Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Griffon

Дневник обучения Griffon

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
beastakk писал(а):
Привет! Скажи пожалуйста, чем для тебя легче идет игра в 6мах чем фулл ринг? Больше слабых игроков? или сильная динамика и оппоненты переигрывают свои руки? или что то другое?


Привет, и то и другое. Во-первых намного больше слабых игроков, на 9 max сидит много нитов, ждущих только сильные карты, поэтому фиши не любят медленные столы, идут играть где динамичнее и веселее. Во вторых, я всегда играл только 6 max, практически сразу с первых шагов в покере, соответственно в быстрой динамике игры я ощущаю себя отлично, ну естественно много игроков играют с широким диапазоном и переигрывают свои руки. Я это все конечно понимал изначально в теории, но после опыта игры на 9 max явно ощутил это в реальности, на сравнении. Мне НАМНОГО легче играть 6 max.
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
dcczzi (28.03.2017) • pokerbabe (13.02.2017) • beastakk (12.02.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сессия №32 (6max)
Время: 1ч 55мин
Рук: 497
БР до: 57,05$
БР после: 57,43$
Итог за сессию:+0,53$
Итог за пакет:-22,57$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (12.02.2017)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет, и то и другое. Во-первых намного больше слабых игроков, на 9 max сидит много нитов, ждущих только сильные карты, поэтому фиши не любят медленные столы, идут играть где динамичнее и веселее. Во вторых, я всегда играл только 6 max, практически сразу с первых шагов в покере, соответственно в быстрой динамике игры я ощущаю себя отлично, ну естественно много игроков играют с широким диапазоном и переигрывают свои руки. Я это все конечно понимал изначально в теории, но после опыта игры на 9 max явно ощутил это в реальности, на сравнении. Мне НАМНОГО легче играть 6 max.


Спасибо!!!
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Поиграл маловато сегодня, по причине усталости, как только появилась сонливость сразу закрыл столы.

Сессия №33 (6max)
Время: 0ч 41мин
Рук: 252
БР до: 57,43$
БР после: 60,34$
Итог за сессию:+2,91$
Итог за пакет:-19,66$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (13.02.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
К вопросу и спорам о там какой формат игры лучше, привожу статью известного регуляра Blackrain79, автора книги "Бьем микролимиты":
P.S. Я полностью согласен с автором



"Мне очень часто задают один и тот же вопрос: «За какими столами лучше играть: за фулл-рингом или за 6-максом?». Я считаю, что существует множество различных плюсов и минусов в каждом из этих форматов, поэтому я хотел бы все их перечислить в данной статье.


Наиболее часто людей интересует следующее: профит, который можно иметь с того или иного формата игры; какой стиль игры при этом необходим; наличие или отсутствие фишей. Я перечислю и разберу каждый из этих пунктов в отдельности.

Что ж, поехали!

Где выше винрейты – в фулл-ринге или 6-максе?

Это трудный вопрос, поскольку я не обладаю всей информации по этому поводу. Покер-сайты, это наверно единственные, кто может ответить на этот вопрос с уверенностью, но это частная информация, и вряд ли они захотят ее когда-нибудь опубликовать.

Печально известный сайт pokertableratings.com раньше широко публиковал информацию об игроках и их результатах, пока PokerStars не ввели запрет на публикацию ими некоторой интересной информации о своих игроках.

Я помню как-то просматривал таблицы лидеров на этом сайте, обращая внимания на результаты по фулл-рингу и 6-максу по всем уровням микролимитов. И результаты показали, что не существует какой-либо существенной разницы между винрейтами топ-игроков в обоих из форматов.

Да, конечно, винрейты топовых игроков сильно отличаются от средних винрейтов по лимиту. И я думаю, что нет способа выяснить всю правду. Но по ощущениям, и исходя из моих личных результатов, я думаю, что винрейты довольно схожи за обоими типами столов.

Только лишь в хедз-апах вы можете увидеть существенно более высокий потолок винрейтов, поскольку там вы можете играть каждую руку против фиша, не пересекаясь с другими регулярами. Но в таком формате вы не сможете играть слишком уж много столов, поэтому общий профит будет все же сглаживаться.

Вывод:

Потенциальные винрейты приблизительно одинаковы как на фулл-ринге, так и на 6-максе.

Какой стиль игры в фулл-ринге и 6-максе будет плюсовым?

Если брать в теории, то 6-макс – это тот же фулл-ринг, только без трех первых мест. Но в действительности эти дополнительные 3 места будут вытекать в большую разницу на практике. На фулл-ринг столе будет на 50% людей больше, чем на 6-максе, а это означает, что средняя сила рук в любой ситуации будет выше.

Но помимо этого я также считаю, что есть и различия с точки зрения психологии в каждой из этих игр. Фулл-ринг имеет тенденцию привлекать больше нитовых массовых мульти-тейблеров, в то время как 6-макс – привлекает настоящих «ковбоев», жаждущих экшена. Будут и исключения, но такое обобщение вполне будет справедливо, я полагаю.

И я считаю, такое же мышление вам нужно переносить и на каждую из игр.

Если вы открываетесь с определенным диапазоном за 6-макс столами, это еще не означает, что этот же диапазон будет оптимальным, чтобы с ним открываться с последних 6 мест за фулл-рингом. В 6-максе люди более ориентированы на экшен, и поэтому будут вас 3-бетить и 4-бетить гораздо чаще. Они также будут чаще блефовать на постфлопе и добирать более тонко.

На 6-максе вам необходимо слегка раскрепостить (расширить) свою игру как на префлопе, так и на постфлопе.

Но есть одна оговорка, о которой я обязан упомянуть, касающаяся самых низких лимитов, таких как NL2 и NL5. Большинство регуляров этих лимитов не очень изобретательны и креативны в своей игре. Они зачастую играют слишком много столов и просто ждут натсов, не обращая внимания на длину стола.

Таким образом, будет ошибкой полагать, что каждый раз когда регуляр на этих лимитах будет вас 3-бетить за 6-макс столом, он это будет делать на широком диапазоне. На самом деле, вы будете находить множество слабых регов на этих лимитах, которые играют одновременно в обоих форматах, никак не меняя при этом свой стиль.

Однако я считаю, все-таки 6-макс игра будет всегда чуточку ближе к покеру, в настоящем его понимании, нежели фулл-ринг. То есть относительная сила рук здесь будет намного меньше, и поэтому банк, как правило, будет доставаться тому, кто этого больше захочет.

Следует отметить, что в этом плане 6-макс будет гораздо ближе к фулл-рингу, чем к хедз-апу. Сила рук здесь по-прежнему будет иметь существенное значение, в особенности на самых низких лимитах, где регуляры не очень часто блефуют.

Если вы попытаетесь перенести хедзап-стиль в 6-макс игру, то это будет иметь катастрофические последствия для ваших результатов. А например, в 6-максе вам не придется слишком уж сильно отступать от вашей фулл-ринговой базы игры, чтобы преуспеть на нем.

Вывод:

Вам необходимо слегка расширить свою игру в 6-максе, по сравнению с фулл-рингом, разыгрывая чуть больше рук, чаще блефуя и делая более тонкие вэлью-беты. Но при этом вам не следует с этим перебарщивать, особенно против множества регов-мультитейблеров на микролимитах.

Где больше рекреационных игроков в фулл-ринге или 6-максе?

На самом деле у меня нет достаточных оснований говорить с полной уверенностью в пользу того или иного формата. Но о чем следует знать здесь, так это то, что большинство фишей ориентированы на экшен, поэтому возможно они будут боле склонны к 6-макс играм.

Но тем не менее, множество рекреационных игроков любят и посидеть за фулл-рингом тоже. Одна из причин этому состоит в том, что этот формат им более знаком, если они пришли в онлайн из живых игр. К тому же, за фулл-рингом им всегда легче найти место и не надо ждать очереди, чтобы сесть и начать сливать деньги.

И я считаю, последний пункт здесь наиболее важным. Я имею ввиду не ту часть, где они начинают сливать деньги, за что мы все их любим. Я имел ввиду поиск места и время ожидания игры. Важно помнить, что у рекреационных игроков помимо покера есть еще и работа, а также повседневная жизнь с ее заботами. И поэтому они играют в покер в свое свободное время, для того чтобы развеяться или просто для удовольствия.

Поэтому они вряд ли будут хотеть тратить свое время на поиск стола или ожидание в вэйт-листе. Они просто садятся за первый попавшийся им на глаза стол, где есть свободное место, и им по барабану, фулл-ринг это или 6-макс.

И это одна из главных причин, почему я советую создавать новые столы или садиться за короткие, если вы хотите чаще играть против плохих игроков. Сделайте все так, чтобы фиши сами могли вас легко отыскать.

Вывод:

Количество фишей приблизительно одинаково как на фулл-ринге, так и на 6-максе.

Различия в рейкбэке между фулл-рингом и 6-макс.

Это обширная тема, которую с легкостью можно выносить в отдельную статью. Но скажем так, в большинстве покер-румов на одну сыгранную руку вы будете зарабатывать большее количество очков (или процентов рекйбэка) за 6-макс столами.

Причина этому довольно проста. Вы будете участвовать в большем количестве раздач, а также размер потов будет чуточку выше, ввиду того что в этих играх будет больше экшена.

Однако уравнивающий фактор для фулл-ринга будет состоять в том, что на нем вы сможете играть большее количество столов. Это означает, что даже несмотря на то что, уровень рейкбэка на 6-макс будет выше, его все же можно будет нивелировать или даже превысить за счет увеличения объемов игры на фулл-ринге. Вот почему многие серьезные рейкомесы на самом деле предпочитают фулл-ринг.

Вывод:

Уровень рейкбэка будет приблизительно одинаков для обоих форматов.

Так где вам следует играть – на фулл-ринге или 6-максе?

Что ж, только что я перечислил и разобрал все возможные факторы. Как вы видите, существует небольшие различия в стилях игры, необходимых для того чтобы плюсовать в каждом из этих форматов, а в остальном везде все будет примерно одинаково.

Вот почему, когда люди меня спрашивают, где им лучше играть, мой ответ остается неизменным:

Играйте там, где вам больше нравится!


Мы все начинали играть в покер для удовольствия, и он должен оставаться таковым. Большинство игроков, которые хорошо преуспели в этой игре, это те, кто по-настоящему любит играть в нее.

Вы будете более мотивированы изучать что-либо, если это будет приносить вам удовольствие. Это сделает ваши результаты лучше, что еще больше будет вас мотивировать.

Также я считаю, что многие люди по природе своей склонны придерживаться чего-то одного: либо фулл-ринга, либо 6-макса. Если среди вас есть люди, кто частенько играет в «Starcraft», то скорее всего вы играете за какую-то одну определенную расу: Протоссов, Зергов или Терранов. Так и в покере, я определенно считаю, что каждый человек будет тянуться к какому-то одному стилю игры.

И еще одна вещь, касательно покера. Спокойных, расчетливых, математически ориентированных людей чаще всего будет тянуть больше к фулл-рингу. А более спонтанных, активных, ищущих экшена ребят больше заинтересует 6-макс. Эти обобщения, конечно, слишком уж относительны, но все же не лишены смысла.

Вывод:

Протоссы рулят! Отдам жизнь за Айур!

Шучу! А если серьезно, то играйте 6-макс, если хотите. Или играйте фулл-ринг, если он вам больше нравится.

Заключение

Безусловно, это должно быть исключительно ваше решение, играть на фулл-ринге или на 6-максе. Скорее всего, не существует какого-то слишком уж ощутимого различия в денежном плане между фулл-рингом и 6-максом, поэтому это не следует учитывать при принятии своего решения.

Я считаю, что вам следует играть в том формате, к которому вас больше тянет и который приносит вам больше всего удовольствие.

Но погодите. Некоторые из вас могут задуматься, а почему бы просто не играть параллельно и там, и там?

Хороший вопрос, и это именно то, что я и делаю в настоящее время. Главная причина этому – расширить возможности тэйбл-селекта. Я просто пытаюсь искать фишей. И меня не волнует, за какими столами они будут сидеть.

Кстати, когда вы доберетесь до средних лимитов (и тем более до высоких), вы все равно, скорее всего, задумаетесь о том, чтобы играть в обоих форматах сразу. На этих лимитах многие играют и на 6-максе, и на фулл-ринге, по одной простой причине – из-за малого поля игроков.

Однако если вы лишь в начале своего покерного пути и играете на микролимитах, то я считаю, сейчас вам нужно придерживаться какого-то одного формата. Все потому что я большой сторонник того, что на микролимитах все нужно упрощать настолько, насколько это возможно. Да и здесь у вас никогда не возникнет недостатка в тэйбл-селекте."
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
Kreayshawn (02.05.2017) • gosha789 (19.02.2017) • dcczzi (17.02.2017) • Nice SP (15.02.2017) • pokerbabe (15.02.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Начал сессию сегодня неплохо, но потом по своей глупости проиграл несколько БИ, и только под конец смог вернуться в небольшой плюс. По моим ощущениям играл на 3 балла из 5.

Сессия №34 (6max)
Время: 1ч 28мин
Рук: 496
БР до: 60,34$
БР после: 60,77$
Итог за сессию:+0,43$
Итог за пакет:-19,23$


2017-02-17 at 00-09-05.jpg
2017-02-17 at 00-09-05.jpg (96.09 КБ) Просмотров: 4395
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (17.02.2017)
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сессия №35 (6max)
Время: 1ч 47мин
Рук: 609
БР до: 60,77$
БР после: 61,85$
Итог за сессию:+1,15$
Итог за пакет:-18,15$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
pokerbabe (19.02.2017) • iceboys (18.02.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сессия №36 (6max)
Время: 2ч 14мин
Рук: 640
БР до: 61,85$
БР после: 62,11$
Итог за сессию:+0,28$
Итог за пакет:-17,89$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (21.02.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
За эти выходные и праздничные дни играть не удавалось, только сегодня под конец дня появилась возможность. Сыграл неплохо, хотя возможно могло бы чуть лучше.


Сессия №37 (6max)
Время: 1ч 07мин
Рук: 372
БР до: 62,11$
БР после: 63,19$
Итог за сессию:+1,09$
Итог за пакет:-16,81$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
pokerbabe (27.02.2017) • iceboys (26.02.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2017

Ну что ж, февраль пролетел практически незаметно, очень быстро, и играть получилось очень мало. Из целей на месяц почти ничего не выполнено. В 0 по пакету так и не вышел, сыграл в общей сложности 4 181 руку, но удалось сыграть в +, а точнее в +4,36$. Тренировку ни одну не получилось посетить. Надеюсь наверстать все в следующем месяце

План/цели на Март месяц 2017

Итак, планирую:
1) сыграть около 10000 рук за месяц
2) выйти в 0 по пакету
3) посещать все тренировки какие смогу
4) играть лайфсессии
Спасибо сказали:
pokerbabe (04.03.2017) • iceboys (02.03.2017) • dcczzi (02.03.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
И сразу же первая сессия в марте. Долго мучился и в итоге в 0 :?


Сессия №38 (6max)
Время: 1ч 03мин
Рук: 405
БР до: 63,19$
БР после: 63,26$
Итог за сессию:+0,07$
Итог за пакет:-16,74$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (02.03.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сессия №39 (6max)
Время: 0ч 39мин
Рук: 203
БР до: 63,26$
БР после: 64,06$
Итог за сессию:+0,80$
Итог за пакет:-15,94$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (06.03.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Тяжелая выдалась сессия, начал хорошо, середина провалена, несколько попыток выйти в плюс, в итоге вышел таки но чуть чуть не удержался


Сессия №40 (6max)
Время: 2ч 06мин
Рук: 728
БР до: 64,06$
БР после: 63,94$
Итог за сессию:-0,12$
Итог за пакет:-16,06$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (08.03.2017) • pokerbabe (07.03.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Сессия №41 (6max)
Время: 2ч 12мин
Рук: 658
БР до: 63,94$
БР после: 66,31$
Итог за сессию:+2,37$
Итог за пакет:-13,87$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
pokerbabe (12.03.2017) • iceboys (11.03.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Неудачные два дня, много было ошибок, видимо отсутствие концентрации. В итоге, топчусь на одном месте :?


Сессия №42 (6max)
Время: 3ч 15мин
Рук: 938
БР до: 66,31$
БР после: 61,47$
Итог за сессию:-4,74$
Итог за пакет:-18,53$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
pokerbabe (17.03.2017) • iceboys (16.03.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Скоро достигну отметки в 25к рук, а результаты пока не очень


Сессия №43 (6max)
Время: 2ч 21мин
Рук: 681
БР до: 61,47$
БР после: 59,45$
Итог за сессию:-1,96$
Итог за пакет:-20,55$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
Nice SP (20.03.2017) • iceboys (19.03.2017)
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Планируй тренировку, разберем твой минус.
Николай IceBoys
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Пока ждал тренировки с Николаем, немного поиграл, надо сюда внести для отчетности


Сессия №44 (6max)
Время: 0ч 17мин
Рук: 92
БР до: 59,45$
БР после: 60,99$
Итог за сессию:+1,54$
Итог за пакет:-19,01$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (20.03.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.03.2017
Тренер: IceBoys68
Активный ученик тренировки: Griffon
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбирали мою игру после первых 25к раздач, смотрели игру по позициям и несколько минусовых раздач. По итогам разбора тренер похвалил, что очень приятно, и рекомендовал переходить на нл5

Выявленные ошибки:
Особых недостатков не выявлено, обратить внимание на сайзинги, добор с фишей и шире стил с BU и CO
Спасибо сказали:
dcczzi (28.03.2017) • iceboys (20.03.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Ну что ж, сегодня была первая сессия на нл 5 в рамках пакета, а всего за все время это моя третья попытка покорить этот лимит, первые две были неудачны. Ничего нового для меня не было, единственное снова надо привыкать к размеру ставок. Играл аккуратно, особо интересных или сложных раздач не было, но и слабых игроков за столами было мало, поэтому результат околонулевой. Нумерацию сессий начну с начала, банкролл соответственно теперь больше (переведено от проекта 48$ + 10$ рейкбек от рума), а общий результат за пакет буду продолжать


Сессия №1 нл 5 (6max)
Время: 1ч 42мин
Рук: 346
БР до: 119$
БР после: 119,27$
Итог за сессию:+0,27$
Итог за пакет:-18,74$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (27.03.2017)
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Griffon писал(а):
единственное снова надо привыкать к размеру ставок

Установи программу, переводящую ставки в блайнды, очень помогает.
Спасибо сказали:
pokerbabe (01.04.2017) • Griffon (27.03.2017)
FreeTeam Points: 18,930 FTP
Поблагодарили: 146 раз.
Сообщения: 223

Выдано предупреждение!"Побит лимит" Кэш NLH2
IronFelix писал(а):
Griffon писал(а):
единственное снова надо привыкать к размеру ставок

Установи программу, переводящую ставки в блайнды, очень помогает.

На форум конвертируя историю через ПокерТрекер стэки переводятся в ББ, у меня нет Трекера, как быть?
FreeTeam Points: 41,173 FTP
Поблагодарили: 98 раз.
Сообщения: 147

"Побит лимит" Кэш NLH212 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam
Я имел ввиду программу StarsCaption и ей подобные
Спасибо сказали:
Marmeladka (29.03.2017)
FreeTeam Points: 20,499 FTP
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщения: 159

6 месяцев в проекте FreeTeam
Два дня были не очень удачны...


Сессия №2 нл 5 (6max)
Время: 2ч 44мин
Рук: 930
БР до: 119,27$
БР после: 104,54$
Итог за сессию:-14,66$
Итог за пакет:-33,04$
"Покер удивительно похож на саму жизнь. Разница лишь в том что в жизни слишком многое зависит от удачи."
Спасибо сказали:
iceboys (28.03.2017)
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron