Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Мой первый блог

Мой первый блог

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 12.май.2015, 22:01
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Хотел попасть на твой разбор, но не успел(((
Что решили делать дальше?
Обменяю проигрыватель на выигрыватель)
Сообщение 13.май.2015, 23:56
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Так в очередной раз в первый класс! Точнее во второй :grin:
No pain no gain
Сообщение 13.май.2015, 23:59
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Удачи за столами, буду следить за блогом.

Ошибки хоть и есть, но мне понравился твой уровень игры.

Тебе явно больше по душе длинные мттешки, чем снгешки по 45)


Спасибо на добром слове! Конечно интереснее(хотя и сложнее) играть с глубоким стэком,чем шлифовать пуш-бот)
No pain no gain
Сообщение 14.май.2015, 03:09
FreeTeam Points: -4,078 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 104

Тебя явно оставили на 1,50 чтобы стрик пережить, игра-то уже достойна 3,50! Но если со стриком вместе туда перейти, то можно потерять уверенность в себе (проверено лично). Так что немного покатай ноки, пережди даун, всё нормально будет.
Я бы вообще рискнул и отправил тебя на 4,50 180-макс, твой стиль (да и уровень) игры как раз для них.

Удачи за столами!
Сообщение 17.май.2015, 02:47
FreeTeam Points: -4,078 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 104

Напиши впечатления от игры в ПокерДоме, никогда туда не заглядывал. Как там поле, как клиент, много ли игры?
Сообщение 17.май.2015, 15:03
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Мои впечатления от покердома описать? Сам клиент очень сырой,нет многих базовых вещей(горячих клавиш,выбор ставки колесом мышки и т.д) особенно удручает отсутствие поддержки программами для сбора статистики ПТ4,ХМ2 и т.п. Но все это более-менее компенсируется турнирами с большим призовыми и малым количеством участников. Само поле,до недавнего времени,было весьма слабым и редко набиралось более 500 человек онлайн. Однако теперь многие туда подтянулись(один перенос ROPL Spring Cup чего стоит) и поле заметно усилилось,да и 2К онлайн уже не редкость. В целом:если/когда добавят поддержку прог для сбора статистики,слегка допилят софт-получиться неплохой рум!
No pain no gain
Сообщение 18.май.2015, 04:54
FreeTeam Points: -4,078 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 104

Он только для русскоязычных? Или для всех открыт?

Да, без стат хреново, я играть толком не смогу(
Сообщение 18.май.2015, 12:59
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Согласно правилу 3.1.14. Pokerdom.com не позволяет открывать счета и/или вносить любые денежные средства пользователям, которые находятся или проживают в Соединенных Штатах Америки, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Украине. Список юрисдикций может быть изменен pokerdom.com без предварительного уведомления. Вы соглашаетесь, что обязуетесь не открывать счет и не пытаться воспользоваться Вашим cчетом, если Вы находитесь в одной из этих юрисдикций. Со всех остальных стран можно проходить регистрацию.
No pain no gain
Сообщение 19.май.2015, 20:29
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.05.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Kaydara,Marchello
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка с упором на раннюю стадию турниров!

Выявленные ошибки:
-реже заходить лимпом,играть 3-бет или фолд
-не исполнять в фишей,играть по карте
Сообщение 25.май.2015, 18:59
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.05.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Марчелло
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отзыв о тренировке: Хорошая тренировка,хоть и небольшими техническими накладками. Надо всегда помнить что,основные деньги разыгрываются в хедз-ап и очень внимательно и вдумчиво относиться к их розыгрышу

Выявленные ошибки:
нет
Сообщение 27.май.2015, 19:37
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.05.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: onotoly,minoha81
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Хорошая тренировка! Основной посыл-"переход от количества сыгранных турниров,к качеству самой игры".

Выявленные ошибки:
-постоянно оценивать раздачу с приходом новых карт и других факторов
Сообщение 29.май.2015, 00:41
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.05.2015
Тренер: Denis
Активный ученик тренировки: arkit161
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка! Конечно на Дениса давила ответственность,как на нового тренера,но он со всем справился на ура. Разобрали пару турниров (хиро - arkit161). Выявили пару серьезных ликов и несколько менее значительных ошибок.

Выявленные ошибки:
-меньше творчества с рабочим стэком
Спасибо сказали:
Denis (29.05.2015)
Сообщение 29.май.2015, 00:55
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Приветствую всех читателей данного блога,если таковые конечно остались :D
Давно сюда ничего не писал,да и писат особо нечего. Отдыхаю от старзов,катаю в основном на покердоме. Но и там "качели" уже одолевать начинают...Вроде и играть интересно: МТТ,глубокие стэки,нормальные призовые(хоть и в деревянных),но "горки" у меня там конкретные...
Может подскажет кто,как с этим бороться или это обычное явление для МТТ(я их в таком количестве раньше не играл)?
P.S-предложение-"бросай ты этот покердом",я уже неоднократно слышал. И нет не брошу :grin:
No pain no gain
Сообщение 29.май.2015, 01:02
FreeTeam Points: 23,122 FTP
Поблагодарили: 24 раз.
Сообщения: 248

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
ROCKFe писал(а):
Приветствую всех читателей данного блога,если таковые конечно остались :D
Давно сюда ничего не писал,да и писат особо нечего. Отдыхаю от старзов,катаю в основном на покердоме. Но и там "качели" уже одолевать начинают...Вроде и играть интересно: МТТ,глубокие стэки,нормальные призовые(хоть и в деревянных),но "горки" у меня там конкретные...
Может подскажет кто,как с этим бороться или это обычное явление для МТТ(я их в таком количестве раньше не играл)?
P.S-предложение-"бросай ты этот покердом",я уже неоднократно слышал. И нет не брошу :grin:



Тогда я даже не знаю что тебе посоветовать :grin: Ну а если серьезно, то в мтт можно несколько тысяч турниров в минус катать. Так что держись :wink:
Skype
 
MamaevGym
Сообщение 05.июн.2015, 01:52
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Итоги за Май месяц 2015

-войти в режим(хотелось бы,как раньше играть ночью,но теперь турниры не набираются) - выполнено
-посещение тренировок и запись заметок с них - выполнено

План/цели на Июнь месяц 2015

-начать новый пакет (желательно МТТ)
-посещение тренировок и запись заметок с них

Небольшое дополнение к отчету

Примерно 2/3 месяца я отдыхал от старзов и от МТСНГ,в основном катал турниры на покердоме. И вот я сделал интересный вывод(который еще напрашивался очень давно):играя 6-10 турниров и затрачивая на них 6-8 часов,я могу играть в полную силу. Для пакетов по МТСНГ такой график конечно не подходит(хотя и приносит свои результаты-проверено),уйдет слишком много времени(2.5-3 месяца примерно) на один пакет. Но для МТТ,как мне кажется,в самый раз. Второй вывод-это оптимальное,для меня,количество столов. Сразу оговорюсь-ничего не имею против гриндеров, я и сам могу катать 9+столов (играя правда тупо по статам),но так я слишком много упускаю. Гораздо эффективнее,для меня опять же-это катать 4-5 столов,и следить,и запоминать все действия оппонентов. Как-то так...
P.S-немаленькое получилось дополнение,хотя и половины своих мыслей не написал. Осталось теперь как то все это донести до тренера!
Сообщение 06.июн.2015, 13:26
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Привет Паша! А кроме ПокерДома ты ещё где-нибудь играешь?
На сколько я понял правила этой команды, ты должен отыграть ещё пакеты на 3.5 и 4.5 хотя бы не в большой минус))), и только тогда можно переходить в МТТ
Обменяю проигрыватель на выигрыватель)
Сообщение 06.июн.2015, 19:16
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет Валерий!
Кроме покердома практически ничего не катаю.Просто нет БР необходимого для игры,а так бы с радостью и другие румы подключил.
Ты абсолютно правильно понял правила команды и я не собираюсь их нарушать. Просто высказал свои мысли по этому поводу,поделился этими выводами с тренером-может и придем к какому-нибудь компромиссу.
No pain no gain
Сообщение 08.июн.2015, 23:58
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.06.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: kuzman,Yustas
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
Достаточно короткая тренировка получилась.с небольшими технически накладками. К сожалению второй участник(Yustas) не смог объяснить свои странные мувы в игре.

Выявленные ошибки:
-не забывать,что основные деньги разыгрываются в HU
Сообщение 09.июн.2015, 12:07
FreeTeam Points: 81,592 FTP
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщения: 328

За закрытие пакета с претензией3 месяца в проекте FreeTeam6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Паша, ты как столько ФТП насобирал???? :? Это ж столько нафлудить надо!)!)
Обменяю проигрыватель на выигрыватель)
Сообщение 09.июн.2015, 17:17
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
valeron333 писал(а):
Паша, ты как столько ФТП насобирал???? :? Это ж столько нафлудить надо!)!)

Да я вроде и не особо стараюсь) Оно как-то само набирается :think:
No pain no gain
Сообщение 11.июн.2015, 09:47
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Паша привет)почитала твои отчеты по игре на ПД,да уж заметила что качели,я смотрю тебе там в принципе нравится?а какие турниры ты там играешь?я там играла кеш как только они открылись но поле ппц я не выдержала и сбежала))щас иногда играю фрихи от джипси..и что за сателиты ты играешь если не секрет?)и как тебе без статистики?они я же не будут ее делать.типо рум же против собирание на игроков статистики и этим они и оппозиционируют себя))а так как всегда от души желаю большой удачки и апстриков))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Сообщение 11.июн.2015, 16:25
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет Света! А также приветствую всех остальных читателей своего блога!
Отвечаю на вопросы по покердому:
Да,мне нравится там играть(по крайней мере пока что). Качали конечно присутствуют,но они гораздо меньше(чем старзовские к примеру) отбивают желание играть. Не последнюю роль конечно играют турниры без кило полей)
Играю там все,что позволено правилами пакета. Дейлики,ребайники,фризауты-в общем почти все подряд,так как самих турниров там все же маловато. С сателитами ситуация похуже. Я конечно так же регистрируюсь во всех подряд,но народ там набирается редко,обычно 1-2 за сессию. Там теперь часто проводят хорошие саты на большие турниры,недавно был ROPL Spring Cup(сыграл почти весь список,но так ничего и не занес :? ),теперь RPT.
И наконец самый частый вопрос:как играть без статов? Да нормально играть без них(не больше 4 столов),сидишь спокойно,смотришь что творят и вытворяют оппоненты,нотсы записываешь. Я даже кое-какие изменения в хад на старзах после этого внес(много лишнего там было).
Возможно конечно,что в скором будущем будут глобальные изменения и рум превратится в очередное болото(ой как не хотелось бы),но пока там играть можно и нужно :wink:
Спасибо Свете за напутствия!
а так как всегда от души желаю большой удачки и апстриков))


P.S-неожиданно большой пост получился...Надо написать в саппорт рума,что бы они мне денег за рекламу подкинули :D
No pain no gain
Спасибо сказали:
pokerbabe (11.06.2015)
Сообщение 13.июн.2015, 22:16
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.06.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: minoha81,V1shenka
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка! Без нареканий с технической стороны) Разобрали многие ошибки начинающих игроков(переигрывание сильных рук без переоценки постфлоп,непонятные мувы и блефы,слабый пуш бот и т.п).

Выявленные ошибки:
лучшая стратегия для низких лимитов-ABC покер
Сообщение 01.июл.2015, 14:28
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.06.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: pokerbabe
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Хорошая тренировка! Небольшие проблемы со звуком под занавес не испортили общее впечатление. К сожалению хенд хистори у pokerbabe небольшая и тренеру сложно было дать объективную оценку по игре.Однако несколько ошибок уже заметны и надо их ликвидировать. Спасибо за тренировку!

Выявленные ошибки:
-слабый пушбот
-широкий диапазон открытия с ранней позиции
Сообщение 02.июл.2015, 13:47
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Lumosity


Первый отчет решил сделать общим. В дальнейшем буду выкладывать ежемесячные достижения.
люмосити.png
люмосити.png (48.94 КБ) Просмотров: 6276
No pain no gain
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд