Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Нет времени объяснять, просто иди и катай.

Нет времени объяснять, просто иди и катай.

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Всем привет. Меня зовут Дима, мне 25 лет. В данный момент нахожусь в академическом отпуске, в университете по специальности механик оборудования нефтегазопереработки. ( на неопределённый срок :D ) Увлекаюсь покером достаточно давно, но серьёзно занялся где-то года 1.5-2 назад. Играл в основном МТСНГ 1$ 180max 1.5$ knock 90max. Отыграл как считаю приличную дистанцию, но без особых успехов. Также время от время поигрывал МТТ, что и побудило меня бросить МТСНГ и начать катать МТТ по совету товарищей. Результаты были относительно не плохие, были даже неплохие заносы 2.2 HOT turbo 1st. Ну соответственно кешауты, не стабильный БР из за этого. Начал уделят ьбольше времени теории, начались виднеться улучшения в игре, что повлияло на результат в лучшую сторону. И тут я решил сделать покер своим заработком, но средств на жизнь хватило не на долго, так сказать финансово не обезопасил себя. И что самое удивительное игра начала портиться, появились куча ликов и тд. И всё сложнее и сложнее стало самого себя заставлять анализировать игру, не хватало работы в команде (что то вроде этого), какого то толчка со стороны что ли. Надеюсь Ваш проект поможет мне подтянуть уровень игры и с вашей помощью раскрыть то, что еще скрыто)) :wink:
Спасибо сказали:
pokerukr (03.09.2014) • happy (02.09.2014)
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
http://freeteamclub.com/trainings?time=1410357493 - через 5 мин вводная тренировка для новичков, подключайтесь к тренировке в ней в середине будет ссылка.

П.С. Сори что заранее не предупредили.
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
pokerukr писал(а):
http://freeteamclub.com/trainings?time=1410357493 - через 5 мин вводная тренировка для новичков, подключайтесь к тренировке в ней в середине будет ссылка.

П.С. Сори что заранее не предупредили.


Извините, я пропустил сообщение, соответсвенно пропустил тренировку, когда будет следующая? и что за ссылка там будет? с результатами тестирования?
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Следующая вводная тренировка послезавтра в среду на 16.00 по киевскому времени. Ссылка будет на веб комнату в которой проходит тренировка.
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Приветствую тебя в нашем проекте!

Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!

Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.

На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.

Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:

1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.

После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».

Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
FreeTeam Points: 88,713 FTP
Поблагодарили: 173 раз.
Сообщения: 2649

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
Базовые условия сотрудничества.
1. Количество турниров в пакете - 500 турниров.
2. Время игры пакета до 2 мес.
3. АБИ турниров, расписание для пакета - Турниры МТСНГ на PokerStars по 1,5дол, на 90 чел, не турбо, нокауты.
4. Бекинг от Фонда "PokerAirlines!!!" (Может быть другой фонд). Доли - 25% вносит в БР игрок(вносит после начала игры пакета), 75% вносит фонд.

Номинальный необходимый БР - 150 дол. (37.5 игрок\122.5 фонд).
Игровой профит делиться 40% игроку, 60% фонду.

Стартовые переводы не считаются профитом.

5. Если игрок не соблюдает обучающие условия или общие условия, то сотрудничество завершается.
6. Ограничение на количество одновременно играемых столов - не более 14 столов одновременно.

7. Беккер(представитель фонда) переводит первый транш 60дол. Переводы от фонда не входят в профит.

8. Первый перевод бекер делает игроку 60дол. Дальнейшие переводы игрок обязуется делать по требованию представителей фонда, в рамках текущего профита каждой стороны. Если профит больше 100 дол, игрок делает по запросу перевод бекеру, если по результатам игры результат -50 дол, то еще один перевод делает бекер. Переводы, которые делает бекер, не идут в профит пакета и подлежат возврату в полном объеме если пакет отыгран в "плюс". Если пакет отыгран в "минус", то переводы которые делал делал бекер идут на погашение части убытков согласно долей в пакете.

9. Бэкер выполняет контроль за соблюдением игрового расписания игроком. Если игрок играет турниры вне расписания, то профит от таких турниров будет идти в профит марафона, а в случае минуса, игрок обязуется его компенсировать самостоятельно (фриролл для бекера).
10. В каждые 150 турниров игрок обязан присылать свои ХХ для анализа тренером на емеил бекера - [email protected]. После отправки игрок должен написать про это тренеру в скайп и договориться о назначении персональной тренировки. Если тренер на согласовал с учеников время персональной тренировки в течении недели, после обращения ученика, то тренеру выносится предупреждение в теме игрока. После предупреждения тренер может быть оштрафован в пользу ученика на 10 дол. Инструкция, где найти ХХ.

Обучающие условия сотрудничества.
11. Сотрудничество подразумевает ответственное посещение тренировок с тренером. Стоимость тренировки в очках определяет тренер. Тренировки проводятся за очки, которые зарабатываются на форуме.
Очки зарабатываются за постирование и разбор раздач на форуме. Инструкция по выкладывания рук.
Также очки начисляются за создание и ведение дневника тренировок: постановка целей на месяц, ведение отчетов о тренировках, запись своих ошибок, выполнение заданий тренера.
Если игрок не зарабатывает очки, он не может попасть на тренировку к тренеру, если он не посещает тренировки, то игрок штрафуется на 5 дол. Перед штрафом ему выноситься предупреждение в его дневнике тренировок. Прочитать подробнее об очках.

Общие условия сотрудничества.
12. Для гарантирования условий со стороны игрока, бекер может просить внести залог перед началом сотрудничества, если условия не соблюдаются, залог переходит бекеру.
13. На время сотрудничества игрок обязуется не играть никакие другие турниры или кеш в любые виды покера "от себя".
14. Игрок обязуется на время марафона, предоставлять бекеру всю необходимую информацию. Статистику по игровым никам, сканы лобби рума, историй переводов и платежных систем, используемых для депозита и вывода денег в процессе марафона. Для этого игроку нужно будет заполнить свой игровой профиль. Инструкция по заполнению профиля.
15. Игрок обязуется не нарушать правила покеррумов и все связанные с этим потери бекера обязуется компенсировать.
16. Бекер может прекратить сотрудничество с игроком в любой момент времени, при этом расчет производится по текущему результату.
17. Игрок, также может прекратить сотрудничество с бекером в любой момент, в таком случае игрок выплачивает 25 дол. штрафа и затем расчет проводится по текущему результату.
18. Если потери игрока связанны с форс-мажорными ситуациями ("черная пятница", банкротства румов (платежных систем и т.д.), игрок и бекер делят риски в равной степени, пропорционально долям, без дополнительных претензий.
19. После каждой игровой сессии игрок обязан размещать отчет в своей теме в разделе "Бэкинг онлайн". Форма отчетности может быть изменена при введение в проекте новой системы отчетности.
Отчет должен содержать следующую информацию: текущую сумму БР (Итого), текущий баланс пакета (разницу между стартовым БР и текущим), результат сессии, количество турниров за сессию, общее количество отыгранных турниров в пакете.
Просьба в отчетах выделять сумму БР (Итого) , выделять цветом баланс (разницу между стартовым БР и текущим), результат сесcии, общее кол-во отыгранных турниров.
После каждой игровой сессии отчет необходимо размещать в Вашей теме в разделе "Бэкинг онлайн" по такому принципу:

PokerStars: 151$ - текущий баланс в руме после сессии (нужно выделять болдом)
17 турниров - количество турниров отыгранных за сессию
+131 - результат сессии - результат сессии (нужно выделять цветом, если положительный - зеленым, если отрицательный - красным)
Итого: 307$ - результат пакета - вычисляется по формуле: текущий БР минус стартовый БР минус переводы игроку и плюс переводы от игрока (нужно выделять цветом, если положительный - зеленым, если отрицательный - красным, а также выделять болдом)
Отыграно: 231/500 - количество отыгранных турниров в пакете и всего турниров в пакете (нужно выделять болдом)

В итоге Ваш ежедневный отчет будет выглядеть так:
PokerStars: 151$
17 турниров - +131 - результат сессии
Итого: 307$
Отыграно: 231/500


20. Игрок обязан открыть статистику на шаркскопе. Инструкция по открытию статитстики.
21. Возникшие споры и разногласия решаются с учетом интересов сторон. В случае разногласий обращение к третейскому судье.
22. В случае нарушения условий и отсутствии компромисса создается пост в публичном арбитраже.
23. Рейкбек, очки, призы, бонусы, билеты итд. Которые получает игрок во время игры пакета, включаются в профит пакета. На ФПП очки-бонусы играются сателлиты на турниры по 11 дол, полученные турнирные доллары идут в профит, если получается билет на турнир, то играется турнир результат которого тоже идет в профит.
ИзображениеИзображение
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
С Условиями согласен. PS хотелось бы уточнить играемые турниры, то есть хотел бы чтобы включили 1$ 45 max
FreeTeam Points: 98,672 FTP
Поблагодарили: 1247 раз.
Сообщения: 1007

"Побит лимит" MTТ NLH 11$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 25000 USD1 успешный ученик тренера10000 турниров с FreeTeam
Сначала играем онли по 1,5дол, на 90 чел, не турбо, нокауты. После разбора посмотрим.
FreeTeam Points: 98,672 FTP
Поблагодарили: 1247 раз.
Сообщения: 1007

"Побит лимит" MTТ NLH 11$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 25000 USD1 успешный ученик тренера10000 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Снова всем привет, я возвращаюсь к игре. Были кое какие жизненные проблемы, проблема с работой,развод с женой. В итоге меня выключило из игры почти на 5 месяцев. Но вот благодаря этому фонду я снова в строю. На данный момент буду играть МТСНГ на PS 1.5 90мах knock. Пакет 500 турниров. Хочется продолжить развиваться и улучшать свою игру, надеюсь в скором времени вернуться к МТТ. Сюда буду постить отчёты по сессиям, интересные раздачи (как сюда так и в разбор рук), интересные мысли и наблюдения. Удачи мне 8) PS здравая критика приветствуется :wink:
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Вопрос модераторам, как переименовать тему? И возможно ли её перенести в раздел "Дневники обучения МТСНГ"?
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 30.03.2015
--------------------------
PokerStars: $

23 - турнира
+7,43$ - результат сессии

Итого: $60 +7.43$ - результат пакета = 67.43$

Отыграно 23/500
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 31.03.2015
--------------------------
PokerStars: $

16 - турнира
-1.7$ - результат сессии

Итого: $67.43-1.7$ - результат пакета = 65.73$

Отыграно 39/500
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 04.04.2015
--------------------------
PokerStars: $

20 - турнира
+12,55$ - результат сессии

Итого: $65.73+12.55$ - результат пакета = 78.28$

Отыграно 59/500
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 05.04.2015
--------------------------
PokerStars: $

16 - турниров
+41.67$ - результат сессии

Итого: $78,28+41,67$ - результат пакета = 119,95$

Отыграно 75/500
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Ну вот стартанул мой пакет, отыграл 3 сессии. После длительного перерыва было если честно немного сложновато влиться в игру, делал и наверно продолжаю делать много ошибок. Где недооцениваю оппонента, где то переигрываю руки, наверно ещё лузово закрываю. Но с каждой сессией стараюсь исключать те ошибки, которые сам за собой заметил. Надо начать отмечать раздачи и выкладывать их для разбора. Ну а ниже прикреплю скрины по первым результатам
 
Изображение Изображение
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 07.04.2015
--------------------------
PokerStars: $

19 - турниров
+15,74$ - результат сессии

Итого: $119,95+15,74$ - результат пакета = 135,69$

Отыграно 94/500
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Спасибо сказали:
ageless92 (10.04.2015)
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 09.04.2015
--------------------------
PokerStars: $

19 - турниров
+12.23$ - результат сессии

Итого: $75,69+12,23$ - результат пакета = 87,92$

Отыграно 113/500
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 12.04.2015
--------------------------
PokerStars: $

12 - турниров
-$13,12 - результат сессии

Итого: $87,92-$ -13,12 результат пакета = 74,80$

Отыграно 125/500
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 14.04.2015
--------------------------
PokerStars: $

20 - турниров
-$17,82 - результат сессии

Итого: $74,80-17,82$ результат пакета = 56,98$

Отыграно 145/500

PS нужно срочно корректировать игру :(
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 18.04.2015
--------------------------
PokerStars: $

20 - турниров
+2,37$ - результат сессии

Итого: $56,98+$2.37 результат пакета = +59,35$

Отыграно 165/500
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 19.04.2015
--------------------------
PokerStars: $

16 - турниров
+18,17$ - результат сессии

Итого: $59,35+$18,17 результат пакета = +77,52$

Отыграно 181/500
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчёт за 22.04.2015
--------------------------
PokerStars: $

13 - турниров
-17,34$ - результат сессии

Итого: $77,52-17,34$ результат пакета = +60,18$

Отыграно 194/500
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron