Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения AndreiBy

Дневник обучения AndreiBy

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: -481 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 2

Всем привет
Зовут меня Андрей (г.Минск 31год) играю в покер с 2012 преимущественно в МТТ, начал с чтения книг и статей про покер и о чуда через месяц взял 2место в нот11$ получил 1к+ и возомнил из себя покерного гуру, тут и начались мои проблемы слился буквально за неделю потом взялся опять за учебу и через месяцев 6 опять что то выиграл но уже не такую сумму, ну и в итоге забросил учебу окончательно хотя понимал что не стоит этого делать, время от времени читал книги, но все таки больше сливал чем заносил потом в начале 2016 затащил пару турниров и набил бр около 7к+ ну тут меня и понесло в снг6макс по 500((( когда сознание вернулось 40% бр уже было слито, успел вывести 4к оставив 500 на раскрутку. Раскрутиться так и не получилось и уже как год совсем не идет покер хотя вник в него еще глубже и понимать стал еще больше концепцию игры, но что то пока никак не настроюсь на свою игру, заблокировал ПС на 30дней дабы восстановить кислотно щелочной баланс и вплотную взяться за учебу.Посмотрим что с этого получиться
Очень мешает тильт играть после переезда и не удачных раздач, но я стараюсь как то держать себя в рука (мышки во время игры как расходный материал)
Цель - выйти на постоянный доход от покера, так как считаю что у меня все должно и может получиться.
На сегодняшний день минус около 11К, что не может не огорчать так что в переди меня ждет усердная и плодотворная работа, надеюсь что с тренерам, а то добром такие сливы могут не закончится. Вообщем время покажет, по возможности достижения и раздачи буду выкладывать в дневник.
Прошу строго не судить за текст, написал все как есть ) :wink:
Спасибо сказали:
pokerbabe (11.03.2017)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Добро пожаловать в команду!
Привет,меня зовут Светлана,я работаю с ребятами кто только пришел в школу FreeTeam,поэтому если есть вопросы,то пиши мне в скайп juliya.bauer.85 ник Cветлана"pokerbabe",и я хотела у тебя уточнить с тобой уже связывался тренер?если нет то тоже напиши мне я посоветую и помогу связаться.и нужно будет созвониться чтобы заполнить профиль и поподробнее заполнить анкету,пройти тестирование
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: -481 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 2

Первое знакомство, самостоятельная работа по предоставленному видио дата 30.03.2017

Выявленные ошибки
на 75 тыс рук МТТ Ев бб\100 -10 бб\100 -5 :? :? :? :?
1. Опенрейзы по позициям
2.была сделана выборка турниров байин от 3$+ итог не утешительный если не сказать больше..........
Ев бб\100 -15 бб\100 -10
Рфи 1800 = 2000бб
Колд кол 1070 = -380бб
3бэт 380 = 900бб
изолейт 130 = 190бб
итог 3380 = 3090бб
фолды 11700 = -2900бб

Следовательно вывод

Рфи слабое очень, колд кол вообще не понятный надо либо фолдить либо 3бэтить, 3 бэт куда нешло, работать над изолейтам,
нуи подчеркнул для себя то что очень много денег уходит на фолды

Заметки.
1.открытие с ББ против sb, либо фолд либо 3бэт зависит от оппа
2.Сбет ставим порядка 80%, а что бы ставить и не терять деньги против любителе коллить ставим 35\25\55
3. Против лимперов играем агрессивно в поздней позиции 3бэт 3бб и камбэт 50%
4. основной эксплойт мтт если игрок с 20бб широковато открывается мы его обязательно 3бэтим т.к после колла 3бэта у оппа нет постфлопа и тут у оппа либо фолд либо аллин
5 если в стэках 40бб+ до 60бб лузоватых лимпер-3бэтников мы обязательно 4бэтим так как у них нет постфлоп игры в 4бэт поте но для 3бэт и 4бэта очень много факторов
6. от 5% 3бэт уже идет разбавленный максимум KJ 5%+ добавляем трэшовые руки
Спасибо сказали:
pokerbabe (01.04.2017)

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron