Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения МТТ vladk0da

Дневник обучения МТТ vladk0da

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем привет. Мой никнейм vladk0da.
С правилами покера был знаком еще с 2010, но играть на деньги решил только в октябре 2018, так как пересмотрел очень много видео от Андрея Козленко, он же babysharkl4. Зарегистрировал по его промокоду, внёс депозит на 10 долларов, получил бонусные 4 билета по 5.5$ от покеррума, получил бонусные обучающие видео от Андрей и только после этого начал использовать эти билеты, стараясь играть максимально хорошо. В итоге 1 из билетов смог превратить в билет на 22$, а после в билет 109$ за которых и сыграл Bounty Hunter, где выиграл ~970$. (Хотя изначально была цель просто окупить депозит в 10$ и проверить смогу ли я вывести деньги.) Прыгал от счастья от каждого выбивания противников, но должен признать, что играй я хорошо, я бы мог заработать в 2 больше и это минимум. (Билеты действовали не более 2 недель, больше времени на подготовку не было.)

Планы:
- играть стабильно в + на микролимитах 1-5 долларов
- доказать кому-то и главное себе, что может мне и повезло в отдельно взятом турнире, но на дистанции я тоже могу выигрывать (пока что -10$ по итогу всех турниров после заноса)
- перейти на лимиты выше уже после "микролимитов". Не знаю как вам, а мне было бы интересней выиграть 10 раз по 100$, чем 1 раз по 1000$. Так больше уверенности в том, что я их заслужил, а не мне повезло.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд