Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник pkrxo

Дневник pkrxo

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 23.май.2018, 07:37
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Йоу-йоу всем! У кого-нибудь есть знакомые регнутые на ps.fr или дистрибутив данного клиента? Есть идея, которую нужно опробывать, как прорваться туда несмотря на закрытие доступа игрокам из стран СНГ. Если всё получится, с меня помощь в регистрации вас там). Ну или если вам это не интересно, то договоримся о другом вознаграждении :wink:
Спасибо сказали:
Whitepoker77 (12.06.2018)
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет! 4 апреля этого года у меня возникла неоднозначная ситуация из-за того, что я продавал курс Bencb789, меня заблокировали на GipsyTeam без каких-либо разбирательств. Хотя этот курс мне продал тренер через личные сообщения на самой платформе GipsyTeam. То есть, продавать я его начал исключительно последовав его примеру - если он продаёт, то почему бы и мне этим не заняться? Ну да бог с ним с этим GipsyTeam, не велика потеря, тем более мой местный друг Кирилл "Fieldy714" очень объективно отписался мою защиту:

 
Изображение

Это был единственный и последний раз, когда я что-то продавал на покерную тематику. И ко мне, как игроку и человеку, никогда не было никаких претензий в покерном комьюнити, что естественно отразилось бы в моей репе на том же самом GipsyTeam, даже после этой нелепой блокировки.

Но на днях я узнал, в не очень приятной беседе, что местный управляющий фондами Алексей "Excellent233" и всё его окружение убеждены, что я так же занимаюсь продажей курсов Юрия "remizovlak" и Сергея "ProzAk". Основывается данное убеждение на переписке из двух скринов ниже:

 
Изображение
Изображение

Из которой, как мне кажется, отчётливо видно, что разговор идёт о двух разных людях. О том, кто продаёт какой-то материал Юрия "remizovlak" и Сергея "ProzAk", плюс акки скупает для отмыва денег и далее обо мне, который предлагает курс Bencb789, за который я уже понёс своё наказание). Но кому хочется в этом разбираться, лучше просто очернить человека в покерных кругах и сделать его без вины виноватым, основываясь только на неправильно трактованной переписке. Потому что никаких других пруфов нет и быть не может, так как это просто ошибка.

К сожалению, с участницей переписки Ludmyla YAYA, лично не знаком, поэтому уточнений с её стороны могу так и не дождаться.

Поэтому прошу помочь, всех кто меня знает и просто неравнодушных людей, прояснить данную ситуацию. Может кто-то знает Людмилу, пусть она отпишется по этому поводу. Потому что я уже просто заебался постоянно оправдываться перед всеми из-за этой единичной нелепицы с курсом Bencb789.
Сообщение 29.сен.2018, 16:19
FreeTeam Points: 4,043 FTP
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 21

Общаюсь с этим бродягой постоянно. Вместе покупали курс Bencb789 в свое время. Ну решил он подзаработать немного. Все крутятся, как могут. Но это не означает, что он прямо во всех темных делишках замешан.
Спасибо сказали:
pkrxo (30.09.2018)
Сообщение 29.сен.2018, 18:42
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
ТС попросил написать краткую характеристику ему.
Сложно писать о человеке, с которым не общаюсь уже 9 месяцев. Но по нашей старой дружбе постараюсь.

Со Спартаком (pkrxo) было сотрудничество длинною около 6 месяцев, год назад.
Мы довольно хорошо и близко общались.

То что он продавал курс Bencb это факт, за что был забанен на ДТ (о продаже курса я ему высказывал свое негативное мнение. и курс был куплен не у меня, несмотря на то, что курс у меня есть)
Бан получил после окончания нашего контракта.

Со скринов реально понятно что речь идет о двух разных людях, еще в марте и на ломаном русском, с ошибками (что уже вызывает сомнения о компетентости и внимательности пишущего(-ей)
Т.е. понятно, что идет ссылка на продажу курса Бенсб.
И никак не понятно что Спартак продает что то другое.
О том что у Леши Экселента или Ремизовлака есть курсы и их продажа слышу впервые.

Спартак испортил себе репутацию, это факт.
Но то что он продает еще что то, доказательств нету. Зная его, могу предположить, что бан на ДТ заставил бы его заудматься о пиратстве.

Так же добавлю, что во время сотрудничества, вопросов о порядочности или ответственности не возникало. (кроме Бенсб, в конце)

Спартак из тех людей, кто ищет для себя наилучшие условия, внимательно и дотошно подходя ко всем вопросам и деталям.
"И рыбку съесть и в пруд не лезть" Это про него. Но в наше время это больше плюс чем минус.
И без прямых доказательств, обвинять его я бы точно не стал.

Сотрудничество завершили по окончанию пакета (всего отыграли 4 по 500 игр, в хороший плюс). Новый пакет не открывали, т.к. Спартак смотрел новые варианты для дальнейшей работы. На это время я его удалил из своей конфы. Что повлекло возмущение с его стороны, диалог в котором пришли к тому, что новый контракт создан не был.
Разошлись мы довольно мирно.

Повторюсь что финансовых и личных претензий не имею (кроме курса Бенсб). Пишу этот отзыв исключительно по нашей старой дружбе.
Чем он занимается сейчас и что продает не знаю.

Мой отзыв скорее нейтральный. И я бы потребовал больше доказательств для каких либо обвинений. Либо подтверждения от человека с репутацией и сообственно пруфы.

Выводе делайте сами.

Людмилу или кто писал на скринах не знаю.

Всем мир.
Спасибо сказали:
KvazaR (12.10.2018) • pkrxo (30.09.2018)
Сообщение 30.сен.2018, 09:37
FreeTeam Points: 162,483 FTP
Поблагодарили: 530 раз.
Сообщения: 86

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
На сегодняшний день курс Юры Ремизова является лучшим предложением на рынке для игроков микролимитов, некоторые мои видео набрали уже больше 2к просмотров.
Начали расследование деятельности ТС. Если его деятельность останется темной или будет доказан факт продажи материалов кроме Бенсби, ТС получит бан и на Фритиме тоже.
Сообщение 30.сен.2018, 10:16
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Не совсем понимаю как могу опровергнуть утверждения третьих лиц, с которыми не знаком и контактов их нет. Могу только приложить несколько скринов обращавшихся, которые интересовались не только курсом Bencb789. Они естественно были в меньшинстве, так как пост о продаже был именно курса Bencb789 без каких-либо дополнений:

 
Изображение

Изображение

 
Изображение

 
Изображение

Изображение

Первый человек даже сам мне пишет что-то про курсы remizovlak, но я не обращаю на это внимания и советую ему бесплатный курс Exan13, так как не понимаю о чём идёт речь.
Сообщение 09.окт.2018, 15:46
FreeTeam Points: 98,984 FTP
Поблагодарили: 1284 раз.
Сообщения: 474

12 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Всем привет!!!
Оказался в этой теме по просьбе ТСа. Попросил нейтрально, объективно оценить сложившуюся ситуацию вокруг него.
Прочитав выше написанное ребятами (которых я не год знаю) соглашусь с большинством.
Я вижу эту ситуацию так :
1) Есть факт нарушения (продажа Bencb) которую ТС не отрицает, но которую он совершил из-за глупости. Ведь пиратство идёт из корня комьюнити и те кто читают этот пост когда-то покупали или получали предложения или сами делили купленный материал, будь он приобретён у официального источника или нет... таков к сожалению менталитет нашего комьюнити.
Заслуживает ли ТС наказания за данное нарушение? - Конечно же да... Но я считаю что пожизненный бан на джипси это очень суровое наказание по сравнению с другими серьёзными нарушениями пользователей которым по итогу дают исправиться. Надеюсь тот факт что карьера ТСа подгажена и теперь из-за арбитража он мало с кем с незнакомых сможет иметь какие либо покерные-околопокерные дела, будет для него большим уроком.
Надеюсь что при огромном желании и поддержке наказание смогут смягчить и провести более детальное разбирательство.

2) Факта нарушения, доказательств и признания по теме других нарушений нет. Тут уже играет вопрос репутации которая усложняет вопрос разбирательства .
Моё мнение идентично с Казанчиком. Доказательства очень сомнительные и как я знаю люди обвиняющие и доказывающие обратное ни как не разворачивают эту тему .
В соответствии с выше описанном я считаю что ТС не заслуживает наказания по данной теме.
Заслуживает справедливое разбирательство как и каждый человек, в противном случае данная тема должна быть закрыта.


П.с. Хотел бы подытожить... Все выше мной написанное это моё личное мнение право на которое имеет каждый. Кто-то может быть с ним согласен, а кто-то нет и на это тоже каждый имеет право. Давайте будем объективней !
Спасибо сказали:
kazan4ik (11.10.2018) • pkrxo (09.10.2018)
Сообщение 16.окт.2018, 10:45
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
SerhioMD писал(а):
Заслуживает ли ТС наказания за данное нарушение? - Конечно же да... Но я считаю что пожизненный бан на джипси это очень суровое наказание по сравнению с другими серьёзными нарушениями пользователей которым по итогу дают исправиться. Надеюсь тот факт что карьера ТСа подгажена и теперь из-за арбитража он мало с кем с незнакомых сможет иметь какие либо покерные-околопокерные дела, будет для него большим уроком.
Надеюсь что при огромном желании и поддержке наказание смогут смягчить и провести более детальное разбирательство.

У него пожизненный бан на джипси не за продажу курса, а за оскорбление модератора...это разные вещи..
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 16.окт.2018, 16:47
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Fieldy714, не Кирюх, у меня как раз-таки бан за продажу курса Bencb789. Просто непонятно одно, почему тренера с GipsyTeam спокойно продают через ЛС на этом же ресурсе и их ни кто не банит, а в отношении моего разового поступка (причиной которого и послужила продажа тренера мне) была принята самая жесткая мера. Хотя я более чем уверен, что у них есть доступ к моим личным сообщениям и мой бан, это просто показательное выступление и подтверждение их двойных стандартов. Так как если бы они действительно хотели бороться с пиратством, то я бы даже не получил предложений от двух разных людей с GipsyTeam.
Сообщение 19.окт.2018, 06:41
FreeTeam Points: 162,483 FTP
Поблагодарили: 530 раз.
Сообщения: 86

Более 5 лет в проекте FreeTeamМастер тренер проекта FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Вину ТС в продаже материалов кроме курса Бенсби не установили. Возражений против игры игрока в рамках проекта не имею.
Удачи за столами!
Спасибо сказали:
pkrxo (20.10.2018) • kazan4ik (19.10.2018)
Сообщение 24.окт.2018, 12:16
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 02.июл.2019, 16:28
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00213-001 активирован в Фонде Excellent Style Pro 02.07.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 01.авг.2019, 14:08
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00213-001 закрыт в Фонде Excellent Style Pro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 239
АBI пакета: 6.01
ROI по пакету: 33.73

Комментарии к пакету:
Сообщение 01.авг.2019, 14:12
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00229-002 активирован в Фонде Excellent Style Pro 01.08.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 18.авг.2019, 14:52
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00229-002 закрыт в Фонде Excellent Style Pro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 224
АBI пакета: 9.13
ROI по пакету: 37.22

Комментарии к пакету:
Сообщение 18.авг.2019, 14:54
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00237-003 активирован в Фонде Excellent Style Pro 18.08.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 29.авг.2019, 09:57
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00237-003 закрыт в Фонде Excellent Style Pro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 129
АBI пакета: 10.36
ROI по пакету: 89.66

Комментарии к пакету:
Сообщение 29.авг.2019, 10:00
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00240-004 активирован в Фонде Excellent Style Pro 29.08.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 12.сен.2019, 09:50
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00240-004 закрыт в Фонде Excellent Style Pro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 188
АBI пакета: 12.84
ROI по пакету: 45.48

Комментарии к пакету:
Сообщение 12.сен.2019, 09:52
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00249-005 активирован в Фонде Excellent Style Pro 12.09.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 28.сен.2019, 13:54
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 04.окт.2019, 18:48
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00249-005 закрыт в Фонде Excellent Style Pro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 293
АBI пакета: 14.25
ROI по пакету: 17.59

Комментарии к пакету:
Сообщение 04.окт.2019, 18:52
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00270-006 активирован в Фонде Excellent Style Pro 04.10.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 22.окт.2019, 15:19
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00270-006 закрыт в Фонде Excellent Style Pro
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 228
АBI пакета: 12.94
ROI по пакету: 46.38

Комментарии к пакету:
Сообщение 22.окт.2019, 15:21
FreeTeam Points: 105,160 FTP
Поблагодарили: 31 раз.
Сообщения: 143

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0187-00283-007 активирован в Фонде Excellent Style Pro 22.10.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron