Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник lily_Mantra

Дневник lily_Mantra

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 12.дек.2018, 16:37
FreeTeam Points: 8,186 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем "Привет".
Меня зовут Илья, мне 23 года, живу в городе Хабаровск, Россия. Занимаюсь покером с конца 2015-го года, переиграл во много разных видов покера: от кеша, до мтт, но всё время без грандиозных выплат. омаха пот лимит только вознаградилала на 30к$ и все на этом(
Ожидания от клуба: повысить уровень покерного мышления, выбраться на хорошие игровые лимиты, повысить тильтоустойчивость .
Сообщение 21.янв.2019, 19:12
FreeTeam Points: 8,186 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0216-00026-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior 21.01.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
Сообщение 27.фев.2019, 04:09
FreeTeam Points: 8,186 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:26.02.2019
Тренер: KJloyHKZ

Задание тренера:
Разобрать минусовые руки,

Ответ на задание тренера:
У меня AJs на мр3. Я открылся мин рейзом, получил мульти пот. Флоп упал низкий и бб поставил пол пота, так как у меня были ауты на ранер ранер флеш и дырявый стрит, и плюс два овера с позицией, я решил подколить. после меня заколол и сб. терн упала дама которая дала мне флеш дро. бб ставит опять пол пота, я делаю колл и сб пихает олин и я вколил и проиграл AQo которая была на сб. В банки на момент когда в меня прилетел олин было 2400, а колоть нужно было 950 я решил вколить, так как у меня были 9аутов на флешь и 3 на стрит это 23% на победу но я не учел того, что для кола мне нужно было больше процентов и из-за этого сделал отрицательное действие и прооиграл.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Их нет.
Вложения
Безымянный1.png
Безымянный1.png (268.26 КБ) Просмотров: 1007
Безымянный1.png
Безымянный1.png (268.26 КБ) Просмотров: 1007
Сообщение 27.фев.2019, 04:30
FreeTeam Points: 8,186 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:27.02.2019
Тренер: KJloyHKZ

Задание тренера:
Разобрать минусовые руки.

Ответ на задание тренера:
Финальный стол(4чел). Я на бб, (сб очень широко открывает(ФИШ)) в этот раз у меня были 96о и я решил зайти на его мин рейз в позе и попробовать его переиграть, чего делать не стоило, так как это фиш, который колит все. Но это пол беды. Флоп К9К(радуга) и в меня летит опять ставка пол пота, я ее в хетзапе прокалываю, терн 7, в меня летит 70% от пота и тут я дал себе слабину и пихнул. (4 место, это приз в размере 5 баинов и я с этой мыслью сделал это ужасное действие на слабой 9, так как предположил, что если проиграю то хоть набил 5баинов, а если выйграю то буду чипом. Этого делать не стоило так как у меня нет кикера, он хоть и фиш но и ему заходит карта, так же как и нам всем! Нужно было сдаться на терне, потому что ставка была очень большая. Потом спокойно дождаться более подходящего момента и выиграть его стек.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Их нет.
Вложения
Безымянный2.png
Безымянный2.png (244.52 КБ) Просмотров: 1005
Сообщение 27.фев.2019, 05:05
FreeTeam Points: 8,186 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:27.02.2019
Тренер: KJloyHKZ

Задание тренера:
Разбор минусовых рук

Ответ на задание тренера:
Я на ЕР2 открывается ЕР1 мин рейзом я подколил с Т9s МР2 делает 3бет, бб кол, опен тоже кол, мое последнее слово и я так же прыгаю с ними рассчитывая попасть в мульте поте, в хороший раз рез так как рассчитываю, что у них будут руки диапазона TT+,QJ+,KQ+,AJ+ и если ляжет даже их флоп, то я буду иметь ауты на стрит, ну а если лягут мои цифры то я буду и вовсе впереди. флоп упала двух сторонка 6QJрадуга ЕР ставит 33% я кол и бб колл, терн повтор шестерки и мне поехало фд. ЕР ставит олин и я вкалываю играя против оппонента который делает 100% конбета флоп, терн и ривер, в его диапозоне с такой игрой терна, я не даю ему тут фул, что увеличивает мои шансы, так как на натсе он бы с большей вероятностью дал бы нам доловить и выйграл бы банк большего размера и так имея при этом 9 аутов на флеш и 6 на стрит в сумме это 26% на победу. В банке на тот момент было 2800 для кола мне нужно было вложить в пот весь свой стек, а это 900фишек или 30% плюс есть еще фиш который может по Q или J колоть эту ставку. с этими потенциальными шансами я и заколол. Но это решение пограничное,так как ты если и поймаешь свою комбинацию, то ты уже ничего не доберешь, а на момент терна ты 100% позади.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Их нет.
Вложения
3.png
3.png (277.99 КБ) Просмотров: 1004
Сообщение 18.апр.2019, 16:17
FreeTeam Points: 8,186 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 21.апр.2019, 15:48
FreeTeam Points: 8,186 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 19.июл.2019, 08:23
FreeTeam Points: 8,186 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 29.июл.2019, 11:28
FreeTeam Points: 8,186 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0216-00026-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 950
АBI пакета: 0.27
ROI по пакету: 2.19

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. игрок пропал - не выходит на связь

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron