Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения oneziman

Дневник обучения oneziman

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Доброго времени суток! Меня зовут Ившин Денис играю под ником oneziman на румах partypoker и pokerstars, мне 30 лет. Имею высшее образование и работаю главным бухгалтером.
С покером познакомился лет 10 назад у друзей в гараже( как и миногие ) ). Затем играл одно время в покерной лиге от pokerstars там же обучался как мог, лучший результат за 3 месяца игры в лиге 15 место в лиге Masters на тот момент была самой высшей лигой. Затем пропал интерес и только в этом году с весны возобновил тренеровки начал с дисциплины HU аби 15-30 немного заработал и мне очень понравилось , но так как в силу отсутсвия опрделённого опыта и знаний зафиксировал прибыль около ~1000$ решил больше нацелится на МТТ и очень буду рад поработать в команде и с тренерами. Смотря стримы Андрея Козленко узнал о возможности развиваться во FreeTeam и подумал что нужно попробовать.

1)Очень хотелось бы за год сменить привычное место работы со средним заработком в 1000$ и хотя бы его удвоить.
2)На ближайшие 2-3 года было бы супер достичь возможности ездить на оффлайн события.
3)Лет через 5 быть ,Рантье, полностью независимым от денег человеком.

Люблю жить полной жизнью, активный отдых, увлекался многими видами спорта: футбол,хоккей,карате,бокс,микс-файт, горные лыжи. Ну и по сей день рад любому проявлению активности). Много времени в своей жизни провёл за компьютерными играми, так же бывает желание во что-нибудь сыграть.
Вложения
SharkScope Oneziman.jpg
SharkScope Oneziman.jpg (27.25 КБ) Просмотров: 238

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд