Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник Santino

Дневник Santino

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 23.авг.2018, 17:25
FreeTeam Points: 773 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Приветствую всех! Меня зовут Александр, мне 27 лет, живу в городе Тирасполь. В жизни много интересов и покер в этом списке не на последнем месте точно! Знаком с покером порядка 10 лет, начинал с оффлайна и фрироллов онлайн, были небольшие заносы до 700$, но долгое время это было просто хобби, удовольствие, дух соперничества, тренировка для ума... последний год начал основательно читать литературу,узнавать о софте, ставить цели, планировать,добиваться результата. С интересом играю в МТТ и МТСНГ 3.50-11$. О школе freeteamclub узнал из соц. сетей и знакомых товарищей, это школа чем то отличается от того, что кишит в интернете, где вся реклама говорит о легком и безоблачном заработке без особых усилий, что доверия вообще не вызывает!
Наверное, как и большинство игроков, периодически сталкиваюсь с очень трудными ситуациями, в которых не хватает знаний и опыта для принятия решения, а такие ситуации как правило являются ключевыми, именно поэтому я и захотел с помощью freeteamclub сотрудничать и совершенствоваться!
На ближайший год ставлю себе цель : выработать четкую самодисциплину по игре в МТТ, исправить самые дорогие ошибки, показать стабильный результат на длинной дистанции.
С детства и по нынешнее время увлекаюсь спортом, активным образом жизни, интересной литературой!

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд