Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения BeltsyOC

Дневник обучения BeltsyOC

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

За закрытие пакета с претензией
Всем доброе утро! Кому то может добрый день, вечер!
Меня зовут Коля, мне 20 лет, родился в Республике Молдова и живу(к сожалению пока тут же).
Покером увлекся лет в 8. Заметил как брат играет в приложение в одной из соц.сетей. Ну как свойственно младшим братьям впитывать все интересы за старшими так я и подсел. С перебоями, но много времени, весьма, играл именно в соцсетях. Дальше все не продвигалось.
В 16 лет я впервые сыграл на деньги. С аккаунта моего брата на PS; это были самые быстропроигранные 25$ ) кэш - 1 раздача - 0. С тех пор оставил мысли о покере до совершеннолетия. Денег не было, играл фриролы в основном на Юнибет покере. Очень редко были депозиты по 10-20 долларов на ПС.
Буквально пол года назад решил взяться активно за покер. Решил что для меня это нечто большее чем просто игра и шанс заработать деньги.

О целях: - продолжить работу с тренером который проливает свет на все аспекты игры сегодняшнего дня;
- в течение 3х месяцев выйти на стабильный плюс с итоговым профитом больше 10$ в день (именно столько мне нужно что-бы не думать о работе, расходы на квартиру, комуналки и т.п.);
- Через 3 месяца иметь возможность сателлитами отбираться на живые события. Это не мечта а цель!
- Через 6 месяцев развить свою игру с помощью команды FreeTeam для игры на лимитах до АБИ 25.
- Через год играть лимиты до аби 100;
- ну и в конце концов, цель это стабильно, много зарабатывать. Как цель не ставлю себе автомобили, квартиры, яхты, нефтяные скважины и гос.долги отдельных стран. Считаю что если будет успех, будет большой профит с нереальными заносами, все вышеперечисленное будет приобретаться как само собой разумеется)

Всем большое спасибо за прочтение! Надеюсь на новые знакомства, по ходу дела на объективную критику! Всем хорошего и продуктивного дня!
Сообщение 22.окт.2018, 10:05
FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0210-00010-001 активирован в Фонде Ruden fond 22.10.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
Сообщение 23.дек.2019, 17:49
FreeTeam Points: 1,150 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0210-00010-001 закрыт в Фонде Ruden fond
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 5000
Количество отыгранных турниров в пакете: 758
АBI пакета: 2.20
ROI по пакету: -21.44

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. игрок не выходит на связь, размер депозита 315.37

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд