Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник обучения “AntoniWhite”

Дневник обучения “AntoniWhite”

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 773 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем доброе время суток!)
Меня зовут Антон,живу в Херсоне.
С покером познакомился чуть более 2х лет назад. Прежде чем начать играть на деньги,долгое время черпал всю возможную информацию из интернета,смотрел стримы,вводы,разбирал финалки с открытыми картами(чем занимаюсь по сей день) Сделал первый депозит в размере 100$ и благополучно его залил.Продолжал развиваться и через месяц сделал ещё 1 депозит в размере 100$ и больше не депал по сей день.В своей покерной карьере имел «нное» количество заносов. Самый крупный был в воскресном билдере с баином 215$ В котором занял 2е место.(отбирался с сателлитов). В течении последних 6 месяцев ,перестал развиваться и не знаю как и куда двигаться дальше. От Freeteam жду поддержки и помощи в своём дальнейшем обучении. Ставлю перед собой самые высокие цели,в случае покерного прогресса ,готов сделать покер своей основной финансовой деятельностью и однажды играть турниры с самыми высокими баинами!)
В свободное от покера время ,люблю играть в шахматы!
Верю что команда Freeteam подарит мне второе покерное дыхание и положат начало моей проффесионадьной покерной карьере!

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд