Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения drogo4lame

Дневник обучения drogo4lame

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 758 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Привет всем.

1) Меня зовут Олег, мне 20 лет. На данный момент живу и учусь в Киеве в Национальном авиационном университете чтобы получить диплом инженера-строителя (проектировщика). Познакомился с покером играя оффлайн с друзьями 3 года назад. Онлайн начал играть в феврале 2017, закинул 5 долларов на PokerStarts, играл не по банкроллу - слил. Далее в апреле 2017 года залил 10 долларов по акции на 888, чтобы отыграть бонус на первый депозит, играл сначала СНГ, результаты были различные, параллельно читал книгу Мошмана о СНГ, после перехода в кэш начал играть в плюс по стратегии средних стэков (втупую по чартам), далее был фриролл с которого я вышел 7м получив 60 с чем-то $ доиграл до 120$ c помощью кэша, потом был лузстрик после которого я решил вывести оставшиеся 100$. Принял решение перейти на Partypoker из-за слабого поля, поиграв там на халявных 10$. Благодаря промоушенсам на пати, прошел в Powerfest и занял призовое место, получив 480$, пока это самый большой успех в МТТ. На данный момент играю на Partypoker и Full Tilt МТТ на лимите 0.55$. Решил обучаться чтобы улучшить и систематизировать свои знания о турнирномм покере.

2)

1. Через год хочу достигнуть в МТТ 5$ лимита.
2. Через 2-3 года хочу играть на лимите МТТ 10$, построить банкролл в 300 би.
3. Через 5 лет хочу сыграть на одном из этапов EPT, выигранные в покере деньги хочу потратить на покупку недвижимости для диверсификации рисков.

3) Помимо покера смотрю футбол и болею за лондонский Арсенал, являясь активным участником киевского фан клуба. Также хорошо играю в боулинг и практически во все основные командные виды спорта.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron