Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения Swiftyx

Дневник обучения Swiftyx

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 1,076 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Всем здравствуйте, меня зовут Али, 27 лет, я из Санкт-Петербурга, но по жизненным обстоятельствам проживаю в городе Баку, чему не сказать что очень рад. Увлекаюсь шоссейным велоспортом, раньше катался на трековых велосипедах в городе и русской классической литературой, изредка не русской.
Узнал о покере около 10 лет назад и когда рассказал своему товарищу об этом, он сказать что станет про игроком, я конечно же не поверил и вроде как про он не стал, но заносы время от времени демонстрирует чем и вдохновил меня. Успехов особых не было, 321$ в турнире за 0.55 и небольшие заносы в другом руме, тем не менее плюс на более 600$ заставил задуматься о карьере игрока в покер, поэтому я и здесь.
Хочу набраться знаний и опыта что бы играть на высоких лимитах и буду по возможности делиться своими успехами и неудачами здесь. Благодарю за внимание.
Сообщение 14.май.2019, 17:32
FreeTeam Points: 1,076 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0234-00023-001 активирован в Фонде ФритимСтарт 14.05.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,076 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

За закрытие пакета с претензией
Всем здравствуйте, сыграл вчера 12 турниров по 0.25, несколько раз не приятно переезжали, несколько неудачных ходов, например пуш на большой блайнд с AQs нарвался на AA. Одно первой место, одно третье и одно шестое.
В общем и целом больше не доволен чем доволен первым днём, закончил с небольшим плюсом +1.66.
Спасибо за внимание.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд