображение

Итого за эти рабочие сутки:
Profit: +6,08$
Hands: 1920
FreeTeam Points: 20,035 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 162

12 месяцев в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
dcczzi писал(а):
лучше играй 9макс - поднимится винрейт

Страшновато как-то :mute: В 6-max уже и статистика на оппов и динамику чувствую, так-же уже множество VOD`ов смотрел именно по 6-max, а в 9-max не могу привыкнуть к динамике и много ошибок на пре-флопе допускаю, так как позиций больше на каждой нужно увеличивать диапазон open raise`а.
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Утренняя сессия за 02.08.2015:
NL 2| то 5 то 3 стола 6-max| 651 рук| Продолжительность 1:44
Изображение
FreeTeam Points: 90,910 FTP
Поблагодарили: 352 раз.
Сообщения: 389

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет! Удачи тебе, хорошие планы!!!
Чтобы выжить надо умереть
Дневник
Skype: ivan-runek
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
OzzArt писал(а):
Страшновато как-то :mute: В 6-max уже и статистика на оппов и динамику чувствую, так-же уже множество VOD`ов смотрел именно по 6-max, а в 9-max не могу привыкнуть к динамике и много ошибок на пре-флопе допускаю, так как позиций больше на каждой нужно увеличивать диапазон open raise`а.

А разве не уже диапазоны в 9-мах?
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Dimon4egg.R писал(а):
OzzArt писал(а):
Страшновато как-то :mute: В 6-max уже и статистика на оппов и динамику чувствую, так-же уже множество VOD`ов смотрел именно по 6-max, а в 9-max не могу привыкнуть к динамике и много ошибок на пре-флопе допускаю, так как позиций больше на каждой нужно увеличивать диапазон open raise`а.

А разве не уже диапазоны в 9-мах?

Я не о том. Я о том, что в 9-max позиций больше. И, например, с MP2 нужно открываться шире чем с MP1, а с MP3, шире чем с MP2. Свой диапазон я смогу приспособить к 9-max, а вот оппам мне намного сложнее давать какой-либо диапазон, нежели в 6-max. Вообщем чтобы нормально играть 9-max, мне нужно приспосабливаться некоторое время, да и начинать с 1-2 столов.
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
лучше всего играть то, что умеешь. И не изобретать велосипед
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Вечерняя сессия за 02.08.2015:
NL 2| в среднем 4 стола 6-max| 783 рук| Продолжительность 2:20
Изображение
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Красавчик! Гратц! Ни одной минусовой сессии)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Артем привет!)на кого учишься?значит ты решил играть кеш?желаю успеха за столами и в реале!
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Dimon4egg.R писал(а):
Красавчик! Гратц! Ни одной минусовой сессии)

Спасибо, стараюсь)
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Утренняя сессия за 03.08.2015:
NL 2| 2 стола 6-max| 193 рук| Продолжительность 0:57
Изображение

Сессия получилась короткой и всего 2 стола, так как интернет жутко лагал + poker888 в своем репертуаре под конец вообще выкинули меня и не хотят обратно пускать :x
Изображение
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Сел катать в не очень трезвом состоянии, знаю что это ошибка века, но все же сел. Вообщем сыграл очень короткую сессию, но так как уже сыграл, то думал результат надо выложить.
NL 2| 1 стол 6-max| 64 руки| Продолжительность 0:17
Изображение
FreeTeam Points: 22,224 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 159

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam
Под мухой ни в коем случае нельзя играть! Я как-то 200$ так залил
FreeTeam Points: 51,129 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 59

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam
Вчера не смог поиграть, так как устроился на работу и после первого рабочего дня я был вымотан как не знаю кто :|

Да, кстати, я тут себе планы на август построил....
1) Так как пока в покере только поднимаюсь по лимитам, то при помощи работы накопить 10000-12000 рублей, чтобы с начала сентября снять себе квартиру. На работу у меня уйдет 1 неделя.
2) До конца августа побить NL5 и чтобы когда снял квартиру, играл уже NL10, дабы больше никогда не возвращаться на работу :mute:
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков