Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник, Сократес

Дневник, Сократес

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 26.май.2019, 21:26
FreeTeam Points: 1,310 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Иван. Мне 29 лет. Живу в Беларуси, город Минск.
Что касаемо сферы деятельности, то непосредственно в данный момент я - офисный планктон, если можно так выразиться) Предыдущие работки повеселее были xD.

Познакомился с покером уже не помню когда, друг подсказал. Из первых турниров - наверное, то был фриролл по дисциплине "разз", где я понятия не имел о правилах вообще, но по итогу центов 30 капнуло тогда =)

Играл время от времени, с перерывами, много времени убив в свое время на фрироллы и т.д.
По сути, депов и не делал, не назвал бы себя азартным человеком, везде все с нуля было...

При появлении какого-то даже минимального бр - в подавляющем числе случаев кэшаутил.
Играл микролимиты. Преимущественно снг 9 макс турбо, ну и мтт. Также были иногда вылазки и в спины(0.25-1$), минимально - в кэш, в zoom(до нл50), но там было опасно мне слишком xDD

Что касаемо наибольших заносов, то, повторюсь, играл преимущественно снг 9 макс турбо, так что сами понимаете...))
В октябре на снеговиках был турнир с БИ - 55$, куда можно было беспроблемно пройти(раздавали билеты на саты туда), ну и там с нуля по итогу получилось в районе 640$, подрасстроился, помню тогда, что не особо складывалось ближе к концовочке, но в целом - норм.
Закэшаутил 620 и обратно поигрывал по 1$.
И суть такая, только в явно поменьше масштабах повторялась постоянно(
(что не шел на лимит повыше, а наоборот - делал кэшаут и скорее мог пойти пониже)

А так, кроме этого да выйгранного спина за 1$ с множителем в сотню особо и вспомнить нечего. Впрочем, какие бай-ины были, такие и призовые xD


Что касаемо оффлайна, что обычно так, с друзьями да знакомыми собирались, но это так чисто, было у меня все же больше как хорошо провести время...
Месяца полтора назад на выходных сделал 2 вылазки в заведения - в турнирчик маленький и в кэш. Первое - без итм. Второе - как ни странно, сложилось неплохо (хоть и явно не назвал бы себя кэшевиком).

Не очень хорошо, что из тех, с кем чаще общаюсь, по сути, нет тех, кто играет в покер.
Надеюсь этот момент исправить, как и ряд других. Все-таки и взгляд со стороны, думаю, будет интересен, да и поинтереснее было бы со временем участвовать в турнирах посерьезней... И в оффе - тоже пробовать, дебютировать в БПТ и т.д.)



Изначально не знал что тут написать, но что-то начал - и понеслось...))
Если что забыл или есть какие-то вопросы - спрашивайте)
Спасибо сказали:
pokerukr (02.07.2019)
Сообщение 27.май.2019, 21:12
FreeTeam Points: 1,310 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

Пакет 0231-00033-001 активирован в Фонде FreeteamPlus 27.05.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
Сообщение 28.май.2019, 23:42
FreeTeam Points: 1,310 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

Чуток дебютировал. Так сказать, минимально глянуть что нужно будет играть, загрузив перед сном 6 снг-шек за 7$.
Первый мини-блинчик оказался комом( Всё-мимо, вообще без итм, лишь один нокаут и всё, печалька.
Вложения
1.png
1.png (31.51 КБ) Просмотров: 905
Сообщение 29.май.2019, 21:44
FreeTeam Points: 1,310 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

Вторая вылазка, сыграл:
- 2 снг-ки по 1,5$ КО на 90 тел,
- 7 снг по 1$ на 45 человек
- 1 билдер за 0,55$

В последнем(билдере) - никого не подбил и в итм не попал.
В снг-шке по 1$ - обидный вылет на 4 месте был, когда 2 чела сфолдили, мб - впушил префлоп 10-9o, а я - ББ вколил с A8, ну и на картинке...)
Суммарно - около тысячи рук было.


Итого: +6,61$
камбек за вчерашнее? =)
Вложения
двое - фолд, СБ-пуш, я - на ББ вколил префлоп.png
двое - фолд, СБ-пуш, я - на ББ вколил префлоп.png (237.33 КБ) Просмотров: 895
Сообщение 02.июл.2019, 21:56
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Оценка за месяц

Оценка: 1 /10 июнь 2019


Коментарии о проделанной работе: Нет отчетов о тренировках, выполнения заданий тренера, анализа видео. Нужно начинать работу и фиксировать результаты.
Что можно улучшить?: Отчет о минимум 5 видео за месяц. Цели на месяц. Отчет о посещенных тренировках. Разборы рук. Выполнения заданий тренера.
Сообщение 08.июл.2019, 18:17
FreeTeam Points: 1,310 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

pokerukr писал(а):
Оценка за месяц

Оценка: 1 /10 июнь 2019


Коментарии о проделанной работе: Нет отчетов о тренировках, выполнения заданий тренера, анализа видео. Нужно начинать работу и фиксировать результаты.
Что можно улучшить?: Отчет о минимум 5 видео за месяц. Цели на месяц. Отчет о посещенных тренировках. Разборы рук. Выполнения заданий тренера.

Отчет о каких именно видео? просто брать и смотреть какие-нибудь? и что-нибудь по ним написать?
Тренировки, получается, все только тогда, когда на работе(
Какие задания тренера?
Сообщение 08.июл.2019, 18:25
FreeTeam Points: 1,310 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

Вчера в конце дня до того, как ехать на поезд решил зарядить еще 12 снг-шек, там одностоловых (6 нокаутов по 1$ и 6 - по 1,5$), что-то совсем не пошло, ряд ключевых раздач слил, притом, будучи впереди...
Получилась конкретная печалька, совсем:
кол-во: 12
аби: 1,25
рои: -53.47 %

)
Вложения
Печалька.png
Печалька.png (155.52 КБ) Просмотров: 821
Сообщение 08.июл.2019, 18:43
FreeTeam Points: 1,310 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

хех, едва снова успел зайти на старзы после вчерашнего, в первой же снг-шке, пару раздач только было, снова:


(я вколил, он показал карманные 55 и я его переехать не смог - сразу терном ему сет и я вылетел :-D :-D :-D )
Вложения
классика.png
классика.png (357.36 КБ) Просмотров: 819
Сообщение 08.июл.2019, 22:05
FreeTeam Points: 1,310 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

сегодня снова те же дисциплины заряжаю, тупо какое-то продолжение вчерашнего дня: ключевые раздачи вроде и выставляюсь впереди, но, как говорится: "шит хэппенс"))

короче, снова минусуем((
Вложения
Печалька1.png
Печалька1.png (153.89 КБ) Просмотров: 809

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron