Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Нет времени объяснять, просто иди и катай.

Нет времени объяснять, просто иди и катай.

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 07.фев.2019, 20:36
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Сообщение 24.июл.2019, 17:39
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Пакет 0231-00071-001 активирован в Фонде FreeteamPlus 24.07.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 2000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Всем привет! Меня зовут Дмитрий , можно просто Дима, Димон, Димастый :wink: . Мне 30 лет, проживаю в столице Башкортостана, город Уфа. С покером знаком достаточно давно, примерно с 2008 года. Игру на деньги начал в 2010 году. Начинал играть не серьёзно, минимальные депозиты, без понимания игры (таких моментов как стартеры, позиция, сайзинги и т.д), скажем for fun. Так как очень любил математику и поняв , что покер это математика по большей части, начал подходить к процессу серьезнее. Не помню как , попал в группу в ВК , где было небольшое сообщество игроков, как начинающих , так и пару профессионалов играющих АБИ~50. Там и начались первые понятия об игре, также и первые результаты. В какой то момент я даже уволился с работы ( так как заработок был ну очень уж маленький для нашего города) и около года получалось зарабатывать покером, но за неимением финансовой подушки , пару месяцев просадки в МТТ и пришлось возвращаться на работу. Далее был продолжительный перерыв в игре (около 4х лет), после чего в октябре 2018 года решил вернуться к игре, но после уже первых сессий понял , что игра кардинально изменилась , и те которые я знал ранне аспекты и стратегии игры уже не актуальны. Вроде подстроился к поляне ( но это было ошибочным мнением :roll: ), но всё равно этого было недостаточно. И вот я решил , так как появится много свободного времени ( с учетом смены рабочего места), начать обучаться , усиленно и настойчиво. В планах хочется за год закрепиться в МТТ дисциплине (АБИ10-20). Буду прилагать все возможные усилия к этому, буду рад любой критике и помощи! P.S. Прикреплю общие результаты за всё время, результаты после возвращения и стату с HM после возвращения.
За всё время
 
Изображение

С момента возвращения
 
Изображение

Статистика с момента возвращения
 
Изображение
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.08.2019
Тренер: WA
Активный ученик тренировки: DimastbIi550
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Прошлись по основным показателям статистики, с объяснением причин увеличения либо уменьшения показателя.

Выявленные ошибки:
Ошибки в слишком узких спектрах во всех позициях и ситуациях, слишком эксплуатируемая игра.
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Сообщение 21.окт.2020, 20:17
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Пакет 0231-00071-001 закрыт в Фонде FreeteamPlus
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 2000
Количество отыгранных турниров в пакете: 315
АBI пакета: 1.30
ROI по пакету: -21.70

Комментарии к пакету:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron