Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹sergebezb .пусть это станет новым началом

sergebezb .пусть это станет новым началом

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вот одна раздача для разбора в hrc.

Опп с мп опен пушит 8.5бб , я на бб с QJo , какой диапозон будем принимать? У меня огромный стек,поэтому я не особо боюсь проиграть,но всё равно хотелось бы максимально прибыльно совершать коллы даже такие.В игре я долго не думал, ибо у меня слишком сильная рука, поскольку диапозон пуша с 8.5 бб будет таким, что многие руки я могу даже доминировать. Как показал hrc,мой колл очень прибыльный , поэтому я радуюсь и делю результатами.
Вложения
8.5 mp open push + calling range from bb.jpg
Кстати, выйграл против А2о
8.5 mp open push + calling range from bb.jpg (384.32 КБ) Просмотров: 2377
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ещё одна раздача, была ранее даже второй, у меня был маленький стек и увидел пуш 11.7 бб с утг, поскольку я могу увидеть там руки типо 33-55,Ах, посчитал , что должен коллировать) увидев результаты в программе, осознаю насколько изменилось моё мышление диапозонами, ибо ещё месяц назад я бы скорее скинул это, нежели колил.вот диапозоны, не буду вставлять много текста, смотрите наглядно)
Вложения
11.7bb utg push range and CO calling range.jpg
проиграл против АК
11.7bb utg push range and CO calling range.jpg (406.28 КБ) Просмотров: 2377
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ещё одна интересная раздача, где я хочу понимать не просто диапозон, а самую его грань, то есть те руки,которые около нулевые, но всё же играбельные . Вот достаточно классный пример того, как лузово мы можем опен пушить и должны пушить. Как говорил максимсевас, если рука имеет + эквити, то на дистанции, даже руки с самым маленьким показателем +++, не пихая их, мы проиграем много,а пихая ,выйграем)Так вот пример. 11.7бб пуш с МП1
Вложения
11bb mp open push range.jpg
все фолд
11bb mp open push range.jpg (380.3 КБ) Просмотров: 2377
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
вот ещё одна раздача про тонкую грань, тут я выкинул и теперь понимаю, что это ошибка,упустил эквити своё,а быть может удвоился бы и выйграл потом весь турнир)) опен пуш утг 2 12бб
Вложения
12.4bb utg 2 open push range.jpg
12.4bb utg 2 open push range.jpg (417.26 КБ) Просмотров: 2377
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
PokerStars, $9.80 + $1.20 - Hold'em No Limit - 75/150 (20 ante) - 9 players

Indoplay (UTG): 17,531 (117 bb)
steveps18 (UTG+1): 3,414 (23 bb)
FERASHOWWW (MP): 4,839 (32 bb)
FrederikJo (MP+1): 5,019 (33 bb)
Antuan302009 (LP): 9,222 (61 bb)
maico miguel (CO): 5,519 (37 bb)
sergebezb (BU): 8,021 (53 bb)
MajinBoob (SB): 5,797 (39 bb)
ShapanWLU (BB): 4,629 (31 bb)

Pre-Flop: (405) Hero (sergebezb) is BTN with 7 8
6 players fold, sergebezb (BU) raises to 300, 1 fold, ShapanWLU (BB) calls 150

Flop: (855) 7 5 6 (2 players)
ShapanWLU (BB) checks, sergebezb (BU) bets 522, ShapanWLU (BB) raises to 1,453, sergebezb (BU) raises to 7,701 (all-in), ShapanWLU (BB) calls 2,856 (all-in)

по флопу мы тут алл инн ставим на чр или колим? Мне кажется колить тут плохо,ибо много карт испортят экеш, а в его чр есть куча дро рук, фд, гатшоты с парой,монстро дро всякие, против которых я хочу выставиться тут, но как более размуно?
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
сегодня с александром (Sassshhh)спорили , доказывали друг другу свои мнения насчёт этой раздачи. В игре мне было легко принять решение ибо пуш бот у меня отточен неплохо и QJs с УТГ 15бб для меня изи пуш будет,да , поздняя стадия, но если не пушить такие руки , блайнды быстро сожрут. Забил в хрц раздачу, результаты удивили приятнО, оказалось это тоже низ и край диапозона с одномастной дамой,но всё таки пуш оказался плюсовой, как я и думал
Вложения
15bb utg open push range.jpg
утг 2 вколил с дамами и я переехал его флешем, но за пару раздач до моих тузов так же переехала туз дама- так что это был выброс обратно)
15bb utg open push range.jpg (354.6 КБ) Просмотров: 2371
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.07.2019
Тренер: leshiyas
Активный ученик тренировки: koptef
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
очень интересная тренировка, мне нравится подход алексея.
-ставим чаще кбет,на наших лимитах можно ставить 85-95% досок 30% , из этого раздумья на тёрне будут всегад легче и проще.
-если на флопе спарка и фд- продолжаем с картой к фд, без неё можно отчекиваться, в общем, всегда ставим кбет если у нас есть бекдоры,ВСЕГДА

Выявленные ошибки:
чаще ставить кбет
FreeTeam Points: 26,096 FTP
Поблагодарили: 43 раз.
Сообщения: 59

18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
sergebezb писал(а):
по флопу мы тут алл инн ставим на чр или колим? Мне кажется колить тут плохо,ибо много карт испортят экеш, а в его чр есть куча дро рук, фд, гатшоты с парой,монстро дро всякие, против которых я хочу выставиться тут, но как более размуно?

Да думаю тут с тп+оесд норм поехать на 30бб, но было бы еще лучше если бы у нас была 8ка пикей вместо буби
Спасибо сказали:
sergebezb (15.07.2019)
FreeTeam Points: 64,317 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 57

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
sergebezb писал(а):
всем привет , кто со мной) прошло воскресенье, выходные практически не катал и не занимался,ибо работал , но вчера вырвался на вечерний гринд . Передышки в два три дня порой дают мне сил , времени для осознания ошибок и своих не верных действий, ибо то , как я вчера играл, это пика моего уровня! Уровень моей игры настолько поменялся со вступлением в команду, что я безгранично доволен этим, но понимание того, что работать надо и надо ещё больше всё-же есть, но это лишь даёт сил двигаться дальше) В общем, мне понравился вчерашний гринд, правда закончил -60 баксов, но тут дисперсия меня покарала, ибо в самых важных раздачах меня переезжали. Первый раз забрался в сандей шторме так далеко, вылетел около 370 места, поэтому разберу некоторые раздачи оттуда, которые казались спорными. А сейчас у меня наступил недельный отпуск от работы, хочу заняться собой и семьей,поэтому поеду с любимой на природу, будем наслаждаться летом, к гринду скорее вернусь только к выходным.Ну , а всем успеха)


Хорошего отдыха и прибавки сил к следующей сессии!!! Удачи!
_ASTAP_
Спасибо сказали:
sergebezb (15.07.2019)
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.07.2019
Тренер: груповая тренировка
Активный ученик тренировки: Keryasvyatoi BB44
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
круто играл , мне нравится его стратегия лимпов,но для себя я пока сильно внедрять не хочу, хотя обязательно попробую какой-то момент так поиграть

Выявленные ошибки:
хотелось бы больше агрессии видеть
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.07.2019
Тренер: leshiyas
Активный ученик тренировки: выбор рук для ХР и баррелинга
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
интересная тема, для меня сейчас самая актуальная и сложная. Разобраться в спотах ,где мы хотим продолжать ,а где нет - очень ценно,поэтому хочется видеть больше контента на эту тему. После этого видео особо вопросы не отпали,где баррелить,где нет. Несколько ситуаций было разобрано и мнения разнились, но заметил, что моменты когда мы доблефовывали были подчёркнуты тем,что мы должны ставить оппов в сложные споты и иногда рисковать.Буду дальше работать над этой линией и обязательно ещё вернусь к обсуждению не раз

Выявленные ошибки:
=
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.07.2019
Тренер: smithstudent
Активный ученик тренировки: ageless92
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
-интересные ходы мыслей при блеф кетче, возьму на заметку
-хороший совет от тренера по поводу донка тёрна 30% в некоторых ситуациях со средними и сильными руками
-мы всегда должны думать о всей раздаче, принимая решение блеф кетчить или просто коллировать ривер
-порой мы можем отдать инициативу оппоненту, чтобы дать ему возможность блефовать, если в нашей руке нет твёрдого велью бета

Выявленные ошибки:
-слишком частые блеф кетчи, без особо сильных оснований
-переоценивание своей руки на ривере, принимая решение о коле
-РАБОТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ НАД СТАТОМ CALL RIVER EFF -сейчас у меня 1.69, стремимся к твёрдой 2
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет!
Ну вот, вернулся я с короткого отпуска, отдохнувший и готовый крушить. Не терял хватку, пропустил только 2 дня, остальное время старался не забывать, что то разбирать и быть в тонусе, смотрел разборы от покарр тренеров и всякие полезные видео, и вот приступил к катке:)
С повышением лимита , стало как-то сложнее , или это только изза результатов так кажется, ибо поле сильнее ни чуть не стало, что турниры за 2, что за 11 - одно и то же поле с кучей слабых игроков. Я замазался не плохо, ушёл в мейкап - 450 долларов, но при этом, за это время было много потенциальных выстрелов, где не хватало совсем капли фортуны на моей стороне, один выйграный флип или важная раздача, могла бы превратить этот минусовый мейкап в плюсовый, 4ех значный профит. Но я не унываю, совсем нет. ДА, очень много грязных раздач последнее время - пусть это будет диспа, ну да ладно. В нашей школе, как мне обьяснили, смотрят на наши старания больше,чем на профит,а я , как мне кажется, очень стараюсь и работаю над своей игрой. Выложу сюда свои статы, с последней тренировки, когда разбирали меня (5.07.19), по ним очень заметно как изменилась моя игра, то что было до фритим, даже не хочу показывать,ибо там смотреть совсем нечего) Сейчас я стремлюсь к улучшению всех недостающих параметров ну и соответственно уровня игры,чувствую и вижу, что за 3 месяца я стал сильнее, чем за прошлый целый год, поэтому я двигаюсь в правильном направлении и запах большой победы уже щекочет мой нос, так что ребята , в добрый путь, К БОЛЬШИМ ЗАНОСАМ!
Вложения
stats.jpg
stats.jpg (151.53 КБ) Просмотров: 2334
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Доброго утра, тем кто со мной, да и всему этому белому свету!)

У меня есть классные новости. Несмотря на перемены ,связанные с нашим фондом, моей голов становится изо дня в день всё приятней и приятней пробуждаться и радоваться шикарному настроению. Хочу поделится одним секретом, о котором я знаю давно, но как говориться,знать мало,нужно уметь пользоваться подобными вещами,что я и начал практиковать со вчерашнего дня.
Знаете ли вы, насколько сильно наше подсознание, и что мы можем вершить лишь с помощью него?

Готов поспорить,что каждый второй знает, но вот как этим пользоваться никто и не задумывался. Мы с с моей девушкой, давно интересуемся подобными темами.Изучаем сознание,мозг и все на что они способны. И вот наткнулись на одного изумительного автора,котоорый в своё время изучил это от и до и научился этим пользоваться, и не только научился пользоваться, но и стал одним из успешнейных людей в этой сфере, автором многих бестселлеров на тему работы мозга и его возможностей, и мы решили подчерпнуть его материала.
Последнее время, я много залил , мне начало казаться, что я неудачник и ничего у меня не получится, каждый день обсуждал бедбиты и прочее неинтересное, но в один день, перед своим отпуском, я решил , что так никуда не годиться, уже заведомо зная, что наши мысли материальны, я не хотел дальше притягивать к себе пододного рода идеи и перейти на совсем другой образ своего мышления. Мне подсказали этого человека, зовут его Джон Кехо.
Вчера я начал слушать его книгу - "Подсознание может всё" , и понял, что это тот ключ, который нужен был мне , для открытия всех закрытых дверей в моей голове. Я понял , насколько важно не просто знать чего-то на теории, но и учиться этим управлять, мне кажется так можно сказать о любом деле,которое встречается нам в нашей жизни. В общем, зарядив себя на нужный лад, я приступил вчера к гринду. С самого начала, я уже знал, что сегодня выйграю турнир, и знаете что? Так и случилось! ДА , быть может это не та сумма,о которой я думал, но я выйграл , достатончо быстро. Прошла пора бедбитов и сменилась на ровный рАн . Я не просто об этом тут писал, хочу посоветовать всем этого автора, и если кто-то сходится с этими мыслями, по поводу нашего с вами сознания и подсознания, ставьте пальцы вверх,хочу видеть вас) Читайте на здоровье,слушайте,становитесь королями своих жизней, вы даже не представляете на что мы все способны,лишь правильно настроив работу своего мозга. На своём примере очень скоро вам всем это докажу) А этот выйграл гипер турнир, лишь знак для меня , и может быть для вас, что всё мы можем)
Поскольку начал я вчера, то стартовый БР 312 долларов-идём к 10 000$

И так, 25.07.2019 начался мой первый марафон с 312 $ до 10 000$, как скоро я с этим справлюсь? Мне кажется, что я уже справился :o :nice:
Вложения
1.1 HYPER FIRST 151.jpg
1.1 HYPER FIRST 151.jpg (156.73 КБ) Просмотров: 2314
Спасибо сказали:
Daimond_vital (18.12.2019) • Sasssh (26.07.2019)
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
1-ый день марафона.
профит 200$ , выйграл гипер за 1.1, дип в билдере 7.5 ночном, закончил 43им,карт деад в поздней стадии,надо поработать над своей поздней стадией, выйграл билет на 55 билдер, попал в итм, но без единого баунти, где-то 100 долларов не доехали, проигрывал флипы за баунти, вылетел АК в АА
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
2-ой день марафона.

453$ - 10 000$
Вчера сыграл немного турниров,было пару проходов , оба в ХОТ за 2.2 и 3.3, но увы не увенчались успехом, в хот за 2.2 вылетел около 30 места, не удалось брикнуть своё фд. На самом деле, вчера день был отдыха душой и телом, с утра загорали с любимой,вкладывал познания о подсознании в свою голову, затем пошли гулять, покатались на лодке в море, прошлись по пляжу и просто хорошо провели день, в итоге загруться удалось только после 9 вечера, но как в итоге почуствовал, голова не успела абстрогироваться от отдыха и наделал много ошибок, сегодня изменю эту страту. Планирую начать грузиться после 6 часов, перед этим проведу анализ вчерашней сессии ,полностью включусь на волну правильной игры и в бой.
Сегодня я выйграю турнир!



А как ваши успехи , друзья?
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
3-ий день марафона.
556$ - 10 000$
Хорошая была сессия, плюсанули в итоге на 100 баксов, но снова не выдавили даже и малой доли, того, что должен был брать. Я играю турниры АБИ 10, по субботам добавляються билдеры по 16.5, один турнир дипстек 16.5 ПКО всегда могу играть, но до этого его играл раз 10 и ни разу не попадал в итм. Вчера это поправилось, прошёл очень глубоко, за первое место там порядочно, около 2к, но я вылетел 25ым по своей глупости. Сделал блеф,который меня уже здесь научили никогда не делать, но я поддался эмоциям, не рассудил до конца ситуацию и сделал блеф, раздачу скину снизу,вы согласитесь. Для меня это большой урок, ибо эта раздача стоила возможно больших денег, но зато теперь я точно буду думать больше в таких ситуациях и принимать правильное решение, безусловно.
Была проходка в биге 11, но там также залепил блеф на большое количество фишек, не удался, тоже закину эту раздачу,скорее всего я там переиграл..
Был один занос, удивительно, за сессию подгружаю пару гиперов до 3.3 $ и раньше как то особо не удавалось проходить глубоко, но тут за 3 сессии выйграл 2 таких турнира, что впринципе помогает держаться на плаву и не заливать. Мне нравится такая структура, я очень много работаю с ХРЦ и пуш бот пытаюсь развивать и развивать, и в самом деле, отточил уже этот навык порядочно, так что играть эти турниры ещё приятнее.
У меня в городе, эти дни ,погода просто шикарная, что редкость для нас летом, ибо много пасмурных и дождливых дней, поэтому я пытаюсь ухватить эти лучи солнца, заряжаться энергией солнца, и не только солнца, по утрам, а во второй половине дня начинаю сессию, мне нравится такое расписание. Удаётся провести время с любимой, сам с собой и для себя, и так же остаётся порядочно времени для покера. Сегодняшний день обещает жаркую погоду, завтра уже на спад, так что мы идём загорать и после 4 часов дня я приступаю к жёсткому гринду до утра, хоть завтра и на работу. Сегодняшний день принесёт много радости, мне снился сон, и я уверен, что так оно и будет. Всем хорошего дня и настроения) Любите себя!

СЕГОДНЯ Я ВЫЙГРАЮ ТУРНИР
Вложения
hyper 2.2 first 191.jpg
hyper 2.2 first 191.jpg (164.99 КБ) Просмотров: 2283
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Мне нравится работать с хрц,за этот месяц я так навострил навык пуш фолда,что многие ситуации уже уверено чувствую даже ту самую грань, низ нашего диапозона , допустим,где мы должны пушить, или колировать чей то пуш. Проверяя такие раздачи, кайфую, от того, насколько правильное решение я умею принимать. Но если честно, хочется уже залезть в пио и начать работать там,во многих ситуациях,хочется понимать гто больше. :) Так что, первый большой мой занос я потрачу на пио солвер и начну усердно там работать, я стану настоящим профессионалом этого дела, чувствую это каждой клеточкой своего тела, прикасаясь к этому всё ближе и ближе каждый день! :roll:


Ситуация.

Хот 2.2 итм, нит пушит 5.5 бб с утг все фолд. Я знаю, что будет плюсово репушить здесь KJo,ибо какой бы он нит не был, будет куча рук в его диапозоне,которые мы доминируем,поэтому лёгкое решение. Проверяем в хрц, дав ему ренж 23%,что по моему может быть даже тайтово, наша рука имеет 0,58 эквити, изи бизи.
Вложения
5,5bb utg jam and sb ISOjam.jpg
Мы должны это делать, чтобы играть плюсово, если пропускать такие раздачи, особенно в турбо турнирах, мы будем гореть как костёр на янов день)
5,5bb utg jam and sb ISOjam.jpg (403.01 КБ) Просмотров: 2283
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
PokerStars, $14.70 + $1.80 - Hold'em No Limit - 4,000/8,000 (1,000 ante) - 9 players

JohnyZaz7 (UTG): 414,041 (52 bb)
15259905806 (UTG+1): 119,312 (15 bb)
vargacarlos (MP): 311,940 (39 bb)
FKMUrica (MP+1): 211,698 (26 bb)
Sunday Tour (LP): 151,350 (19 bb)
Spungo (CO): 211,681 (26 bb)
sergebezb (BU): 326,695 (41 bb)
LiberumVeta (SB): 200,788 (25 bb)
Bitoks (BB): 315,226 (39 bb)

Pre-Flop: (21,000) Hero (sergebezb) is BTN with A J
JohnyZaz7 (UTG) raises to 18,560, 5 players fold, sergebezb (BU) calls 18,560, 2 players fold

Flop: (58,120) Q 8 T (2 players)
JohnyZaz7 (UTG) bets 24,000, sergebezb (BU) calls 24,000

Turn: (106,120) 3 (2 players)
JohnyZaz7 (UTG) checks, sergebezb (BU) bets 64,733, JohnyZaz7 (UTG) calls 64,733

River: (235,586) Q (2 players)
JohnyZaz7 (UTG) checks, sergebezb (BU) bets 218,402 (all-in), JohnyZaz7 (UTG) calls 218,402

Вот раздача с дипстека 16.5, где я совершил плохой блеф по спарке.Да, у меня есть туз к фд, да, иногда у меня будет тут и флеш, да, иногда у меня будет тут AQ, вот в эти ситуации стоит ставить алл ин, но в другой ситуации,по спарке на ривере, как меня учил Игорь, блефовать самая гиблая идея. Мне интересно посмотреть ,что скажет солвер, по каким картам мы блефуем, по каким чекаем. Я думаю по многим картам ривера я бы ставил алл ин, и он бы смог найти фолд со своей рукой, но по спарке он никогда не станет верить в мой флеш, если у него тут дама. У него QKo были. Я переиграл руку, ибо ранаутов для моего аллина могло быть разных очень много, чтобы он был умный, но точно не этот:) Будет мне уроком, и надеюсь, для кого-то из вас тоже.
НЕ БЛЕФУЕМ ПО СПАРКЕ, такие блефы работают очень редко!
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ситуация 2.


Мы на УТГ-2 , я делаю пуш с 78с, всегда сомневаюсь с этими коннекторами, но изза турбо структуры, решил , что будет плюсово. Разобрав в хрц, понимаю,что совершил ошибку, хоть и переехал двоих там , здесь низ диапозона будет Т9с, никак не 78с.

Интересно посмотреть, как мы должны принимать такой пуш , например с БТН.
Вложения
8bb utg2 shove.jpg
8bb utg2 shove.jpg (307.27 КБ) Просмотров: 2283
8bb utg2 shove and BTN rejam w 13 bb.jpg
Удивительно узко мы должны принимать на бтне, в таких стеках.
8bb utg2 shove and BTN rejam w 13 bb.jpg (318.77 КБ) Просмотров: 2283
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ситуация 3.

Очень интересная ситуация, мы на СБ с 15бб, агрессивный бтн, на 8 рук из бтн открывает 7, дают ему ренж минимум 50% диапозона,хотя в такие стеки как тут он будет скорее всего открывать ещё больше. Я с 78с решаю ставить ему рестил аллин, вы спросите меня я сумашедший? Нет, я просто работаю с хрц! На самом деле, я не был уверен в плюсовости этого репуша до конца,но думал , что мы имеем кучу ФЭ, плюс в случае его кола с каким нить Ах, мы будем иметь кучу эквити и часто будем удваиваться и расстраивать оппонента) СМОТРИМ результаты,тут его ренж урезан, я, честно, думаю , что там будет больше рук в его опене и этот пуш будет ещё прибыльней на дистанции против такого рода оппонентов. Так что ребята,работаааем и работаеем)
Вложения
15bb reshove sb vs btn agro steal.jpg
15bb reshove sb vs btn agro steal.jpg (316.62 КБ) Просмотров: 2283
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
PokerStars, $9.80 + $1.20 - Hold'em No Limit - 600/1,200 (150 ante) - 9 players
Hand delivered by Upswing Poker

PCMilano (UTG): 30,591 (25 bb)
bzz-bzz-beee (UTG+1): 28,749 (24 bb)
CHIPSCRAZYY (MP): 38,345 (32 bb)
2la-SkyLine (MP+1): 17,620 (15 bb)
maloi_m3 (LP): 11,788 (10 bb)
bruxaline (CO): 29,929 (25 bb)
CrazySezya (BU): 16,801 (14 bb)
Biodelic420 (SB): 25,874 (22 bb)
sergebezb (BB): 71,422 (60 bb)

Pre-Flop: (3,150) Hero (sergebezb) is BB with 8 4
2 players fold, CHIPSCRAZYY (MP) raises to 2,400, 5 players fold, sergebezb (BB) calls 1,200

Flop: (6,750) 3 2 2 (2 players)
sergebezb (BB) checks, CHIPSCRAZYY (MP) bets 2,228, sergebezb (BB) raises to 6,000, CHIPSCRAZYY (MP) calls 3,772

Turn: (18,750) T (2 players)
sergebezb (BB) bets 11,438, CHIPSCRAZYY (MP) calls 11,438

River: (41,626) J (2 players)
sergebezb (BB) bets 51,434 (all-in), CHIPSCRAZYY (MP) calls 18,357 (all-in)

рука из биг 11 ,которую , как мне кажется я переиграл. Хотя очень интересно услышать мнение квалифицированного игрока, кто понимает суть. Что я тут леплю? Очень узко, но я играл довольно тайтово, первый раз на этом столе чр делал и, как мне кажется, я выбивал бы много его рук. Все карманки уходят в пасс, Ах фд ,Которые поехали на тёрне, Тх руки по идее можно зарыть против такой линии, вопрос в том, был ли уместен этот блеф с моей рукой? Сам ЧР по флопу хороший, но по тёрну мне не поехало ничего,неужели тут нужно просто сдаваться?Если мы так будем всегда делать,то наши ЧР будут только с сильными руками,а играть чеком на ривере ну вообще слабо,ибо мы в самом деле,выбиваем кучу рук из его диапозона продолжения. Что думаете , господа?
FreeTeam Points: 24,952 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 185

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
PokerStars, $9.80 + $1.20 - Hold'em No Limit - 500/1,000 (125 ante) - 9 players
Hand delivered by Upswing Poker

sergebezb (UTG): 49,813 (50 bb)
EchnatonX79 (UTG+1): 8,751 (9 bb)
bzz-bzz-beee (MP): 33,184 (33 bb)
CHIPSCRAZYY (MP+1): 47,145 (47 bb)
2la-SkyLine (LP): 9,835 (10 bb)
maloi_m3 (CO): 14,588 (15 bb)
bruxaline (BU): 35,338 (35 bb)
CrazySezya (SB): 16,651 (17 bb)
Biodelic420 (BB): 31,174 (31 bb)

Pre-Flop: (2,625) Hero (sergebezb) is UTG with A A
sergebezb (UTG) raises to 2,300, 1 fold, bzz-bzz-beee (MP) calls 2,300, 3 players fold, bruxaline (BU) calls 2,300, CrazySezya (SB) calls 1,800, Biodelic420 (BB) calls 1,300

Flop: (12,625) 5 7 2 (5 players)
CrazySezya (SB) checks, Biodelic420 (BB) checks, sergebezb (UTG) bets 8,000, 4 players fold

Есть ли смысл играть ЧР, или лучше сразу ставить добирать? Много человек в банке,не факт, что кто то станет ставить на наш чек, а все карманки по ?идее платить так и так будут. Кто как думает?
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд