Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник eazzzae

Дневник eazzzae

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 16.окт.2017, 10:33
FreeTeam Points: 4,720 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

6 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет ! Меня зовут Евгений , мне 31 год , живу в России , Московская область . С покером знаком с 2008 года , но по серьезному начал относится к игре только в 2016 году . Играю в кеш , в основном оффлайн, NL100 ,в местном покерном клубе . Вот уже 2 год в уверенный плюс . Работаю на заводе , Руководителем отдела продаж , уже почти 5 лет в этой организации и 4 года в этой должности . Работа перестала приносить удовольствие ,уже все знаю вдоль и поперек . А Покер нравится все больше и больше . Я согласен с утверждением, что нужно заниматься тем что приносит удовольствие и поэтому хочу стать профессиональным игроком . Почему решил пробовать себя в МТТ ? Нравится соревновательный процесс + считаю что самое время запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда ,т.к. онлайн кеш умирает .Так же очень хотелось бы выиграть какой нибудь престижный оффлайн турнир , получить медальку или кубок )))Опыта на данный момент в МТТ нету , планирую пройти путь с самого начала . Постараюсь приложить все усилия чтобы воплотить все свои мечты в реальность и надеюсь что команда FreeTeam мне в этом поможет . Всем читателям крупных заносов !!!
Сообщение 16.окт.2017, 10:54
FreeTeam Points: 4,720 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

6 месяцев в проекте FreeTeam
Цели на ближайшее время :

1.Побить АБИ 1$ до Нового Года .
2.В начале 2018 начать играть АБИ 5$ (январь - февраль )
3.Закрепиться на АБИ 5$ ,выйти на профит 1000-1500$\мес (весна 2018 ) и уволиться с работы .
4.К концу (2018) года бить АБИ 20$

Планирую в ближайшее время перейти на неполную рабочую неделю на работе ,чтобы больше времени уделять Покеру .
Сообщение 16.окт.2017, 11:12
FreeTeam Points: 4,720 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

6 месяцев в проекте FreeTeam
Что касается Хобби :

Занимаюсь спортом: спорт зал ,бассейн .Раньше занимался смешанными единоборствами ММА , и рукопашным боем. Сейчас временно не могу заниматься единоборствами т.к. недавно была операция на обе челюсти и хирург сказал что к тренировкам можно будет приступить не раньше чем через год , ну ничего ,спорт зал тоже увлекательно . Люблю путешествовать , особенно нравится Азия : Тай , Индия , Въетнам и т.д . В начале лета начал увлекаться инвестированием на фондовом рынке и спустя пару месяцев закинул на брокерский счет 100 тыс руб .Портфель - Копилка . Ставлю цель - собрать на безбедную пенсию 20.000000 рублей . Сейчас мне 31 год ,планирую ежемесячно откладывать на брокерский счет минимум 10.000 рублей с целью приобретения Акций и прочих инструментов , для увеличения доходности портфеля . Деньги выводить не собираюсь , интересуюсь долгосрочным инвестированием . Ну и конечно же самое главное мое Хобби это ПОКЕР .
Сообщение 04.ноя.2017, 18:26
FreeTeam Points: 4,720 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

6 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0176-00005-001 активирован в Фонде Hulk_Hogan 04.11.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
Сообщение 05.янв.2018, 20:16
FreeTeam Points: 4,720 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:05.01.2018
Тренер: breakintime
Активный ученик тренировки: eazzzae
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
1. Не переигрывать руки средней силы (среднее и относительное велью).
2. Думать на счет качества руки и её эквити и играбельности в определенных стеках.
3. Не думать что нас эксплойтят в тех ситуациях, когда уже эксплойтим мы.
4. 4беты увеличить .
5. Изоляцию подтянуть .

Выявленные ошибки:
Переигрывание рук средней силы . Низкие 4 беты , низкая изоляция . Слишком широкая защита от 3бетов .
Сообщение 30.янв.2018, 21:38
FreeTeam Points: 4,720 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

6 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0176-00005-001 закрыт в Фонде Hulk_Hogan
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 274
АBI пакета: 0.97
ROI по пакету: 169.76

Комментарии к пакету:
Сообщение 10.фев.2018, 13:27
FreeTeam Points: 4,720 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.02.2018
Тренер: Noel
Активный ученик тренировки: eazzzae
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Вводная тренировка .
Частично разобрали префлоп : сайзинги , диапозоны открытия по всем позам , стилы , немного затронули тему 3беты .

Выявленные ошибки:
Чуть чуть по шире открываться с ранних позиций EP ,MP , при открытии учитывать диапозон рейз -фолда . Ответственнее подходить к селекту столов , не играть плохие столы которые играются в минус или слабый плюс . Разобраться с Тэйбл Сканом и настроить его , начать пользоваться .
Сообщение 07.авг.2018, 22:48
FreeTeam Points: 4,720 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 5

6 месяцев в проекте FreeTeam

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron