Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹[Wexller] Будем тащить!

[Wexller] Будем тащить!

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.11.2014
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Был разбор ХХ по отыгранному пакету в $1.5 Knockout. В целом игра неплохая, но присутствуют ошибки

Выявленные ошибки:
Заигрываюсь в динамику, нужно оценивать со стороны
Плохой блеф, в некоторых местах их лучше не делать
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Вероятность собрать Флеш Рояль два раза подряд равна вероятности того что, посадив обезьяну за рояль, она сыграет отрывок Лунной сонаты

Улыбнуло :grin:
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Такая себе сессия. Была недолгой, ибо вставать рано нужно. Ну и некоторые важные моменты просто не тащились. Следующая будет скорее всего завтра

2014.12.01.png
2014.12.01.png (26.86 КБ) Просмотров: 6404


БР $177
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Итоги за Ноябрь месяц 2014

Доиграть пакет +
Прочитать книгу "Игры разума" - /Прочитал буквально несколько страниц, что меня огорчает/
Постараться подняться на лимит выше -
Улучшить свою игру + /Явно улучшилось понимание игры, но и это еще не предел/

План/цели на Декабрь месяц 2014

Отыграть пакет №2
К концу месяца перейти на лимит $3.5 или $4.5, как скажет тренер, но для этого нужно набить большой БР
Все-таки прочесть книгу "Игры разума"
Не прогуливать тренировки в зале
Получить зачет по "Теоретической Механике"
Сдать экзамен по "Сетям и Телекоммуникациям" 27 числа
Спасибо сказали:
snap006 (01.12.2014)
FreeTeam Points: 70,923 FTP
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam
Wexller писал(а):
Вероятность собрать Флеш Рояль два раза подряд равна вероятности того что, посадив обезьяну за рояль, она сыграет отрывок Лунной сонаты

Улыбнуло :grin:

Видимо моя обезьяна просто что-нибудь сыграет... :grin:
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
Спасибо сказали:
Wexller (01.12.2014)
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
То фартило, то не фартило.. Удача она такая. Сыграл 3 ХА, 2 из них проиграл, немного не повезло. 1 финалка закончилась за 4 раздачи, при этом было 4 макс, карты очень хорошо зашли. А на последней тузы решили не устоять.

2014.12.03.png
2014.12.03.png (29.32 КБ) Просмотров: 6380


БР $206
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Нет слов в некоторых моментах. Один тип выбил меня в двух финалках по грязи. Во второй это просто мега жесть была...

 
ad77c-clip-97kb.jpg
ad77c-clip-97kb.jpg (97.1 КБ) Просмотров: 6368


Сделал несколько грубых ошибок, в последней раздаче поплатился за это

2014.12.07.png
2014.12.07.png (31.79 КБ) Просмотров: 6368


БР $215
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Пока вообще не до игры, все времени нет. Нужно перед сессией все сдать, вылезти на автоматы и на досрочную сдачу, чтобы полтора месяца посвятить только покеру и только росту по лимитам :)

Ближайшая катка будет в субботу. Также в субботу пойду на Хоббита, целый год ждал продолжения. В IMAX будет вообще круто :)

А сегодня постараюсь сдать один экзамен. Удачи мне!
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,220 FTP
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщения: 64

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Ну че там с экзаменом?:) Сдал?

Мне сегодня много че снилось, в том числе, что я завалил экзамен и меня полночи преследовали ребята из военкомата :facepalm:
Не знаю чем бы все закончилось, если б не разбудила приехавшая в гости мамка:)
Так что ты не запускай учебу:) А то я на универ 11 лет потратил в сумме:)))
Спасибо сказали:
Wexller (11.12.2014)
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
BJIaguMuP писал(а):
Ну че там с экзаменом?:) Сдал?

Мне сегодня много че снилось, в том числе, что я завалил экзамен и меня полночи преследовали ребята из военкомата :facepalm:
Не знаю чем бы все закончилось, если б не разбудила приехавшая в гости мамка:)
Так что ты не запускай учебу:) А то я на универ 11 лет потратил в сумме:)))


Ага, вот недавно пришел :) Да он досрочный и довольно-таки простой. Экзамен по теории вероятности, хоть разобрался что такое дисперсия :grin:
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 93,826 FTP
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 690

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$Более 5 лет в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
на 1 курсе?)
Знания ничего не значат, если ты не в состояние применить их на практике.
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
A.V.T.O52RUS писал(а):
на 1 курсе?)


2 года назад у меня не было такого предмета)
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Немного снялась нагрузка, сдал все что нужно в ВУЗе. Остались только экзамены, хочу их сдать досрочно. А пока выдался перерыв - немного поиграл. Сильных изменений я не заметил из-за перерыва. Хочу уйти на каникулы на полтора месяца и погрузиться полностью в покер :)

График:

2014.12.19.png
2014.12.19.png (28.94 КБ) Просмотров: 6322


 Внезапно
AA vs KK.png
AA vs KK.png (241.61 КБ) Просмотров: 6322


БР $225
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Ну чтож, зачет по механике уже есть, что меня радует. Но нагрузка все равно присутствует, запланирована просто жесть до нового года:
Четверг - Защита нашей разработки
Пятница - Собеседование на автомат по "Методам Оптимальных Решений"
Суббота - Досрочная сдача по "Сетям и Телекоммуникациям"
Понедельник - Досрочная сдача по "Геометрическому моделированию в САПР"

Надеюсь все сдам, как и запланировал.

Было две игровых сессии, которые задались не очень. Вчера я опять столкнулся с тильтом и перестал подгружать турниры. Выбило меня: Вылет на финалке, когда я трибет пихнул AKs, а чел меня решил закрыть на AQo. Потом за другим столом человек пихает первым из EP 54ББ, а у меня тузы. Ну и конечно он переезжает меня сетом дам.

Надо восстановить свою отличную игру, чем я и займусь после сдачи экзаменов.

БР $210
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
Спасибо сказали:
Manusian (24.12.2014)
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Защита прошла успешно, следующая цель - подготовка к собеседованию и к экзамену в субботу
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Неплохо мотивирующий блог! Буду следить за твоими успехами-продолжай в том же духе.
No pain no gain
Спасибо сказали:
Wexller (26.12.2014)
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
ROCKFe писал(а):
Неплохо мотивирующий блог! Буду следить за твоими успехами-продолжай в том же духе.

Наконец то читатели появились :nice: И тебе тоже успехов!
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Считай я, почти, на финишной прямой. Осталось 2 экзамена, завтра один из них к которому я готов чрезмерно поверхностно. Выучу полностью несколько билетов и буду надеяться, что они мне попадутся. Завтра удача мне просто понадобится в больших количествах. Стрит-флеш я флопал, неужели не вытащу нужные билеты? :)
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
/Надо срочно бежать в магазин и покупать все лотерейные билеты/
К чему это я.. Остался всего один экзамен и его, к сожалению, перенесли на вторник. Но сегодня катка будет, может, и завтра тоже :)
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Ну все, это победа) Все экзамены сданы, на душе нет никаких грузов. Но сегодня препод не хотел ставить 4, говорит, что я лодырь и должен получить пять. В итоге поставил пять, но мне нужно будет прийти в его компанию и сделать какой то проект. Пришлось согласиться, на отрез отказывался ставить четыре.. Еще делал намеки, что после учебы могу к нему в компанию устроиться, но не хотелось его огорчать, что покер мне более по душе :)
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
Спасибо сказали:
snap006 (02.01.2015)
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Покер конечно вещь хорошая(особенно если начинать раннем возрасте,а не таким старперам,как я :D ),но и карьера не помешает! Молодец,что идешь в новый год без всяких "хвостов". Удачи тебе в новом году и успехов(не только в покере :wink: )!
P.S-постараюсь прийти на тренировку с твоей ХХ.
No pain no gain
Спасибо сказали:
snap006 (02.01.2015) • Wexller (31.12.2014)
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Затянул я конечно с покером из-за праздников, но отдыхать тоже нужно :) А теперь катать, катать и еще раз катать...
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:31.12.2014
Тренер: pokerukr
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
За накаутом можно играть на треть стека

Выявленные ошибки:
Увеличить VPIP/PFR и агрессию в поздней стадии
Упускаю моменты для стила, не беру инициативу за пассивным столом
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Итоги за Декабрь месяц 2014

Отыграть пакет №2 - /Очень мало времени уделял покеру/
К концу месяца перейти на лимит $3.5 или $4.5, как скажет тренер, но для этого нужно набить большой БР - /Та же проблема/
Все-таки прочесть книгу "Игры разума" - /Тут я вообще промолчу/
Не прогуливать тренировки в зале - /Как же без этого/
Получить зачет по "Теоретической Механике" +
Сдать экзамен по "Сетям и Телекоммуникациям" 27 числа +

Сверх нормы - закрыл всю сессию до нового года

План/цели на Январь месяц 2015

Стараться играть в покер каждый день, иногда можно делать перерыв
Закрыть 2 пакета
Посещать зал 3 раза в неделю
Прочесть книгу "Игры разума"
Спасибо сказали:
snap006 (06.01.2015)
FreeTeam Points: 62,636 FTP
Поблагодарили: 88 раз.
Сообщения: 364

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$3 года в проекте FreeTeam
Второй день у меня передача, но вчера не удалось вывести сессию в плюс. Но и просто жесть происходит, не могу выиграть ХА вообще. Всего их было 9, выиграл только 1. Сегодня два залил, а разница между первым и вторым ~$10. В общем не знаю, посмотрим на тренировке что я не так делаю, может просто разучился их играть. Завтра разберу турниры успешного игрока и проанализирую его игру.

График сегодня такой

2015.01.08.png
2015.01.08.png (28.46 КБ) Просмотров: 6234
Всё сумею, всё смогу. Что не умею - научусь

МОЙ БЛОГ
Skype: byte141
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд