Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник MindAbuzer aka MaxShtirner

Дневник MindAbuzer aka MaxShtirner

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Меня зовут Богдан, я из города Киева, мне 19 лет и я играю в покер. Студент второго курса ФФ. Вот еще совсем недавно я открывал чужие дневники и, затаив дыхание, читал, как люди развиваются, играют все лучше и становятся успешными и известными. С покером знаком еще со школьного времени и, пока другие на уроках литературы зависали в игрушках, я читал покерную литературу. За год я перечитал уйму книг и глубоко погрузился в эту игру. А началось все с посиделок с друзьями на кухне - там меня впервые и обучали правилам. В универсетете я ознакомился с онлайн покером и оффлайн клубами своего города. Собственно, в одном из них мне и рассказали о FreeTeam.
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
FreeTeam Points: 2,234 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 123

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam
Сообщение 23.янв.2018, 22:52
FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Пакет 0183-00010-001 активирован в Фонде RedLineSchool 23.01.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0.25
FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Отчет о тренировке

Дата проведения:23.02.2018
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: MaxShtirner
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
Игра против рекреационных оппонентов.

Выявленные ошибки:
Не подстраиваюсь под оппонентов для максимизации ожидания.
Сообщение 04.мар.2018, 07:47
FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Пакет 0183-00010-001 закрыт в Фонде RedLineSchool
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 160
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 35.70

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Прошло больше месяца с того момента, как самый "хороший, обьективные" и подгорающий на меня "тренер" сергей (логан фриман) убрал меня из фонда) Надеюсь, у него больше не возникало проблем с компетентностью, а его ученики и дальше безропотно выслушавают как в 3-максах нужно колить 13 пота с Q8 до фд доске 910J
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
MaxShtirner писал(а):
Прошло больше месяца с того момента, как самый "хороший, обьективные" и подгорающий на меня "тренер" сергей (логан фриман) убрал меня из фонда) Надеюсь, у него больше не возникало проблем с компетентностью, а его ученики и дальше безропотно выслушавают как в 3-максах нужно колить 13 пота с Q8 до фд доске 910J

Не, уже не слушают, к сожалению.... Нашу с тобой треню увидело руководство фритим и указало мне на то, какой же некомпетентной сволочью я был))) Я говорил, что исправлюсь, что перестану колоть 3беты в холодную с 72о и что немаловажно, учить этому других, но у меня не получилось. Безудержное желание смотреть все флопы оказалось сильнее меня)) ахахаха))) и потом я начал играть все руки через АЛЫН, особенно в 3максах и поэтому мне стало абсолютно насрать на текстуры досок и прочу ненужную фигню, типа какой диап у оппа, с какими руками я буду играть от чека, по каким ранаутам я буду лупить лид по риверу, где буду чек рейзить флоп и бла бла бла, я просто пихал АЛЫН префлоп))) И вот когда ученики начали презирать мою стартегию и мягко указывать мне на то, что я играю оч плохо и учу их какому-то гавну, я всех послал и пообещал всем набить "рожу", за их пререкания с тренером блеа!!!1!!!11!)) В общем, после этого инцидента меня уволили, как тренера и теперь я лужу в спины по 0.25, параллельно смотря сериалы)))
Спасибо сказали:
PepsyKola (08.04.2018)
FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

LoganFreeman писал(а):
указывать мне на то, что я играю оч плохо

Дружище, ты хоть разобрался чем Оптимальная стратегия от наиболее эффективной отличается, или тебе еще раз повторить как в дискорде, перед тем как ты подгорел и послал меня?)
FreeTeam Points: 98,672 FTP
Поблагодарили: 1247 раз.
Сообщения: 1007

"Побит лимит" MTТ NLH 11$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 25000 USD1 успешный ученик тренера10000 турниров с FreeTeam
Спасибо сказали:
LoganFreeman (14.04.2018)
FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

Ageless92
Тут просто я немного унизил челика, потому он решил расторгнуть пакет и тд. Нажаловался на меня всем и тд)
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
MaxShtirner писал(а):
LoganFreeman писал(а):
указывать мне на то, что я играю оч плохо

Дружище, ты хоть разобрался чем Оптимальная стратегия от наиболее эффективной отличается, или тебе еще раз повторить как в дискорде, перед тем как ты подгорел и послал меня?)

Повтори пож)) а то сквозь твои "унижения" я мог раньше этого не расслышать) А это, твои трени бесплатные? А то расскажешь мне сейчас о различии стратегий, а потом еще денег попросишь))) А у меня нет их, я все в спины залудил))
Ну вот почему ты мне так плохо все объяснял, мож я бы не заливал так, эхх)) Пролудил все, БРа нет, никуда меня не берут, из фритима выгнали, мож ты мне предложишь обучение? А бекинг у тебя есть?))))
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
MaxShtirner писал(а):
Ageless92
Тут просто я немного унизил челика, потому он решил расторгнуть пакет и тд. Нажаловался на меня всем и тд)

А как тут не жаловаться, когда ты меня так беспощадно унижал перед моими покорными учениками)))))
FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

LoganFreeman
Лол, ты хоть осознаешь почему ты такой бездарный?)
FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

LoganFreeman
На мой вопрос о том как сбалансировать диапазон в определенном типе раздач ты блеял- Ну его рейз говорит : у меня рука сильнее, а твой трибет - нет, моя. Что это за детский сад?) Я уже не говорю о том, что ты сам не знаешь что такое реализация потенциальные шансы и тд.Помнишь ты говорил, ято нужно играть треть пота кол со стритрм на флеш доске)) яркий пример отсутствия у тебя мат апарата и аналитического мышления диапазонами
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
MaxShtirner писал(а):
LoganFreeman
Лол, ты хоть осознаешь почему ты такой бездарный?)

:(
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
MaxShtirner писал(а):
LoganFreeman
На мой вопрос о том как сбалансировать диапазон в определенном типе раздач ты блеял- Ну его рейз говорит : у меня рука сильнее, а твой трибет - нет, моя. Что это за детский сад?) Я уже не говорю о том, что ты сам не знаешь что такое реализация потенциальные шансы и тд.Помнишь ты говорил, ято нужно играть треть пота кол со стритрм на флеш доске)) яркий пример отсутствия у тебя мат апарата и аналитического мышления диапазонами

Пздц просто( Как же теперь катать, ты открыл мне глаза))) Куда тебе базу скинуть на разбор?) Бля, научи пож так же круто мыслить всякими там диапазонами, а то я ваще хз, первый раз такое слово слышу) Реализация, потенциальные шансы банка, хуясе, как много новых слов я услышал, мне теперь пол для придется потратить в гугле))) Так это, ты трени бесплатно даешь или как?))) Научи пож рвать поляну, как ты)))) Я прост на стройке всю жизнь проработал, типа принеси подай и все дела, даж двухзначные складывать в уме не умею, так шо с математикой совсем не ок))
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Еще такой вопрос, зачем ты все это сюда пишешь?
FreeTeam Points: 98,672 FTP
Поблагодарили: 1247 раз.
Сообщения: 1007

"Побит лимит" MTТ NLH 11$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 25000 USD1 успешный ученик тренера10000 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 111 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 11

LoganFreeman
Выставляю на всеобщее обозрение твою некомпетентность)
FreeTeam Points: 65,258 FTP
Поблагодарили: 174 раз.
Сообщения: 216

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
MaxShtirner писал(а):
LoganFreeman
Выставляю на всеобщее обозрение твою некомпетентность)

:cry: Зачем же ты такой жестокий :( :( :(
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Название дневника надо изменить на "Слон и моська" :grin:

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд