Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения LuckyRvr

Дневник обучения LuckyRvr

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
04.11.2017

Первого числа в процессе тренировки договорились с тренером о досрочном закрытии пакета и переходе в МТТ с бекингом 50%. И...

Тренер попросил перевести ему 25 баксов и где то потерялся сразу после тренировки, надеюсь ненадолго. (Наверное загулял на $25 :D )

Переход на Holdem Manager завершился неудачно, вернулся на Poker Tracker. HM адекватно работает только с PokerStars. С остальными сайтами адски глючит. Либо не видит столы, либо неправильно рисует места... Особенно есть проблема с миксованием 6-макс и 9-макс столов. Мда...
Так же столкнулся с проблемой, что HM2 не хочет импортировать руки, экспортированные из PT4 с iPoker и MPN. Вероятно проблема в том, что там евро а не доллары. Не смог решить, забил..
Буду продолжать использовать PT4 вместо XM2. Но образовалась проблема, база приближается к 50Gb, задумался о покупке SSD. Тормозит..

Итого:

Пакет на PokerStars не закрыт. Надеюсь тренер появится и таки его закроет. И переоткроет пакет на МТТ. SnG зае@#ли..
Отыграл пяток МТТ на свои на Титане.. Пока в нуль. Поле, конечно, да... Устал метить фишей. На 9-макс стол 1 рег и 8 фишей (я в том числе 8) )
Текущий БР с PokerStars (по договорённости с тренером) буду выводить на свой кошелёк и депать на Bwin + свой БР.
Буду играть на Bwin на свои, пока не решим с бекингом. В принципе я готов даже на нулевой бекинг. БР есть.

Поехали! :nice:
Сообщение 05.ноя.2017, 04:10
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0063-00120-002 закрыт в Фонде Freeroll
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 93
АBI пакета: 1.00
ROI по пакету: 26.31

Комментарии к пакету:
Сообщение 05.ноя.2017, 05:19
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0063-00125-003 активирован в Фонде Freeroll 05.11.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
06.11.17

Отыграл первую сессию нового пакета на iPoker.

Ребята тащат на любых двух.. :? Мои рейзы, трибеты, изолейты никого не впечатляют. Получить 4-5 коллов после рейза из ранней запросто. Ощущение что люди просто нажимают кнопку Call и смотрят какую комбинацию им напишет софт. И тащат.. тащат.. 3 пару до ШД, туз хай.. Могут пробаррелить с воздухом изображая неясно что или прочекать 2 улицы с оверпарой находясь в позиции.. Приходится сидеть нитом. Выставиться по какой нибудь 9-ке в порядке вещей. С другой стороны стабильно оплачивают натсы.

Пока привыкаю к полю. Блефовать в большинстве случаев бесполезно. В связи с этим уменьшил количество контбета и стилов. Не падают. Статистики ещё нет, наиграю - будет попроще. Пока открываюсь только на велью. Не попал - ничего не изображаю (всё равно не поймут).
Ещё не очень приятная структура турниров. Постоянно скатываешься в пуш/фолд. И так до конца турнира. Чипаки сидят с 30бб.. Очень динамично и дисперсионно.


Результат сесии:
5 турниров, БИ 6 евро вместе с аддонами. 1 ИТМ.
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Самым успешным оказался фриролл :) +25 евро за 74 место. Мде..
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
07.11.17

На 888 оставалось $0.99, решил или проиграть, или удесятерить :)
Сыграл 2 турнира.. Начинаю понимать, почему мой товарищ, когда на Старзах заливать начинает, идёт на 888 БР пополнять..
Но по сравнению с iPoker адекватов за столами больше.
5 место в туринире 100 gtd за $0,5, задача выполнена :)
FreeTeam Points: 7,514 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 15

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет. В дневнике увидел, что ты сначала играл кэш потом мтснг а теперь вовсе МТТ.
Советую оттачивать мастерство в одной пока дисциплине. Помню когда-то сам начинал с этого.
Удачи тебе за столами
С уважением. топ рег
Спасибо сказали:
LuckyRvr (07.11.2017)
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
miniguffy писал(а):
Привет. В дневнике увидел, что ты сначала играл кэш потом мтснг а теперь вовсе МТТ.
Советую оттачивать мастерство в одной пока дисциплине. Помню когда-то сам начинал с этого.
Удачи тебе за столами


Поясню.
1. Кеш игрался в связи с недостатком времени. Предполагалось, что можно практически в любой момент остановить игру. Думал стать кешевиком, но понял что не моё.. А тяга к игре есть, пришлось принимать решение, либо играем турниры, либо не играем вообще. Играем.
2. Турниры у меня играть получается лучше, чем кеш. Меньше сложных решений, пихнул и забыл :) Поэтому был осуществлён переход в МТСНГ.
3. До прихода в Freeteam вполне себе успешно регулярил МТТ ABI <1,1. Поэтому играю МТТ, и развиваюсь в МТТ. Хотя для меня разницы между МТСНГ и МТТ нет. Решения то те же за столами.

А лудоманить и метаться из одной дисциплины в другую я тоже не люблю и не буду. Всё, решил, МТТ :)

За удачу спасибо, буду стараться.
FreeTeam Points: 7,514 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 15

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Менжду мтснг и мтт есть разница. Причем не малая. Я так понимаю у тебя не очень хорошо там получалось. Могу предположить, что у тебя хромает пуш фолд.
Если будут вопросы по турикам и раздачам, пиши не стесняйся. Разберем, обсудим
С уважением. топ рег
Спасибо сказали:
LuckyRvr (07.11.2017)
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
miniguffy писал(а):
Менжду мтснг и мтт есть разница. Причем не малая. Я так понимаю у тебя не очень хорошо там получалось. Могу предположить, что у тебя хромает пуш фолд.
Если будут вопросы по турикам и раздачам, пиши не стесняйся. Разберем, обсудим


Тренер как раз сказал, что "с коротким стеком играть умеешь, пуш фолд нормальный." Думаю, сказывается, опыт игры в одностоловых турнирах.
Да и в принципе, в пушфолде не чувствую себя неуверенно. Ну может быть пропускаю плюсовые пуши, но в таких ситуациях у меня один вопрос, а он мне нужен ли был? Конечно, когда блайнд в блайнд пушишь и переезжаешь АА приятно, но потом отберут. Дистанция..
Разница между мтт и снг для меня разве что в глубине стеков. Да, в глубоких стеках мне играть комфортнее, не нужно устраивать дисперсионные гонки за лидером.

Реально вижу у себя следующие лики:
1. Плохо играю в средних стеках 30-40бб. Ниже уже пушфолд как раз :) Выше по сути сиди да жди карту.
2. Не защищаю ББ. Просто не знаю как. Нужен разбор, нужно работать. Может быть живая сессия. Типа вот тут нажми колл, вот тут так вот, тут вот так, вот видишь? Так и играй. А так не играй. Разбором хх много не наработаешь, там у меня защиты ББ просто нет. Разбирать нечего.
3. Не умею играть коннекторы, не представляю как их разыгрывать, не понимаю что я хочу увидеть на флопе. Стрит? Флеш? Можно упереться в стрит старше, флеш старше. Когда стеки короткие, и уже без разницы какой у тебя флеш, на туза или на пятёрку. А глубоких стеках опять таки вопрос, а оно мне надо?
4. Слабоват трибет, но на лимитах, которые я играю, больше не нужно. Верят. А кто не верит оплачивает натсы. Или показывает натсы лучше. Или кулер.

Пост больше получился для тренера, наверное. Да и ладно.
FreeTeam Points: 7,514 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 15

"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
скажи, ты с ХМ играешь?
С уважением. топ рег
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
miniguffy писал(а):
скажи, ты с ХМ играешь?


Читай выше, там был отчёт о попытке перехода на ХМ :)

Я играю с PokerTracker, он быстрее работает. ХМ я использую для разбора. Т.е. потом руки импортируются из ПТ4 в ХМ2.
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
LuckyRvr писал(а):
Отыграл первую сессию нового пакета на iPoker.Ребята тащат на любых двух.. Мои рейзы, трибеты, изолейты никого не впечатляют. Получить 4-5 коллов после рейза из ранней запросто

Ооо Да... айпокер... особенно титан из их сетки, по мне один из самых сладких румов в плане поля, но при этом самый так сказать обдолбанный гсч тож у него... удачи и терпения тебе там... :grin:
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
tyama писал(а):
LuckyRvr писал(а):
Отыграл первую сессию нового пакета на iPoker.Ребята тащат на любых двух.. Мои рейзы, трибеты, изолейты никого не впечатляют. Получить 4-5 коллов после рейза из ранней запросто

Ооо Да... айпокер... особенно титан из их сетки, по мне один из самых сладких румов в плане поля, но при этом самый так сказать обдолбанный гсч тож у него... удачи и терпения тебе там... :grin:


Да на Party то же самое. Пока статы не набрал не тащил :)
Фразу про особенно Титан не понял. Это сеть, Титан по сути только точка доступа, ГСЧ там один на всех.
За удачу спасибо, за терпение.. ну, всегда считал себя достаточно тильтоустойчивым. Проверим :)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
LuckyRvr писал(а):
Фразу про особенно Титан не понял. Это сеть, Титан по сути только точка доступа,

типо общий пул игроков там на всю сеть? я прост катал ток на титане, и там всё было ужасно поэтому не стал обобщать весь айпокер))) как по мне пати ванлав форева)))
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
Спасибо сказали:
LuckyRvr (18.11.2017)
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Ну может быть пропускаю плюсовые пуши, но в таких ситуациях у меня один вопрос, а он мне нужен ли был?

Если пуш плюсовый, то он точно нужен, так как пропуск плюсовых ситуаций, это минус ев
1. Плохо играю в средних стеках 30-40бб. Ниже уже пушфолд как раз :) Выше по сути сиди да жди карту.

Пушфолд в стеках до 15бб, 30бб стек играть пушфолд как-то не оптимально будет
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
LoganFreeman писал(а):
Ну может быть пропускаю плюсовые пуши, но в таких ситуациях у меня один вопрос, а он мне нужен ли был?

Если пуш плюсовый, то он точно нужен, так как пропуск плюсовых ситуаций, это минус ев

1. Плохо играю в средних стеках 30-40бб. Ниже уже пушфолд как раз :) Выше по сути сиди да жди карту.

Пушфолд в стеках до 15бб, 30бб стек играть пушфолд как-то не оптимально будет


ICM никто не отменял. Ещё, допустим, ситуация. Предфиналка, я на МБ. У меня 30бб, у ББ 15бб, на руках 89s. У ББ фолд на стил 50%, допустим 5 из 10, больше рук нет, не наиграл (для МТТ стандартно). Пуш? Если я проиграю, я останусь с пушфолдным стеком, а так я спокойно сижу и жду финалку. Или руку. Рейз? Мне поставят рестил на любых двух. Да даже если не на любых, на 89s я точно рестил на пол стека принимать не буду.
По идее пуш плюсовый, на практике... Голову нужно включать и смотреть по ситуации. Если у ББ фолд на стил 90% без вариантов пуш. А так я подумаю ещё. И если динамика есть в моём исполнении, то можно и пропустить разок. Зато потом, когда рука зайдёт, могут и лузовый рестил поставить, и вколить лузово.

Стеки около 25бб хорошо подходят для рестила. Я не говорю, что там чистый пушфолд.
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
08-09.11.2017
Хотел отыграть турнир по билету в 2 ночи, даже выспался с вечера, и обнаружил, что промахнулся на сутки :? Пришлось играть чё попало.. :D

Результат - 1 место в 100gtd за 1 евро в iPoker.
+35 к банкроллу

Цель стала ближе.
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Нет, не понимаю я, как люди могут использовать HM2.
Как вообще программа, которая несколько лет на рынке может быть такой сырой. Она меня реально в тильт вгоняет.
PokerTracker4, и только он!
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
12.11.17
Однако пора отметиться в дневнике..

Пакет МТТ начался удачно, пара заносов.. Хороший ROI.. но заметил за собой неадекватную игру.
Когда играешь на фишных полях, и смотришь как они на полной ерунде стекают друг друга начинаешь играть так же. Это плохая игра. Нужно избавляться от "по@#й колл/пуш". Особенно на крупные стеки. И больше играть по карте, моих мувов поле не понимает. Либо это плохие мувы, что я так же допускаю.
Но не надо забывать, что фишам тоже раздают.. И мысли "Это фиш, ну что у него может быть?? Снова какая то ересь? Туз шесть, я впереди его диапазона открытия с УТГ, колл!!" нужно искоренять.
Выигрывались те турниры, где реально сидел нитом. Потому что иначе дисперсия просто выносит..

Тренер предлагает разобрать игру, честно говоря стыдно за некоторые глупо залитые турниры. Буду получать пилюлей на тренировке :(
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
И, как мне талдычат на каждой тренировке, НЕ НАДО ПИХАТЬ СТЕКИ ПО 20бб!! Даже 10бб вполне себе стек, не нужно его убивать с 44 с УТГ. Особенно на бабле. Особенно, когда понимаешь что тебя примут очень широко.
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
Кажется пора уже написать..

18.11.17

Пересидел стрик, а может просто стал играть спокойнее и тайтовее. Перестал исполнять.

Особых достижений нет. Периодические ИТМ и пара финалок в мелких турнирах.

33 турнира, ROI 162%
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
tyama писал(а):
LuckyRvr писал(а):
Фразу про особенно Титан не понял. Это сеть, Титан по сути только точка доступа,

типо общий пул игроков там на всю сеть? я прост катал ток на титане, и там всё было ужасно поэтому не стал обобщать весь айпокер))) как по мне пати ванлав форева)))


Для справки:

http://www.pokerscout.com/

Кто, где, когда и сколько играет. Какие сети. Какой трафик. В какое время.

Можно, например, пробежаться по всей сети айпокера и собрать бонусов. Депнул 20-ку, получил билетов, отыграл, вывел :)
За идею не благодарите, дарю. :grin:
Спасибо сказали:
tyama (18.11.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
LuckyRvr писал(а):
Можно, например, пробежаться по всей сети айпокера и собрать бонусов. Депнул 20-ку, получил билетов, отыграл, вывел За идею не благодарите, дарю.

Вывод на изи делают? И это работает как ты говоришь? Имею ввиду к примеру я получу бонус в титане, а после тоже самое сделаю в Вильям хилле все сработает? (там кста есть фича мол пригласи друга, если хошь скинь свою ссылку для рефералов, кроме титана, попробую) :) те вроде дадут тикет тоже там
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 4,927 FTP
Поблагодарили: 29 раз.
Сообщения: 152

За закрытие пакета с претензией
tyama писал(а):
LuckyRvr писал(а):
Можно, например, пробежаться по всей сети айпокера и собрать бонусов. Депнул 20-ку, получил билетов, отыграл, вывел За идею не благодарите, дарю.

Вывод на изи делают? И это работает как ты говоришь? Имею ввиду к примеру я получу бонус в титане, а после тоже самое сделаю в Вильям хилле все сработает? (там кста есть фича мол пригласи друга, если хошь скинь свою ссылку для рефералов, кроме титана, попробую) :) те вроде дадут тикет тоже там


Румы разные, бонусы разные, сеть одна. Пригласи друга на Титане не будет работать в Вильям Хилле.
От себя могу сказать, что имею акки на Титане, на Бетфейр, в Вильяме и ещё в паре румов сети. Всё законно.

Есть момент, что т.к. пул игроков один, может быть запущен только один клиент сети. Но за этим само ПО следит. Можно, конечно, запустить в теории.. Но зачем?

И есть ещё момент, некоторые румы не принимают игроков из России, некоторые с Украины, некоторые вообще ниоткуда.
С Betfair проблем не было, Winning-у вообще пофиг кто ты. William Hill запросил документы. PaddyPower-у я честно сказал, что буду играть через VPN. Они сделали круглые глаза, и спросили "ну и что???". А Титан, в свою очередь, заморозил игру на реальные деньги за VPN. Gala вообще послали, сначала просили документы, потом сказали "А, вы рюсски... Вам нельзя!" Как будто мои евро какие то другие :)

В общем, есть ньюансы..
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron