Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Road to PRO!

Road to PRO!

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 11.апр.2019, 01:58
FreeTeam Points: -4,841 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 113

Всем Общий! :grin: Имя мое Александр - Саша - Санёк) Я пришел, чтобы разъе*ать арену покера! Моя цель - прибыль!

Покером начал увлекаться с 17 лет и потиху поигрывал, проигрывал, выигрывал... Прочел 5 томов об игре, читал много статей, смотрел poker bites и пробовал применять новый знания в деле. Помню как в 0.55 мтт дошел до финалки - получил около 70$ и прыгал от счастья :) Это была моя первая финалка и первый необычайно крупный занос))) Потом закончил школу и наступило время универа :P В покер продолжал поигрывать, но не особо получалось совмещать( - оставил покер на 1-1,5 года.

Вскоре бросил "святыню всех святых" (в смысле универ)), пробовал себя в других сферах, но с*ка покер снова заполонил мое сознание) и я твердо решил добиться в этом деле Успеха!!! :nice:
Я серьезно поработал над покерным мышлением, получал неплохие результаты, НО "его величество тильт" успешно разрушил не один мой банкролл и скачки диспы сильно начинали давить меня. Страх проиграть свой кровно-нажитый БР вселялся в меня и игра сыпалась как соль в кастрюлю с пельменями :cry:

Я делал перерывы - возобновлял игру, начиная все сначала, наращивал БР и параллельно обдумывал, может все-таки бэкинг поможет мне???
И вот я здесь! Хладнокровен, спокоен, нацелен на успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Сообщение 13.апр.2019, 05:55
FreeTeam Points: -4,841 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 113

Всем Общий! :grin: Имя мое Александр - Саша - Санёк) Я пришел, чтобы разъе*ать арену покера! Моя цель - прибыль!

Покером начал увлекаться с 17 лет и потиху поигрывал, проигрывал, выигрывал... Прочел 5 томов об игре, читал много статей, смотрел poker bites и пробовал применять новый знания в деле. Помню как в 0.55 мтт дошел до финалки - получил около 70$ и прыгал от счастья :) Это была моя первая финалка и первый необычайно крупный занос))) Потом закончил школу и наступило время универа :P В покер продолжал поигрывать, но не особо получалось совмещать( - оставил покер на 1-1,5 года.

Вскоре бросил "святыню всех святых" (в смысле универ)), пробовал себя в других сферах, но с*ка покер снова заполонил мое сознание) и я твердо решил добиться в этом деле Успеха!!! :nice:
Я серьезно поработал над покерным мышлением, получал неплохие результаты, НО "его величество тильт" успешно разрушил не один мой банкролл и скачки диспы сильно начинали давить меня. Страх проиграть свой кровно-нажитый БР вселялся в меня и игра сыпалась как соль в кастрюлю с пельменями :cry:

Я делал перерывы - возобновлял игру, начиная все сначала, наращивал БР и параллельно обдумывал, может все-таки бэкинг поможет мне???
И вот я здесь! Хладнокровен, спокоен, нацелен на успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Сообщение 15.апр.2019, 11:03
FreeTeam Points: -4,841 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 113

Пакет 0231-00009-001 активирован в Фонде FreeteamPlus 15.04.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: -4,841 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 113

Отыграно половину пакета 0231-00009-001 в Фонде FreeteamPlus
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 262 из: 500
АBI пакета: 1.9898091603053
ROI по пакету: -24.04
Сообщение 02.июл.2019, 17:28
FreeTeam Points: -4,841 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 113

Начинаю вести дневник.
Сейчас минусую, временами не складывается, временами допускаю ошибки.
Работаю над игрой. Просматриваю видео. Последние видосы были в теме Avi popo 1 на 1 с Аgharazi Июнь 2017. посмотрел первые два видео.
Подметил для себя: на СБ 47s и т.п. руки лучше сквизить, а не колить vs cтеков 30-40ББ.
Интересный момент в рассуждения про чек-рейз низкой спарки на ББ с разным стеком: стек до 50ББ 2 опции чек-фолд или ч/р.
Так же прояснил для себя некоторые статистические показатели (флоат, дефенд опа) и как в таких случая действовать в зависимости от процента игрока.
Сообщение 02.июл.2019, 18:04
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Оценка за месяц

Оценка за месяц: 1
Коментарии о проделанной работе: Начал вести дневник в начале Июля. В Июне пока только приветствие и планы. Результатов нет. Отчет о просмотренном видео, лучше делать через спецпост, так и лучше видно и больше очков получишь. Если реально начнешь вести дневник в Июле, оценка будет выше, пока 1.
Что можно улучшить?: Отчет о минимум 5 видео за месяц. Цели на месяц. Отчет о посещенных тренировках. Разборы рук. Выполнения заданий тренера.
Сообщение 03.июл.2019, 18:29
FreeTeam Points: -4,841 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 113

Пакет 0231-00009-001 закрыт в Фонде FreeteamPlus
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2000
Количество отыгранных турниров в пакете: 460
АBI пакета: 1.91
ROI по пакету: -34.63

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron