Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник Кота от NL два

Дневник Кота от NL два

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Добрый вечер всем, может создалось впечатление что дневник заброшен но это не так. Лето выдалось насыщенным и к сожалению времени на игру практически не было. Между работой график которой 2 через 2 произошло много чего, не буду все расписывать так как будет очень много текста не по делу но расскажу в краце, Сочинение о том как я провел лето. Купил квартиру.,начал ремонт, а ремонт такое дело сами знаете, может длиться вечно, благо квартира была с отделкой и даже очень не плохой, но много чего было сделано дополнительно. Что то своими руками, что то "криворукими профессионалами" и было потрачено охрененное количество денег, я даже не знал что моя жена сильнее моей жабы.Так как все пипец как очень дорого, жаба давила очень сильно. На одной из своих смен мне пришлось найти себе замену так как живот болел так как будто чужой завелся, еле доехал до дому а ночью меня увезли (жена сдала меня) с подозрением на аппендицит. Думаю что мне не надо описывать состояние наших больниц и качество обслуживания в данной сфере. Но для меня это был шок, я не лежал в больнице с детства а это было где то в 80х, Я был готов вырезать его себе сам лишь бы побыстрее домой и не подхватить что нибудь другое или новое по пути. .Причем отпустило меня через сутки. А качели были в течении 3-4 дней он это или нет, ни кто не знал но вырезать хотели ))) зад был исколот в решето и жрать очень хотелось так как меня наградили статусом голодовки. Один из профессионалов сказал что это не аппендицит так как он бы уже давно взорвался сказали что какой то вирус или отравление, но хотят меня оставить на выходные на "мониторинг" а врачей на выходных не бывает. Мне пришлось отказаться от данной затеи ибо можно поплыть там и не приплыть, и я дал деру, Собрал вещи и бумаги, написал отказ на провидение на мне всяких экспериментов и мониторингов и поехал домой. А через 4 дня у меня начался отпуск, половина так сказать, пришлось разбить по две недели, а билеты были уже куплены, товарищи по рыбалке настроены на победу, отказаться было уже никак. И я отправился в дичайшее, наикрутейшее путешествие в моей жизни туда где нет людей и связи, только одни леса и комары, гнус и медведи))) Гнус страшнее так как он только проснулся и везде, а медведи не очень любят людей когда уже поели)))20 часов на поезде +5 часов с двумя пересадками на автобусах + 25 км пешком + 15 км на веслах и все это с рюкзаками, и мы на месте, это было очень круто, отдых не для ленивых. Мы жили в палатках, ели что ловили так как еды мы взяли с собой мало потому что нести было тяжело, пили из рек и озер так как вода чистейшая, и отдыхали душой и телом. И я поймал рыбу своей мечты------------------------------- Семга весом 6,5 кг.[img]
fB1D8fPGHro.jpg
[/img]
В общем по приезду закачивался ремонт. Началась Работа. Переезд. Приехали родственники, Увез жену с ребенком отдыхать в Финляндию, привез, увез на дачу, работа переезд, Господи как я з@$8аLsя, 4 го сентября у меня был ДР и знаете какой я себе подарок сделал? я перевез свой компьютерный стол и комп купил себе стул и собрал свою рабочую станцию. Мой собственный уголок))) на новой квартире нет ни штор ни люстр но за то я могу теперь играть. Я очень сильно соскучился по покеру и так как учебный год начался сегодня я посетил тренировку Моего любимого тренера и был приятно удивлен, разбирали раздачи, смотрели лайв сессию, обсуждали стратегию, и все это не одного человека а разных людей, Очень круто. В общем ай эм бэк. И это все замечательно. В плане покера на самом деле все грустно. С момента моего последнего поста в дневнике я отыграл всего лишь 12 к раздач причем в минус. Если меня Администрация поймет и простит и не выкинет из школы. Я наверстаю упущенное. Всем добра и удачи за столами.
Вложения
fB1D8fPGHro.jpg
fB1D8fPGHro.jpg (40.82 КБ) Просмотров: 5821
Спасибо сказали:
dcczzi (10.09.2016)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Успехов за столами и в реале!))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
Иван (11.09.2016)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Сегодня разбирал базу с начало месяца, и оказывается что я совсем не безнадежен. Я умею вот так))))
PokerStars - $0.02 Ante $0.01 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

SB: 173 BB (VPIP: 32.14, PFR: 23.21, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 56)
BB: 243 BB (VPIP: 33.33, PFR: 14.81, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 55)
UTG: 21 BB (VPIP: 44.23, PFR: 15.38, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 54)
Hero (MP): 191.5 BB
CO: 93.5 BB (VPIP: 66.67, PFR: 40.00, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 15)
BTN: 163.5 BB (VPIP: 21.43, PFR: 14.49, 3Bet Preflop: 5.65, Hands: 11,290)

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB, 6 players post ante of 0.5 BB

Pre Flop: (pot: 4.5 BB) Hero has A:heart: A:spade:

fold, Hero raises to 3 BB, CO calls 3 BB, fold, fold, fold

Flop: (10.5 BB, 2 players) Q:spade: 7:diamond: K:diamond:
Hero bets 7 BB, CO calls 7 BB

Turn: (24.5 BB, 2 players) J:club:
Hero checks, CO bets 23.5 BB, fold,
Спасибо сказали:
Norilsky888 (03.11.2016)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
и вот так вот 8) ,,,,,,,,,,

PokerStars - $0.02 Ante $0.01 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 126.5 BB (VPIP: 23.47, PFR: 18.78, 3Bet Preflop: 9.21, Hands: 218)
SB: 172 BB (VPIP: 23.08, PFR: 11.54, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 27)
Hero (BB): 99.5 BB
UTG: 139 BB (VPIP: 48.24, PFR: 34.09, 3Bet Preflop: 10.16, Hands: 1,064)
CO: 43 BB (VPIP: 26.92, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 27)

SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB, 5 players post ante of 0.5 BB

Pre Flop: (pot: 4 BB) Hero has K:heart: K:spade:

fold, fold, fold, SB raises to 3.5 BB, Hero calls 2.5 BB

Flop: (9.5 BB, 2 players) 6:heart: 6:diamond: J:heart:
SB checks, Hero bets 6 BB, SB calls 6 BB

Turn: (21.5 BB, 2 players) 2:club:
SB checks, Hero checks

River: (21.5 BB, 2 players) 2:spade:
SB bets 13.5 BB, Hero calls 13.5 BB
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
А это трэш,,,,,,,,,,,,,,,,,
PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 132 BB (VPIP: 41.04, PFR: 29.10, 3Bet Preflop: 5.56, Hands: 138)
UTG: 381 BB (VPIP: 19.44, PFR: 13.89, 3Bet Preflop: 15.79, Hands: 36)
MP: 153 BB (VPIP: 25.00, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 36)
CO: 100 BB (VPIP: 28.57, PFR: 19.05, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 21)
Hero (BTN): 98.5 BB
SB: 269.5 BB (VPIP: 51.35, PFR: 40.54, 3Bet Preflop: 30.77, Hands: 37)

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has T:heart: T:diamond:

fold, fold, CO raises to 2 BB, Hero raises to 7 BB, SB calls 6.5 BB, fold, CO calls 5 BB

Flop: (22 BB, 3 players) 8:club: 8:diamond: 3:diamond:
SB checks, CO checks, Hero bets 11 BB, fold, CO calls 11 BB

Turn: (44 BB, 2 players) 9:spade:
CO checks, Hero bets 13 BB, CO raises to 26 BB, Hero calls 13 BB

River: (96 BB, 2 players) 9:club:
CO bets 55 BB, Hero calls 54.5 BB and is all-in
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Хэлоу Эвэрибади. Так как я давно не делал отчеты. Решил сегодня не играть, голова забита и параметры жизни не оптимальные, решил запилить двойной отчет. с первого мая по 1 сентября играл мало и очень плохо, и хоть я не горжусь но график показать надо. Было 125 сессий и сыграно примерно 15к раздач. Огромная гора плохого покера плюс недодача примерно в 10 Buy-ins= картина не для слабонервных. Там и NL2 и NL 5 и повторю много плохого покера.
Снимо0005-09к.JPG
01,05-01,09
Снимо0005-09к.JPG (69.63 КБ) Просмотров: 5768
к.JPG
к.JPG (48.09 КБ) Просмотров: 5768

вернувшись с отпусков и дел с первого Сентября, я начал стабильно поигрывать, мне пришлось полностью переосмыслить свой график игры, надо было четко поставить и сформулировать цель. Что бы под набраться уверенности и ритм, что бы голова включилось, я перестал играть длинные сессии , начал играть микро сессии, 250-750 раздач а потом перерыв. Перерыв может длиться час или два, а может день или два, зависит от физ состояния. Я ввел жесткое правило, не играть если есть сомнения играть или не играть. Как только такие мысли есть в голове, все, добро пожаловать плохой покер. Надо хотеть играть, а если очень хочется то сомнений не должно быть. По чаще начал посещать тренировки но все равно мало, ох если бы они проводились вечером, часик в 8 или 9 вечера, я бы посещал раза 4 в неделю. В общем процесс идет график за сентябрь внизу, продолжение следует. Постараюсь на днях запилить пол пакетный отчет, отыграл 51 к раздач. Всем добра и мне удачи за столами))))
+++.JPG
+++.JPG (99.76 КБ) Просмотров: 5768
мок.JPG
мок.JPG (56.38 КБ) Просмотров: 5768
Спасибо сказали:
dcczzi (06.10.2016) • pokerbabe (05.10.2016)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Если бы вы знали как долго я пытался отсрочить данный отчет за октябрь. В первую очередь потому что он не радужный, мой первый действительно минусовой месяц, и я сомневаюсь что существует персонажи кто кайфует от выкладывания минусовых графиков. И мысль что мне придется еще месяц барахтаться на NL2 меня немножко расстраивает. Вообщем не буду тянуть кота за яй%а:
Снимок.JPG
Снимок.JPG (138.4 КБ) Просмотров: 5710

graphicСнимок.JPG
graphicСнимок.JPG (53.69 КБ) Просмотров: 5710

Покорения NL5 дало сбой. Я словил не хилую дистанцию примерно в 20 к рук где были очень дорогие кулеры, дичайшие переезды, блистательные недоборы, и на фоне всего этого КУЧА ГОВНОПОКЕРА. Боже я даже не знал что я умею так хреново играть, я так плохо не играл даже в далеком 2008 году. И всему этому вина только моя. Да, диспа есть когда в 124 раз я открываю AKo c УТГ получаю 2 колла и по флопу никто отваливается а по терну закрывается говно дро или спаривается доска а у нас всего лишь король, не надо ставить второй барель, о боже зачем ты ставишь, не надо, а по риверу зачем ты пихаешь или чек рейзишь ты тупой ублюдок,,,,,,пффффф,,,иуиуиуиуиуиуиуиуиуиуиу, вообщем как то так, я просматриваю раздачи и даже выкладывать не хочу потому что будь я в своем разуме я бы половину херни не творил, даже спихнуть на не опытность не получиться иначе я буду врать только себе. Только если спихнуть на отмороженность но мне от этого легче не будет. Поэтому я наказываю себя еще на месяц NL 2 или до 300$ БР, сейчас банкролл 211$.Так что будем лечиться на NL2. У меня даже статы поплыли хотя агрессия уменьшилась.
Снимокстат.JPG
Снимокстат.JPG (47.96 КБ) Просмотров: 5710

Я начал безбожно колить вместо того что бы впихивать им по самые гланды олл ины. потому что тильт-падла-хуйснимколл-хуйтебеятебеневерю-и всякое такое говно- когда я должен был быть хладнокровным животным-хищником я превратился в домашнего кострата который не любит дарить деньги но у него хорошо получается . У меня даже недобор по проебу. Посоветуйте что нибудь, Вообщем всем добра и мы еще вернемся к этому разговору.
Спасибо сказали:
Nice SP (02.02.2017) • dcczzi (03.11.2016)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Жаль, что не писал и тренировкок небыло с тобой...
Нужно сразу же стучать!!!
Пиши, стучи - разберёмся.
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Спасибо сказали:
Иван (03.11.2016)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Отыграл пакет, изначально не заполнял очки=старкоины, т,к, не знал как, рейкбек на 80$, 40$ отправил тренеру. Спасибо ему за поддержку и терпение.
Спасибо сказали:
pokerbabe (03.02.2017) • Ilmir6969 (02.02.2017)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отыграл пакет, изначально не заполнял очки=старкоины, т,к, не знал как, рейкбек на 80$, 40$ отправил тренеру. Спасибо ему за поддержку и терпение.


Перевод подтверждаю. Спасибо за работу!
Рад, что взял ещё пакет. Удачи и сил для работы!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Спасибо сказали:
pokerbabe (03.02.2017) • Ilmir6969 (02.02.2017) • Иван (02.02.2017)
FreeTeam Points: 85,506 FTP
Поблагодарили: 287 раз.
Сообщения: 399

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH52 года в проекте FreeTeam
Привет! я тебя полностью понимаю, потому что за 3 последних сессий (это около 2000 рук) залил на нл10 8 баинов и мысли были примерно такими же :grin:
Короче такой совет: Красную линию в момент отрицательной диспы нужно сбавлять и играть по карте с лайтовыми доборами, без переигрывания рук. Наверняка ты еще заливал в 3-бет потах много. И мне кажется наказывать себя на месяц игрой на нл2 не нужно. Как только банкролл позволяет тебе играть на нл5, то играй, но по карте. Я уверен, что это только психологический подход нужно изменить. Вообщем не расстраивайся и не отчаивайся, просто продолжай :wink:
Вложения
залив.jpg
залив.jpg (73.57 КБ) Просмотров: 5399
Всем удачи и терпения! 8)
Спасибо сказали:
dcczzi (07.02.2017) • Иван (07.02.2017) • pokerbabe (03.02.2017)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
beastakk писал(а):
Привет! я тебя полностью понимаю, потому что за 3 последних сессий (это около 2000 рук) залил на нл10 8 баинов и мысли были примерно такими же :grin:
Короче такой совет: Красную линию в момент отрицательной диспы нужно сбавлять и играть по карте с лайтовыми доборами, без переигрывания рук. Наверняка ты еще заливал в 3-бет потах много. И мне кажется наказывать себя на месяц игрой на нл2 не нужно. Как только банкролл позволяет тебе играть на нл5, то играй, но по карте. Я уверен, что это только психологический подход нужно изменить. Вообщем не расстраивайся и не отчаивайся, просто продолжай :wink:

Спасибо за совет и добрых слов, и ты прав, здесь больше психологических проблем чем игровых, но и игровых хватает. так что работаем дальше.
Спасибо сказали:
dcczzi (07.02.2017)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Пакет был длинным и трудным так как для меня это новый опыт, и довольно таки положительный. Хоть и не по результатам но в общем по развитию, в первую очередь хочу сказать большое спасибо Тренеру ( Артему) хоть мы и мало общались и было проведено мало тренировок (мой косяк) но посещения чужих трень. и просмотр его обучающих видосов очень помогли в плане игры, и он умеет вставлять мозги на место. Так же спасибо ребятам из скайп конференции, хоть я там не очень активен но я всегда в режиме читателя, я читаю все сообщения -даже когда накопится за пару-тройку дней, некоторые обсуждения и разборка рук, приоткрыли глаза на некоторые темы ( потом распишу) и огромное спасибо ребятам в ветке разбор раздач, перечислять не буду а то кого нибудь забуду, но они знают кто они, спасибо вам за ваш вклад, ведь они тратят свое свободное время, разжевуя балбесам таким как я, по собственной инициативе, и удивляюсь некоторым ребятам, они уже давно должны играть гораздо выше и рвать поляны.
А по пакету, для себя, в плане развития, я научился в первую очередь играть 6 + столов. 6 оптимально без потери качества, все что больше 8 столов, мозг начинает кипеть. 2) Не садиться за руль под шафэ, любая капля алкоголя значит сегодня покера не будет, в жизни даже очень помогает, когда настроен на вечер играть, а друзья зовут бухнуть, есть причина отказаться, так как покер и алко не совместимы, и вообще начал по ответственнее относиться к игре. То есть, не играю через не хочу, не играю когда болею, когда устал, когда голова забита чем то другим, стараюсь себя настраивать с начало дня и в течении всего дня, читая форум на работе и разборы раздач и обсуждения, статьи, и когда мозг начинает работать и настраивается на игру, я лечу домой и сажусь и играю. Своего рода самовнушение и позитивный настрой, для меня это работает. 3) Я начал експерементировать с некоторыми линиями игры, с диапазонами, наблюдать за другими игроками, смотреть что они делают и стараюсь понять зачем. В общем мозг начал шевелиться в нужном направлении. Раньше точно такого не было. Через пару дней выложу графики за пакет , а сейчас я ухожу на рабу на 2 смены, Всем бобра и удачи за столами
Спасибо сказали:
iceboys (11.02.2017) • dcczzi (07.02.2017) • beastakk (07.02.2017) • pokerbabe (07.02.2017)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Спасибо за совет и добрых слов, и ты прав, здесь больше психологических проблем чем игровых, но и игровых хватает. так что работаем дальше.

Работаем - всегда на связи - пиши

по развитию, в первую очередь хочу сказать большое спасибо Тренеру ( Артему)

Большое спасибо!!!

Так же спасибо ребятам из скайп конференции

Тоже спасибо!!!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Спасибо сказали:
Иван (08.02.2017)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
В общем вот общая картина
пакет общий.JPG
пакет общий.JPG (154.88 КБ) Просмотров: 5347

NL2
NL2 пакет.JPG
NL2 пакет.JPG (30.82 КБ) Просмотров: 5347

NL5 :(
NL5 пакет.JPG
NL5 пакет.JPG (23.3 КБ) Просмотров: 5347

ипать, статы как у фиша, хотя я и есть фиш раз так играю, зум NL 2 вообще в ноль
зум нл2.JPG
зум нл2.JPG (55.67 КБ) Просмотров: 5347
хотя вроде хорошо шел но последнии 2-3 к рук скатился, сейчас буду смотреть что, где, да как. Ну а NL 5 вообще грусть, хотя статы практически одинаковы, даже чуть получше, Следует сделать вывод что разница между NL2 и NL5 огромная. На этой недели отыграл 2 сессии на NL5. Без фанатизма, 4 стола вдумчивой игры, не торопясь. Могу сказать что регов гораздо больше (ИМХО). На NL 2 вообще зоопарк по сравнению с NL5, а что будет на NL 10 страшно предположить. Еще заметил что у регов NL 5 модно разыгрывать ТП через чек, выборка маленькая но нужно следить за своим С бетом а то он меня погубит, красная зашкаливает.
Спасибо сказали:
dcczzi (12.02.2017) • pokerbabe (12.02.2017)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Ваня. нужно больше заниматься - так, как ты вот работаешь самое последнее время. Вот смотри - скоро будет приход - запомни мои слова.
Только продолжай в том же духе.
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Спасибо сказали:
pokerbabe (13.02.2017) • Иван (13.02.2017)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
dcczzi (13.02.2017) • Nice SP (13.02.2017) • pokerbabe (13.02.2017)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:26.06.2017
Тренер: dcczzi

Задание тренера:
Выложить 3 раздачи с эксплуатацией оппонентов.

Ответ на задание тренера:
Fold to C bet raise= >50
PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

Hero (BTN): 113.8 BB
SB: 111.6 BB (VPIP: 32.25, PFR: 20.34, 3Bet Preflop: 6.57, Hands: 798)
BB: 79.4 BB (VPIP: 32.52, PFR: 23.18, 3Bet Preflop: 3.35, Hands: 27,639)
UTG: 219.8 BB (VPIP: 30.46, PFR: 19.19, 3Bet Preflop: 2.14, Hands: 377)
CO: 100 BB (VPIP: 15.73, PFR: 13.48, 3Bet Preflop: 5.13, Hands: 90)

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has 3:spade: 3:club:

fold, CO raises to 3 BB, Hero calls 3 BB, fold, fold

Flop: (7.4 BB, 2 players) 5:heart: Q:spade: 2:club:
CO bets 4 BB, Hero raises to 11 BB, fold,

Fold to C bet in 3 bet pot= по улицам= 53/40/80
PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 100 BB (VPIP: 24.40, PFR: 17.34, 3Bet Preflop: 5.27, Hands: 12,823)
UTG: 188.6 BB (VPIP: 18.90, PFR: 12.37, 3Bet Preflop: 4.59, Hands: 44,257)
CO: 42.2 BB (VPIP: 65.00, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 22)
BTN: 100 BB (VPIP: 23.99, PFR: 18.00, 3Bet Preflop: 6.43, Hands: 12,021)
Hero (SB): 108 BB

Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has 9:club: 9:spade:

fold, CO raises to 2 BB, BTN calls 2 BB, Hero raises to 10 BB, fold, fold, BTN calls 8 BB

Flop: (23 BB, 2 players) K:spade: 2:diamond: 8:club:
Hero bets 11 BB, BTN calls 11 BB

Turn: (45 BB, 2 players) 2:spade:
Hero bets 19 BB, BTN calls 19 BB

River: (83 BB, 2 players) J:heart:
Hero bets 37 BB, fold,

когда опп слишком предсказуем и straight forward

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 100 BB (VPIP: 24.40, PFR: 17.34, 3Bet Preflop: 5.27, Hands: 12,823)
UTG: 188.6 BB (VPIP: 18.90, PFR: 12.37, 3Bet Preflop: 4.59, Hands: 44,257)
CO: 42.2 BB (VPIP: 65.00, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 22)
BTN: 100 BB (VPIP: 23.99, PFR: 18.00, 3Bet Preflop: 6.43, Hands: 12,021)
Hero (SB): 108 BB

Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has 9:club: 9:spade:

fold, CO raises to 2 BB, BTN calls 2 BB, Hero raises to 10 BB, fold, fold, BTN calls 8 BB

Flop: (23 BB, 2 players) K:spade: 2:diamond: 8:club:
Hero bets 11 BB, BTN calls 11 BB

Turn: (45 BB, 2 players) 2:spade:
Hero bets 19 BB, BTN calls 19 BB

River: (83 BB, 2 players) J:heart:
Hero bets 37 BB, fold,

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
В основном раздачи на микро лимитах делятся на- Куллеры, обычные раздачи в стиле бет/пасс, и раздачи с очевидными ошибками. Самое сложное в задании было найти более или менее интересные задачи с менее очевидным эксплойтом оппонента, ведь ставя C Bet в оппонента который часто скидывает на C bet = тоже эксплойт.
Спасибо сказали:
dcczzi (05.07.2017)
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Только сейчас заметил что раздачи дублируются.
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:22.02.2017
Тренер: dcczzi

Задание тренера:
Выложить 3 сложных раздачи с вашим разбором.

Ответ на задание тренера:
1) Лимпованный пот= на БАТоне слабый бразилец ( а мы все любим Бразилию) обычно я в таких ситуациях либо пасс либо сквиз для а) Стырить банк и защитить свой маленький сб Б) Остаться 1 vs 1 со слабым игроком Ц) раскачать стол ) По скольку на ББ сидит глубокий рег с низким сквизом я решил взять его с нами так как 4 бет у него под 10 %
По терну я не вижу пасса в данной ситуации, и туза тоже, может быть это была провокационная ставка с Батона но я сомневаюсь так как АK. AQ не лимпуют с данной позы и не ц бетят по таким флопам такими сайзингами, Остается либо провокация либо дро, А терн по сути ничего не меняет, я не ставлю так как не хочу разгонять банк или увидеть отмороженный рейз, опп чекает бихайнд и здесь я скорее всего я бы беттил бы любой ривер без пики и короля и чек колил бы любой ривер без пики, зависимо от сайзинга ofcourse.
Ривер, у нас натс= Главная задача собрать по макс если опп попал в стрит или К, и дать ему шанс проблефоваться ( Бразилия УРА) а рейзить только плоско что бы оставить любые ранндомные Короли и KQ.
PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 4 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 324.6 BB (VPIP: 23.97, PFR: 20.17, 3Bet Preflop: 7.28, Hands: 4,591)
CO: 108.6 BB (VPIP: 18.62, PFR: 14.74, 3Bet Preflop: 6.49, Hands: 14,421)
BTN: 107.8 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
Hero (SB): 103 BB

Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has 3:heart: Q:heart:

fold, BTN calls 1 BB, Hero calls 0.6 BB, BB checks

Flop: (3 BB, 3 players) A:heart: 2:spade: Q:spade:
Hero checks, BB checks, BTN bets 1 BB, Hero calls 1 BB, fold

Turn: (5 BB, 2 players) 6:heart:
Hero checks, BTN checks

River: (5 BB, 2 players) K:heart:
Hero checks, BTN bets 24 BB, Hero raises to 55 BB, BTN calls 31 BB

2) Раздача в принципе разыгралась сама по себе, Мин опен с утг + колл = я вынужден сквизить
Флоп не очень для нас, поскольку я являюсь пре флоп агрессором, и доска дровяная, я ставлю как для защиты так и для нападения, в принципе J есть дефолтном диапазоне открытия с утг и их больше чем у меня в диапазоне сквиза но ставить надо что бы что то выбить. Терн можно назвать не плохим для нас так как уменьшает количество комб с валетом у оппонента, а для оппа в принципе ничего не меняется = усилился только валет, я ставлю меньше пол пота и если здесь я буду вынужден падать если нет то чек/колл или чек/фолд так как валета скорее всего у опа не но сеты ни кто не отменял.
Ривер - опп либо далеко в переди или позади, я чекаю что максимально оставить блефов в диапазоне оппа так как у него гораздо больше не закрытых комб чем тех которые бьют нас. на ривере выставил оппу примерный диапазон (не знаю правильно или нет но примерно такой = TT-88,66,AJo,KQo-KJo,QJo,AJs-A2s,KJs,QJs,JTs,T9s-T8s,98s,[50]JJ[/50]
и стоим мы примерно 66% против этого диапазона с данной рукой и если все верно то это легкий колл, Единственное рука кажется по ощущениям переигранной но я не вижу в себе сил разыграть ее по другому, только если чек/рейзить флоп,

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

MP: 100 BB (VPIP: 27.60, PFR: 19.57, 3Bet Preflop: 4.79, Hands: 6,523)
CO: 111.6 BB
BTN: 100.8 BB (VPIP: 37.50, PFR: 22.22, 3Bet Preflop: 11.54, Hands: 74)
SB: 52.6 BB (VPIP: 60.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)
Hero (BB): 106 BB
UTG: 110 BB (VPIP: 100.00, PFR: 100.00, 3Bet Preflop: 100.00, Hands: 1)

SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has K:heart: A:heart:

UTG raises to 2 BB, MP calls 2 BB, fold, fold, fold, Hero raises to 9 BB, UTG calls 7 BB, fold

Flop: (20.4 BB, 2 players) 6:spade: J:diamond: 8:diamond:
Hero bets 9 BB, UTG calls 9 BB

Turn: (38.4 BB, 2 players) J:club:
Hero bets 17 BB, UTG calls 17 BB

River: (72.4 BB, 2 players) A:spade:
Hero checks, UTG bets 75 BB and is all-in, Hero calls 71 BB and is all-in

[spoil]UTG shows T:club: K:spade: (One Pair, Jacks)
(Pre 25%, Flop 15%, Turn 7%)
Hero shows K:heart: A:heart: (Two Pair, Aces and Jacks)
(Pre 75%, Flop 85%, Turn 93%)
Hero wins 205.6 BB
[/spoil]

3)Иногда, я исполняю такую херь, CO= Fold to steal=71 + 3bet= 9% но fold to 4 bet= под 70
BTN= Fold to steal=71+ 3 bet 6%
я просто решил подcтилить с MP.
Флоп = Как один очень крутой дядька называет такие доски "флоп динамичный" и любой терн изменит количество натсов в любую сторону + я знаю что Оба оппа ставят флопы 70% если им чекнуть, ( по статам )если я поставлю то могут быть два кола или один, но любой кол плох для нашей руки, поэтому я решаюсь на чек/рейз , во первых макс давление на соперников= если у кого то ФД то скорее всего чекнут, если нет то будут тащить не по шансам, 2) против оверпар мы стоим очень не плохо 3)у оппа есть сеты но мы блочим большую половину и там в основном остаются 1010 а Это 3 bet на префлопе, так что диапазоны на столько размыты (но колл на префлопе и не понятны= чек рейз показался более прибыльным чем C bet. далее мы получаем Ва банк и мы стоим очень не плохо против диапазона оппа и по этому легкий колл + нам выгоднее выставляться сейчас чем в любое время позже.
.
PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 182.4 BB (VPIP: 16.15, PFR: 9.97, 3Bet Preflop: 4.65, Hands: 302)
SB: 100 BB (VPIP: 18.42, PFR: 14.22, 3Bet Preflop: 6.56, Hands: 1,598)
BB: 105.4 BB (VPIP: 19.10, PFR: 19.10, 3Bet Preflop: 6.25, Hands: 90)
UTG: 100 BB (VPIP: 20.83, PFR: 18.75, 3Bet Preflop: 15.79, Hands: 51)
Hero (MP): 109.4 BB
CO: 154.2 BB (VPIP: 25.19, PFR: 17.44, 3Bet Preflop: 7.78, Hands: 269)

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has 3:diamond: 6:diamond:

fold, Hero raises to 3 BB, CO calls 3 BB, BTN calls 3 BB, fold, fold

Flop: (10.4 BB, 3 players) 6:spade: T:heart: 3:spade:
Hero checks, CO bets 7 BB, fold, Hero raises to 19 BB, CO raises to 151.2 BB and is all-in, Hero calls 87.4 BB and is all-in

Turn: (223.2 BB, 2 players) 5:spade:

River: (223.2 BB, 2 players) T:club:
Players agreed to run it twice.

Turn #2: (223.2 BB, 2 players) Q:club:

River #2: (223.2 BB, 2 players) 9:spade:

[spoil]Hero shows 3:diamond: 6:diamond: (Two Pair, Tens and Sixes)
Board #1 (Pre 20%, Flop 71%, Turn 64%)
(Two Pair, Sixes and Threes)
Board #2 (Pre 20%, Flop 74%, Turn 0%)

CO shows Q:spade: Q:heart: (Two Pair, Queens and Tens)
Board #1 (Pre 80%, Flop 29%, Turn 36%)
(Three of a Kind, Queens)
Board #2 (Pre 80%, Flop 26%, Turn 100%)

CO wins 107 BB
CO wins 107 BB
[/spoil]

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Ни каких трудностей кроме поиска рук в базе, даже понравилось расписывать, только долго.
Спасибо сказали:
dcczzi (07.07.2017)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет!
Как дела?
заполни фонды, плиз
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Через неделю придётся подавать в арбитраж.
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Сообщение 14.май.2018, 20:16
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Пакет 0080-00039-002 закрыт в Фонде CashFondArtem
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 100000
Количество отыгранных турниров в пакете: 69078
АBI пакета: 2.00
ROI по пакету: 5.22

Комментарии к пакету: Сумма претензии $72.10. viewtopic.php?f=358&t=11203
Сообщение 17.окт.2018, 17:04
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
dcczzi (18.10.2018)
Сообщение 29.сен.2019, 18:01
FreeTeam Points: 55,046 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 126

"Побит лимит" Кэш NLH2За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron