Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник basedjio

Дневник basedjio

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 08.июл.2020, 14:22
FreeTeam Points: 813 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

Всем привет. Меня зовут Виктор, мне 29 лет. С покером знаком более 10 лет, играл преимущественно на старзах все это время, основная дистанция и наигрыш именно в этом руме. Считаю, что результаты у меня в целом неплохие, но есть очень много ступеней для роста вверх, как в плане уровня игры, так и прибыли. Надеюсь сотрудничество с FreeTeam станет отправной точкой в мое светлое покерное будущее) :roll:
Спасибо сказали:
pokerukr (12.07.2020)
Сообщение 09.июл.2020, 12:56
FreeTeam Points: 813 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 2

Добрый день всему форумному сообществу. Ну что ж, первый транш в размере 100$ от команды FreeTeam получен. Завтра приступаю к катке мтт с АБИ 3. Планировал начать сегодня, но нужно закончить старые дела, чтобы ничего не отвлекало от погружения в покер и сконцентрированной игры. После каждого игрового дня буду писать отчеты. Пятницу, субботу и воскресенье планирую провести в плотной загрузке.
Дневник буду также использовать как свой личный блог покерного содержания, выражая здесь свои мысли об игре. МТТ планирую играть на PartyPoker, так что пристегните ремни, дорогие фиши, завтра я выхожу на охоту с крупным сачком. :roll:

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron