Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Привет!

Привет!

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 15.мар.2018, 13:11
FreeTeam Points: 1,162 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 9

Меня зовут Игорь! Играю в покер давно, но так как подозреваю, что животное ленивец на генном уровне является моим братом, то и успехов как следствие не намечалось. Кое-какие микрозаносы были, но в итоге все заканчивалось игрой не по банкроллу... :cry: бац и вторая смена... Но, вдруг, как снег на голову появилось серьезное отношение к жизни... а не начать ли все с начала... Как говорил всем известный Юрий - "Поехали!!!!!"
Про себя если вкратце - женат, двое детей (сыновья - причем разбежка в возрасте большая одному 16, другому 2 - любимы одинаково). Люблю хоккей - играть, футбол - уже только смотреть, рыбалку - вне зависимости от сезона, благо Рыбинское водохранилище рядом с нами, книги - тут все зависит от настроения. В людях ценю правдивость, и ненавижу изворотливость и лизоблюдство. Хочу доказать себе, что кроме ленивца во мне притаился кто то еще, незнаю кто, но очень трудолюбивый, способный учиться, не сдаваться, признавать свои ошибки и идти вперед к своей цели.
Сообщение 20.мар.2018, 23:10
FreeTeam Points: 1,162 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 9

Ну вот - я появился у тренера, а тренер у меня - Сергей Устименко Whitepoker77))) :grin:
Посмотрел "Excellent вводная тренировка: почему плохо быть нитом" - вот прямо захотелось ее переименовать: "Почему плохо быть Игорем Андреевым (мной)".
Хребет себе придется ломать с хрустом, но это давно надо было сделать. Я потом еще долго пребывал в большом шоке после просмотра вводной тренировки... Вроде на словах все просто и понятно, но умом понимаю, сколько надо усилий, терпения, времени, чтобы все эти знания прилепить к своей оболочке...
Дикое желание попробовать все это в игре. Буду стараться.
Ну и про бразильцев, как бальзам на душу, а то я их все макаки, да макаки, а они свою линию гнут)))
Спасибо сказали:
Whitepoker77 (23.03.2018)
Сообщение 08.апр.2018, 15:47
FreeTeam Points: 1,162 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 9

Пакет 0180-00010-001 активирован в Фонде Whitepoker - Loose Game Power 2 20.03.2018
Дисциплина: мтт
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 3
Сообщение 08.апр.2018, 16:01
FreeTeam Points: 1,162 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 9

Отчет о тренировке

Дата проведения:08.04.2018
Тренер: Kolkka777
Активный ученик тренировки: Artemka511
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Много нового узнал для себя в отношении мелких карманок, потому как всегда стоял вопрос что с ними делать... Какое то просветление в голове по игре на пост флопе появилось.

Выявленные ошибки:
Сайзинг вообще плавает. Играю часто чересчур прямолинейно, или наоборот не ставлю там где сам Бог велел.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд