Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Wtsd1 готовится выйти на тропу войны

Wtsd1 готовится выйти на тропу войны

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: -688 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 38

500 турниров с FreeTeam
Отыгран 541 турнир. С 21 числа прошлого месяца перешёл исключительно на мтт, сыгранных мтснг очень мало. ROI до сих пор в минусе - минус 5,19%.

Про винрейты по некоторым причинам тут писать не буду. Скажу лишь, что надо подтянуть позднюю стадию. Да, там где-то не складывается, но и я допускаю лишние непонятные мувы и другие ошибки, ещё надо подтянуть трибеты на блайндах и устранить лик по чекам без позиции флопов, над чем я уже начал работать, и даже появились первые результаты))) Как раз на эту тему есть видео тренера Pocarr. Следующее к просмотру и проработке!
FreeTeam Points: -688 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 38

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.07.2019
Тренер: Pokerukr
Активный ученик тренировки: Lenst666, Wtsd1
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Рассмотрели ситуации с лайтовыми трибетами, игру постфлоп и мою среднюю и позднюю стадию, где у меня проблемы.

Выявленные ошибки:
Ошибки в постфлопе, выборе оптимальной линии розыгрыша. Выбор рук для лайтовых трибетов. Но это я уже несколько пофиксил - уже убрал из диапазона такого действия коннекторы, бродвей... Но надо добавить больше рук из другого спектра, руки с блокерами. Исправить ошибки на постфлопе в трибет-потах.
FreeTeam Points: -688 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 38

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.07.2019
Тренер: Вебинар Smithstudent о чек-рейзе на флопе
Активный ученик тренировки: Wtsd1
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Название занятия говорит само за себя. Использование чек-рейза на флопе. Очень полезная информация.

Подбор нужных ситуаций для этого приёма, игра на тёрне. Сайзинги на всех улицах и общее принятие решения о чек-рейзе или чек-колле в зависимости от флопа и сайза оппонента. Разбор раздач в солвере наглядно продемонстрировал различные линии гто в зависимости от структур бордов.

Выявленные ошибки:
Ошибок тут достаточно. Первая и самая главная - упущение ситуаций пригодных для чек-рейза флопа. Сейчас уже начал менять менять свой постфлоп в этом плане. Вторая ошибка, которая, наверное, является производной от первой, - большой цбет без позиции. Часть рук стоит всё-таки отправлять в чек-рейз. И третья - постфлоп.
FreeTeam Points: -688 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 38

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.07.2019
Тренер: Ageless92
Активный ученик тренировки: Lenst666
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Игорь просмотрел базу Александра. Были рассмотрены различные статистические показатели...

Выявленные ошибки:
Стоит подтянуть рестилы с блайндов, повысить частоту пробетов, снизить частоту цебетов oop на флопе, увеличить частоту чекр-рейзов... В общем, над этим я уже начал работу с начала месяца.
FreeTeam Points: -688 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 38

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.07.2019
Тренер: Pokerukr
Активный ученик тренировки: Wtsd1
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Посмотрели базу, раздачи из поздней стадии, где у меня проблемы.

Выявленные ошибки:
Следует пофиксить сайзинги в постфлопе, убрать коллы трибетов не по шансам и не переигрывать свои руки. Будем работать.
FreeTeam Points: -688 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 38

500 турниров с FreeTeam
Оклемался после небольшой болезни и во вчерашней сессии сыграл одну интересную раздачу. А примечательна она тем, что такие ситуации встречаются не так уж редко и зачастую сеют некоторые сомнения по розыгрышу.

В общем, парень с утг - типичный ТАГ. 23/18 с честным рейзфёстом в 15 процентов из ирли с трибетом 15 и фолдом на трибет в 25 процентов. Запушивший короткий - неизвестный персонаж. 18 рук. Но он нас и не интересует. В общем, коллировать мне плохо, пуш против такого "утюга" мне тоже не очень нравится. Кто что думает?

Изображение

Исмизер советует фолдить.
FreeTeam Points: 19,088 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 28

12 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
В данных ситуациях я в большинстве случаев склоняюсь к фолду префлоп. Хоть репуш и смотрится сильно, и спокойно выбьет все пары до 1010, Ах, марьяжи и коннекторы. Но часто мы будем доминированы АК, да и крутить монету в этой стадии нам совсем не надо
Каждый день на 1% лучше.
Пред.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron