Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹ArtemonBonomo

ArtemonBonomo

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 16.окт.2017, 13:01
FreeTeam Points: 930 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Всем Привет!Я Артемий мне 29 лет недавно исполнилось и я играю в покер около года,побольше части играю Кеш и МТТ.Недавно уволился с работы,надоело работать за траих а получать за одного,работал на производстве матрацов они же матрасы)если кому нужно могу оформить со скидкой ))Сейчас планирую заняться покером вплотную и хотелось бы начать зарабатывать покером хотябы 300-600$ в месяц.Хотелось познакомиться с людьми из этой среды обедания,есть желания съездить в Беларус на покерный турнир.Всем Бобра Хорошего настроения!Да,и ещё,поговорка к покеру"Курочка клюёт по зёрнушку". :wink:
Последний раз редактировалось ArtemkaF88 17.окт.2017, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Спасибо сказали:
CarMelo (17.10.2017)
Сообщение 17.окт.2017, 12:59
FreeTeam Points: 930 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.

Фридрих Ницше
Курочка по зёрнышку клюет :P
Сообщение 17.окт.2017, 14:02
FreeTeam Points: 930 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Здесь буду делиться своими мыслями и историями из своей жизни.
Начну с того что сегодня первый раз отправил резюме насчёт работы, только что получил ответ, в пятницу иду на собеседования.

Если есть здесь девчёнки не замужние пишите, буду рад поговорить на покерную тематику и не только, а – то одному скучно.Друзей у меня вроде нет, некоторые ушли уже в иной мир с кем-то нет желания общаться.Сам я не курю около 2 лет примерно, алкоголь употреблю очень редко.В прошлый жизни курил траву, сейчас собираю её, только другую, не запрещённую!)))
Курочка по зёрнышку клюет :P
Сообщение 18.окт.2017, 10:40
FreeTeam Points: 930 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5

Телега жизни

Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошел! . . . . . . .

Но в полдень нет уж той отваги;
Порастрясло нас: нам страшней
И косогоры и овраги:
Кричим: полегче, дуралей!

Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И дремля едем до ночлега,
А время гонит лошадей.

А.С.Пушкин.1823
Курочка по зёрнышку клюет :P
Сообщение 18.окт.2017, 21:27
FreeTeam Points: 930 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 5


Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron